News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение Maijorpie » 28 дек 2015, 00:09

gnusmus писал(а):в аддон UnitLunaFrame встроен кликью, который позволяет хилить по маусоверу


Маусовер там только для кнопок мыши?? или же можно для клавы назначить. хотелось бы подробней.

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение Darkx » 28 дек 2015, 01:07

Maijorpie писал(а):
gnusmus писал(а):в аддон UnitLunaFrame встроен кликью, который позволяет хилить по маусоверу


Маусовер там только для кнопок мыши?? или же можно для клавы назначить. хотелось бы подробней.


Пользуюсь кликером в Луне.
Левый клик - флешка
Центральный - чайник
Правый клик - грейт хил

все эти клики закомбинированы на кнопки Ctrl и Shift
Ctrl + левый клик - самый низкий ранг флешки
Ctrl + центральный - самый низкий ранг чайника
итд
Shift + левый клик - ранг по выше
просто левый клик максимальный ранг флешки...
итого у меня в комплекте по три ранга каждого вида хила, в сумме 9

Так же можно задействовать кнопку Alt и использовать по 4 ранга в сумме 12
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
HellWesT
Peon
Class: Priest
Nickname: Majestics
Сообщения: 13
Rank: Peon
Откуда: VzM
Peon
HellWesT

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение HellWesT » 28 дек 2015, 11:14

В том то и проблема, я разобрался с луной чуть, и я бы не хотел через шифт или альт хилить... вот я и пытаюсь еще какие варианты найти но по всей видимости напрасно (
«Нечего не делается без причины, просто нам не всегда известны мотивы»

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение Darkx » 28 дек 2015, 18:15

Спроси у Ярослава, он либо сам раскжет либо направит к тому кто юзает луну с автоподобором ранга каста в зависимости от количество здоровья, но я бы до такой степени не стал сводить свои действия к минимум, это будет менее эффективно на мой взгляд (могу ошибаться),Ю да и какой интерес играть жмахая одной кнопкой мишки по фреймам и изредка прерывая каст....
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
HellWesT
Peon
Class: Priest
Nickname: Majestics
Сообщения: 13
Rank: Peon
Откуда: VzM
Peon
HellWesT

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение HellWesT » 28 дек 2015, 19:49

Darkx писал(а):Спроси у Ярослава, он либо сам раскжет либо направит к тому кто юзает луну с автоподобором ранга каста в зависимости от количество здоровья, но я бы до такой степени не стал сводить свои действия к минимум, это будет менее эффективно на мой взгляд (могу ошибаться),Ю да и какой интерес играть жмахая одной кнопкой мишки по фреймам и изредка прерывая каст....

да я не ищу и мне не надо выбор ранга и т.д мне требуется только хил рейда не беря в таргет, а просто наводя мышку на человека, есть вот макрос выше скидывали ссылку, без таргета но по рейду не работает только на человека, еще какой то подобный нашел, но вот именно как мне требуется нету... вот этот макрос вроде был в панде
#showtooltip Подавление боли
/cast [@mouseover,help][@target,help] [@player] Священный Щит
«Нечего не делается без причины, просто нам не всегда известны мотивы»

Аватара пользователя
Artur
Flood Grunt
Class: Warlock
Nickname: Lichery
Сообщения: 66
Rank: Flood Grunt
Откуда: Москва
Flood Grunt

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение Artur » 28 дек 2015, 20:23

причем тут вообще панда? Если ты не в курсе то в ваниле совершенно другая система макросов...
То что тебе надо это маусовер. Вот прочти, тут все есть viewtopic.php?f=16&t=667

Аватара пользователя
HellWesT
Peon
Class: Priest
Nickname: Majestics
Сообщения: 13
Rank: Peon
Откуда: VzM
Peon
HellWesT

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение HellWesT » 28 дек 2015, 21:17

Artur писал(а):причем тут вообще панда? Если ты не в курсе то в ваниле совершенно другая система макросов...
То что тебе надо это маусовер. Вот прочти, тут все есть viewtopic.php?f=16&t=667

я то в курсе. А ты в курсе, что панда была тут приведена как пример системы которую я ищу? и опять же маусовер это тоже таргетная система если я все правильно понял, ну или как минимум таже фигня как на луне, через альт, шифт и т.д
«Нечего не делается без причины, просто нам не всегда известны мотивы»

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение Darkx » 28 дек 2015, 22:31

HellWesT писал(а):
Artur писал(а):причем тут вообще панда? Если ты не в курсе то в ваниле совершенно другая система макросов...
То что тебе надо это маусовер. Вот прочти, тут все есть viewtopic.php?f=16&t=667

я то в курсе. А ты в курсе, что панда была тут приведена как пример системы которую я ищу? и опять же маусовер это тоже таргетная система если я все правильно понял, ну или как минимум таже фигня как на луне, через альт, шифт и т.д

Мне кажется, в этой теме одно сплошное недопонимание, опиши более подробно как ты хочешь хилить и чем ты хочешь хилить, "я хочу хилить наводя мышку на человека" это не объяснение....
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Artur
Flood Grunt
Class: Warlock
Nickname: Lichery
Сообщения: 66
Rank: Flood Grunt
Откуда: Москва
Flood Grunt

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение Artur » 29 дек 2015, 01:30

HellWesT писал(а):
Artur писал(а):причем тут вообще панда? Если ты не в курсе то в ваниле совершенно другая система макросов...
То что тебе надо это маусовер. Вот прочти, тут все есть viewtopic.php?f=16&t=667

я то в курсе. А ты в курсе, что панда была тут приведена как пример системы которую я ищу? и опять же маусовер это тоже таргетная система если я все правильно понял, ну или как минимум таже фигня как на луне, через альт, шифт и т.д

Нет. Аддон работает так:
1) Если у тебя в таргете игрок №1, и мышка наведена в игрока №2 тогда кастуется скилл в игрока №2 при этом ОСТАВЛЯЯ игрока №1 в таргете и не меняя его!
2) Если у тебя в таргете игрок №1, и мышка не наведена ни на одного игрока тогда каст идет по таргету.
Для всего этого никакие модификаторы(альт, шифт, контрл) нажимать не требуется.
P.S. ты не пробовал вначале опробовать, что тебе предлагают? Сразу бы масса ненужных вопросов отпала.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение Oldfagot » 29 дек 2015, 01:43

Darkx писал(а):но я бы до такой степени не стал сводить свои действия к минимум, это будет менее эффективно на мой взгляд (могу ошибаться),Ю да и какой интерес играть жмахая одной кнопкой мишки по фреймам и изредка прерывая каст....

есть такая чудесная штука эмердженси монитор, выводит тех кто в топе по просиданию по хп (это тока на что я мимоходом натыкался, неуглубляясь в вопрос), возможно и биндица и на макросах в них можно хилять... это я к чему веду, макрос всегда среагирует быстрее ручек. Ни в коем случае не наезжаю на наших уважаемых мышкакликерных хилов и не умиляю их заслуг, мир чуваки *DRINK*

cron

Вход  •  Регистрация