News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Аддоны

Сообщение Дуф » 01 апр 2016, 17:29

:P.S.) плять вот я слоупок, не видел что это маговский раздел :pandaredlol: потом перенесу пост


По поводу RABuffs - мастхэв аддон (у меня он стоит, не надо мне виспать "ЛАПУ ПЛЗ 2 МИНУТЫ", я все вижу), но меня все время высаживало как он выглядит в дефолте и отсутствие возможности скрыть заголовок\бордеры. Покопался немного в .xml и нашел как скрыть хотя бы бордеры.
В World of Warcraft\Interface\AddOns\RABuffs\RABuffs.xml закомментировать (выделены серым) эти строчки:


230 и 255 строчки я сам добавил чтобы было ясно что скрывается.
Затем, с помощью Discord Art добавил и подогнал под текущую ширину (2 строчки) текстуру, ее можно скачать тут.
В итоге выглядит так:

Саму кнопку RABuffs убирать не стал, просто подвинул в верхний левый угол и ее не видно, хотя кликнуть можно (тк "хитбокс" у нее больше видимого текста)

Так же из мастхев аддонов настоятельно рекомендую использовать Aux - Enhanced Auction House Interface вместо стандартного Аукционера.
Это аналог более продвинутого "аналога" (пардон за тавтологию) Аукционера из более поздних версий игры, я к сожалению забыл как он назывался.
Из отличительных особенностей которые я заприметил:
1) отображение и группировка всех найденных по запросу вещей в одном окне.
Например ищем згшные монеты по запросу coin, как вы знаете их там херова куча - раззаши, гурубаши, вайлбранч и тд, в обычном интерфейсе\аукционере придется листать не одну страницу. В Aux'e это выглядит так:

Видно сразу все лоты (Витхербарк монетки раскрыты для наглядности)

2) Вкладка Saved Searches сохраняет ваши последние запросы и содержит 2 колонки. Все товары которые вы искали отправляются в правую колонку "Последние запросы". Если в этой колонке нажать на правую кнопку мыши на товар, он отправится в левую колонку - "Любимые запросы". Очень удобно таким способом просматривать ходовые вещи которые вас обычно интересуют.

3) Aux позволяет выставлять различные фильтры (по количеству\цене стака\штуки\%)

4) Строка поиска автозаполняется практически для всех вещей, вам не надо писать "Libram of Constitution" - после "Libram of C" строчка сама заполнится, а может и сразу после "Libram"

5) Автоматическое добавление тэга /exact к каждому поисковому запросу. Например ищем Runecloth, в дефолтном аукционе\аукционере вам найдет еще Runecloth Bandage\шмотки\рецепты и прочую херню. В Aux'e запрос сразу будет выглядеть как Runecloth\exact, что позволит вам искать только Runecloth.

6) Автоматический (или ручной) подгон цены в зависимости от текущих лотов на аукционе. Когда вы ставите шмотку на продажу, Aux автоматически найдет все такие же шмотки и покажет цены на них, все что вам нужно это нажать на bid и buyout price, и Aux подгонит цену под выбранную цену с разницей 1-2 сильвера, так что ваш товар будет самым дешевым и без жесточайшего демпинга.

7) Сохранение средней цены товара (который вы уже искали) в тултипе, по аналогу с Аукционером, но в более сжатой форме, одной строчкой, например Value 1.12 (1 голд 12 сильвы)

8) По идее в нем еще куча всяких возможностей для торговли на ауке, но я не углублялся. Если хотите стать трейдером и рубить бабки не фармом, а ворочая на ауке - Aux ваш выбор.

Аватара пользователя
Grozabichey
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1291
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral
Grozabichey

Re: Аддоны

Сообщение Grozabichey » 04 апр 2016, 11:34

https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=63&t=38042
Закину этот шедевральный ДПС метр сюда, дабы не пропустить релиз.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: PVP addons

Сообщение Oldfagot » 10 окт 2016, 17:30

Не помню кто говорил (вроде Гамера) про аддон, который анонсит в чат, когда у EFC лоу хп, так же этот адон выводит 15 фреймов врагов на бг (функция вне бг вроде есть, но у меня почемуто не заработала). Так же опционально модифицирует неймплейты показывая касты\ контроли (с таймером).
https://forum.twinstar.cz/showthread.ph ... nemyFrames

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: PVP addons

Сообщение Oldfagot » 11 окт 2016, 15:20

"немного" не пвп, но лень другую тему искать\создавать
Аддон-викторина (англоязычная)
TriviaBot

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: PVP addons

Сообщение Anrey » 11 окт 2016, 17:38

Там просто файлик с вопросами, можно хоть на китайском сделать, там, кстати есть вопросы отсылающие к фениксу.

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: PVP addons

Сообщение Anrey » 11 окт 2016, 17:46

батлфилд коммандер тоже такое может, только без фишки количества врагов.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

DebuffListCheck

Сообщение Oldfagot » 13 окт 2016, 17:32

Помню обсуждения на счёт дебафслотов, да и хренового дебафания в рейдах в целом, возможно этот аддон может помочь повысить эффективность в этом вопросе:

DebuffListCheck
Но оригинальный адон писал кривой чудак который не смог скопипастить правильно названия курсов благодаря чему отслеживание КоШ и КоЕ не работают. Поэтому ТУТ исправленная версия
та самая что отсылает мне на почту вашу голду :goplol:

Принцип такой: РЛ\РА жмёт кнопку (можно забиндить) "Set master target" и в окошке (у всех у кого аддон) появляется список рейдовых отсутствующих на этой цели дебафов (есть переключение между общим списком и только вашим классом).

Я прикрутил к установке мастертаргета еще установку рейдметки (крест) всё происходит за нажатие 1 бинда (просто рейд-асистеру надо вместо стандартного бинда креста назначить эту клавишу на "Set DLC master target" (искать по DebuffListCheck). Череп я думаю не подходит т.к. всякие бигвигсы будут его использовать на ваелях итд, могу изменить если нужно на другую метку.
Для рейдеров я запилил возможность взятия в таргет этой цели биндом "Target host's target" (почему этого изначально не было... не понимаю логику создателя *facepalm*).

Ах да забыл еще сказать что список работает в принципе даже без взятия в таргет этой цели (по типу маусовера), т.е. кпримеру друиду можно хилить танка, а в списке жмякать на Faerie Fire, удобненько.

Списoк дефолтных дебафов в игре не редактируется, но его легко изменить, могу сделать любое количество любых дебафов за пару минут (тока предоставьте список). На данный момент я сделал список примерно на 1.7патч.

Хотя канеш всем опять станет пох (потому что адон ставить лень и вообще он отожрёт целых 10килобайт оперативки так что иди на йух олди) ну и легче поныть что варлоки не очень - курсы не кидают.

:P.S.) единственный минус это то что если асистер меняет таргет, то список пропадает (в душе не ебу как сделать запоминание :emolol:), поэтому при смене таргета придётся опять жмякать бинд
Последний раз редактировалось Oldfagot 22 окт 2016, 13:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: Addons by Oldi

Сообщение StruggleDru » 13 окт 2016, 17:37

Почему в архиве? @=

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: PVP addons

Сообщение Oldfagot » 16 окт 2016, 12:48

Бля нет сил терпеть и скрывать от вас пиздатые аддоны (пусть они сгинут в пучине флуда без своего раздела :redlol) )
Лично мне неподходит т.к. я мониторю через антагониста всех врагов (а не только таргет) кд\бафы\касты.
Но тем кто дрочит на пвп (а особенно 1х1 дуэли) обоими руками, думаю будет очень полезен:
https://github.com/shirsig/cooldowns
настраиваемые кулдаун фреймы себя любимого и таргета

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: PVP addons

Сообщение Anrey » 16 окт 2016, 13:41

Антогонист лучше, у меня еще кусок модуи, неймплейты с баффами

Вход  •  Регистрация