News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

[MACRO] Поиск Макросов и вопросы по ним

Сообщение Oldfagot » 27 сен 2015, 23:07

Реквестирую макросы:
1)ВЫПОЛНЕНО: Нужен макрос который на бг будет юзать специальные бг-бинты (и если они кончились то обычные), а вне бг будет юзать обычные, всё одной кнопкой без модификаторов.
Даже не макрос а целый шикарный аддон:
SmartMedic - Учитывая ваши вещи в сумках, выбирает наиболее подходящие и использует их. Можно забиндить 5 кнопок (бинты, еда, вода, хп-поты, мп-поты), или сделать все эти функции частью макросов командами http://addons.us.to/addon/smartbuff-0

2)ВЫПОЛНЕНО: Хочу написать ротацию на дпс 1 кнопкой по босам под каждую курсу по такому принцыпу:
-курса (с проверкой на общие дебафы и перевешиванием если нету)
-корапшн (с проверкой на лично мой повешенный корапшен и перевешиванием если нету)
-ШБ
Даже не макрос а целый шикарный аддон:
LazyScript - вышеперечисленные функции и многое другое реализовано в данном аддоне http://addons.us.to/addon/lazyscript

3)ВЫПОЛНЕНО: Ищу макрос или хотя бы ту часть кода которая выводит в чат сообщение, но только если применено какое то либо заклинание (именно докастовано)
Timers - аддон, который может выводить в любой чат любое сообщение, после триггера (определенного набора слов в системном чате)

4)ВЫПОЛНЕНО: Ищу макрос или хотя бы ту часть кода которая бы делала следущее:
-если в таргете у моего таргета (с проверкой на босса) я, то использовать инвулку
Находил и макрос, но реализовал в LazyScript

p.s. пишите то что вы ищите я и добавлю в шапку, если сам не смогу помочь.

Medvedev
Medvedev
Peon
Class: Druid
Сообщения: 20
Rank: Peon
Peon
Medvedev

Re: Ищу макрос для чата.

Сообщение Medvedev » 27 сен 2015, 23:43

Вкратце: ищу макрос (или аддон), чекающий чат на наличие ключевого слова (слов) и при нахождении таких - выводящий сообщение полностью в отдельное окошко чата. Подскажите пожалуйста реально ли такое прописать или найти вообще? :)

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ищу макрос для чата.

Сообщение Дуф » 29 сен 2015, 02:57

хз насчет окошка, но вроде как подсвечивать определенные слова и выводить звуковой сигнал можно
попробуй http://addons.us.to/addon/chathighlight
:P.S.) Вчера кстати с Тодороке протестили подсветку в ChatMOD, довольно неплохо работает. Умеет выбирать и подсвечивать слова являющиеся частями других слов - например doof в doofhoof, выдает текст с звуковым сигналом по типу рейдворнинга.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Ищу макрос для чата.

Сообщение Mtv » 29 сен 2015, 13:08

Где можно найти макросы для роги? Всегда почти все ручками делал, но сапы и рестелсы на этих гавно серверах бесят порой, с макросами будет по проще я думаю.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

[MACRO] Поиск Макросов и вопросы по ним

Сообщение Oldfagot » 24 ноя 2016, 13:45

Ну ты напиши что именно хочешь реализовать в макросе, может кто чё и подскажет

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Поиск Аддонов, Макросов и прочего

Сообщение Mtv » 24 ноя 2016, 14:18

Ок, попозже.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: Поиск Аддонов, Макросов и прочего

Сообщение Zangiff » 24 ноя 2016, 22:22

О, ну все, щас Олди покажет тебе что такое Lazyscript и ты тоже станешь сектантом, спасайся! :|)

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Макросы через MODIFIER (mod:), как запилить!? Нужна помощь!

Сообщение mortlolx » 01 апр 2017, 12:35

Всем привет!
Столкнулся с проблемой, что на этой пиратке ванилле не работают макросы через "modifier", которые упрощают жизнь.
Сказали, что мр. Трусер знает как это сделать, но он меня игнорирует по непонятным причинам, по этому я не могу к нему достучаться... ну да ладно. :Picard:
Поясню что это такое, для тех, кто не знает.

Как пишется макрос в версиях ВотЛК и выше (может и в БК так было, не знаю), например:

#showtooltip
**показывает иконку спела
/cast Dispel(rank150); **кастует диспел в выбранный вами таргет, либо же автоселф, если в таргете нет никого
/cast [modifier:ctrl, target=player] Dispel(rank150); **кастует диспел в плэера(тобишь в себя), независимо от того, кто в таргете
/cast [modifier:shift, @ТРУСЕР] Dispel(rank150); **кастует диспел в ТРУСЕР, независимо от того, кто в таргете
/cast [mod:alt, @player] Power Shield(rank100); **кастует павер шилд в плэера(тобишь в себя), независимо от того, кто в таргете

Из этого получается так, что если у нас на любом бинде (без альт/шифт/ктрл) стоит такой макрос, то при сочетании кнопки с альт/шифт/кртл будет выполняться то действие, которое написано в макросе. Либо хилки/диспелы/бафы в таргеты/селф/фокус, либо это просто будут разные абилки, допустим фрост/ёрз/фаер шоки! И всё это занимает одну, мать его, ячейку бара! Очень удобно!
Наглядно можете глянуть видео, и посмотреть на то, как меняются иконки спелов на панельке.

phpBB [video]

Кто знает, как сделать такие макросы тут? Тему в варовском отделе читал, но там хуй шо понятно!

:P.S.) А на ванилле есть фокус таргет? *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Макросы через MODIFIER (mod:), как запилить!? Нужна помо

Сообщение Yaroslav » 01 апр 2017, 12:42

Шоутултип писать не надо, поставь супермакро, там есть такая настройка, по дефолту она включена. Либо сам найди иконку и поставь которая нравится.
Всю информацию можно найти тут: viewtopic.php?f=16&t=667

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: Макросы через MODIFIER (mod:), как запилить!? Нужна помо

Сообщение mortlolx » 01 апр 2017, 14:16

Yaroslav писал(а):Шоутултип писать не надо, поставь супермакро, там есть такая настройка, по дефолту она включена. Либо сам найди иконку и поставь которая нравится.
Всю информацию можно найти тут: viewtopic.php?f=16&t=667

Там ведь есть макросы только по отдельности! Отдельно на несколько разных спелов, но нет на похожего макроса на такой, чтоб вмещал в себе то, что я хочу! А я хочу, чтоб на одной кнопке был диспел таргета, а на такой же кнопке с зажатым шифтом/альтом/ктрл был диспел с себя, если в таргете кто-либо! Может я не нашел, но там черт ногу сломит же.

cron

Вход  •  Регистрация