News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
mbyoukillme
Lieutenant Floodneral
Class: Shaman
Nickname: Mbyoukillme
Сообщения: 1220
Rank: Lieutenant Floodneral
Откуда: Орша, Беларусь
Lieutenant Floodneral
mbyoukillme

Re: Макросы для Охотников

Сообщение mbyoukillme » 12 мар 2016, 19:20

А де взять ?

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Макросы для Охотников

Сообщение Zangiff » 12 мар 2016, 19:54

SHunterTimers у меня есть, хороший аддон, но он скорее для отслеживания стингов, ловушек, имп. винг клипов и т.д.
По поводу настроек MPOWA, я вроде разобрался с ней, настроил все что хотел... но после релога у меня всё сбилось, стали вылетать ошибки ВЕЗДЕ! при заходе в игру, при юзании маунта, я ещё не говорю про юзание абилок с кд, ладно ошибки, но даже консольная команда /mpowa больше не пашет, я не могу никак использовать аддон...короче полный пиздец. Я удалил папку с аддоном, удалил файлы аддона из WTF папки, из ВСЕХ папок ВСЕХ персонажей где только были файлы относящиеся к MPOWA в WTF, скачал заново, установил... И ЭТА СУКА ВЫДАЁТ МНЕ ТУ ЖЕ ОШИБКУ СРАЗУ! КАК ТАК!? а ты говоришь удали настройки...

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Макросы для Охотников

Сообщение Zangiff » 13 мар 2016, 14:37

Если кому поможет - после того как запустил игру в режиме администратора, аддон MPOWA перестал глючить и вроде как работает правильно ( тьфу-тьфу). В чем причина, лично мне непонятно.
Аддона для отслеживания прока мангус байта и контратаки я так и не нашел, буду рад если кто-то подскажет.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Макросы для Охотников

Сообщение Дуф » 13 мар 2016, 14:39

Zangiff писал(а):Если кому поможет - после того как запустил игру в режиме администратора, аддон MPOWA перестал глючить и вроде как работает правильно ( тьфу-тьфу). В чем причина, лично мне непонятно.
Аддона для отслеживания прока мангус байта и контратаки я так и не нашел, буду рад если кто-то подскажет.

а починенная мпова что, не может это отслеживать? *JOKINGLY*
стоп, если это аналог оверпавера то ... надо погуглить сперва

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Макросы для Охотников

Сообщение Zangiff » 13 мар 2016, 14:44

Прок мангуста не является бафом или дебафом, это просто выполненное условие ( в данном случае мой додж), после которого я в течении 5 секунд могу юзать абилку.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Макросы для Охотников

Сообщение Дуф » 13 мар 2016, 14:47

Zangiff писал(а):Прок мангуста не является бафом или дебафом, это просто выполненное условие ( в данном случае мой додж), после которого я в течении 5 секунд могу юзать абилку.

вот пост от 8 марта про оверпавер, сделай бамп, мб автор ответит

Аватара пользователя
Myaukalka
Floodgeant
Class: Hunter
Сообщения: 125
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Myaukalka

Re: Хантовский канал

Сообщение Myaukalka » 13 мар 2016, 20:08

Не знаю как у Вас, а у меня постоянно доп. каналы слетают после оффа или альт-ф4(наш хантовский, хиловский, ворлд). Или бывает ты видишь что в канале пишется - но сам написать ничего не можешь. Помогает тока лив канал и снова джойн. Сделал 2 макроса для этих целей: один соот-но ливает - другой джойнит. Каналы написаны у меня в том порядке, в каком они у меня настроены по цветам, поэтому после юзания ничего не меняется, что удобнее чем вручную удалять и добавлять по-новой.

Собственно сами макросы:

1) Покинуть каналы(я сделал иконку с "-"(Минус) и назвал его Leave:
/leave kgbhunter
/leave kgbh
/leave world

2)Войти в канал(кнопка "+"(Плюс) и назвал его Join:

/join kgbhunter
/join kgbh
/join world

Аватара пользователя
Myaukalka
Floodgeant
Class: Hunter
Сообщения: 125
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Myaukalka

Re: Макросы для Охотников

Сообщение Myaukalka » 13 мар 2016, 20:10

Не знаю как у Вас, а у меня постоянно доп. каналы слетают после оффа или альт-ф4(наш хантовский, хиловский, ворлд). Или бывает ты видишь что в канале пишется - но сам написать ничего не можешь. Помогает тока лив канал и снова джойн. Сделал 2 макроса для этих целей: один соот-но ливает - другой джойнит. Каналы написаны у меня в том порядке, в каком они у меня настроены по цветам, поэтому после юзания ничего не меняется, что удобнее чем вручную удалять и добавлять по-новой.

Собственно сами макросы:

1) Покинуть каналы(я сделал иконку с "-"(Минус) и назвал его Leave:
/leave kgbhunter
/leave kgbh
/leave world

2)Войти в канал(кнопка "+"(Плюс) и назвал его Join:

/join kgbhunter
/join kgbh
/join world

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Хантовский канал

Сообщение Oldfagot » 13 мар 2016, 20:34

Myaukalka писал(а):Не знаю как у Вас, а у меня постоянно доп. каналы слетают после оффа или альт-ф4(наш хантовский, хиловский, ворлд). Или бывает ты видишь что в канале пишется - но сам написать ничего не можешь. Помогает тока лив канал и снова джойн. Сделал 2 макроса для этих целей: один соот-но ливает - другой джойнит. Каналы написаны у меня в том порядке, в каком они у меня настроены по цветам, поэтому после юзания ничего не меняется, что удобнее чем вручную удалять и добавлять по-новой.

Собственно сами макросы:

1) Покинуть каналы(я сделал иконку с "-"(Минус) и назвал его Leave:
/leave kgbhunter
/leave kgbh
/leave world

2)Войти в канал(кнопка "+"(Плюс) и назвал его Join:

/join kgbhunter
/join kgbh
/join world

поидеи, можно в любой адон дописать функцию из нескольки строчек, которая сама будет это делать автоматически, при входе в игру, надо будет попробовать потом

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Хантовский канал

Сообщение Thrusher » 13 мар 2016, 22:54

Код: Выделить всё
local frameMA=CreateFrame("FRAME")
frameMA:RegisterEvent("PLAYER_ENTERING_WORLD")
function frameMA:OnEvent(event)
JoinChannelByName("ИМЯ канала")
end
frameMA:SetScript("OnEvent",frameMA.OnEvent)

Можно добавить это в любой аддон или(лучше) сделать отдельный.


("PLAYER_ENTERING_WORLD")
условие входа в канал можно выбрать другое http://wowwiki.wikia.com/wiki/Events/P
*OK*

vdv


cron

Вход  •  Регистрация