News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
HellWesT
Peon
Class: Priest
Nickname: Majestics
Сообщения: 13
Rank: Peon
Откуда: VzM
Peon
HellWesT

Re: Юз скилов без таргета по рейду

Сообщение HellWesT » 29 дек 2015, 13:38

Artur писал(а):
HellWesT писал(а):
Artur писал(а):причем тут вообще панда? Если ты не в курсе то в ваниле совершенно другая система макросов...
То что тебе надо это маусовер. Вот прочти, тут все есть viewtopic.php?f=16&t=667

я то в курсе. А ты в курсе, что панда была тут приведена как пример системы которую я ищу? и опять же маусовер это тоже таргетная система если я все правильно понял, ну или как минимум таже фигня как на луне, через альт, шифт и т.д

Нет. Аддон работает так:
1) Если у тебя в таргете игрок №1, и мышка наведена в игрока №2 тогда кастуется скилл в игрока №2 при этом ОСТАВЛЯЯ игрока №1 в таргете и не меняя его!
2) Если у тебя в таргете игрок №1, и мышка не наведена ни на одного игрока тогда каст идет по таргету.
Для всего этого никакие модификаторы(альт, шифт, контрл) нажимать не требуется.
P.S. ты не пробовал вначале опробовать, что тебе предлагают? Сразу бы масса ненужных вопросов отпала.

я пробовал создал и потестил, и причем как оказывается уже давно был у меня такой макрос на дот.
ПС: я описывал выше, что по рейду водишь и где курсор мыши того и хилит именно по рейду (не по людям что вокруг бегают) не надо таргетить человека что бы дать ему пару хилов.
«Нечего не делается без причины, просто нам не всегда известны мотивы»

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Опознать аддон.

Сообщение Thrusher » 03 янв 2016, 19:55

Кто скажет, что за аддон добавляет такой таргетофтаргет фрейм?


vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Опознать аддон.

Сообщение Дуф » 03 янв 2016, 20:42

Спроси у ведуна лол, это же гостли с ЕД, он по русски даж понимает вроде ))

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Опознать аддон.

Сообщение Thrusher » 03 янв 2016, 20:48

Дуф писал(а):Спроси у ведуна лол, это же гостли с ЕД, он по русски даж понимает вроде ))

Это была первая мысль - но его нет онлайн никогда.

vdv


Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Опознать аддон.

Сообщение Thrusher » 04 янв 2016, 01:42

Если вдруг кому-то интересно - это аддон CT_Unitframes.

vdv


Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: Помощь по Аддонам, Макросам и прочему

Сообщение Yaroslav » 05 янв 2016, 02:44

По 3му пункту аддонов: Attack bar. Ванду показывать будет, но полоска пойдёт только после того, как цель получит дмг от ванды. Тоесть вторая атака вылетит немногим раньше, чем полоска дойдёт до конца. Если цель резистит атаку с ванды, то полоска не пойдёт.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Помощь по Аддонам, Макросам и прочему

Сообщение Дуф » 05 янв 2016, 11:12

Судя по всему это у нас главный тред по аддонам, так что напишу сюда.
Вчера нашел немного модифицированную версию свстатс, в ней можно колесом мышки проматывать все имеющиеся позиции. Например если у вас в окно влазит 7 линий-игроков, а в рейде их 40, теперь не нужно добавлять линии\колонки, а можно просто промотать. Брать тут.
Ну и мб кто не видел, мою темку про убирание всплывающего окна "SW_stats is storing a large amount of data blablabla" в свстатс. *gift*

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Помощь по Аддонам, Макросам и прочему

Сообщение Oldfagot » 07 янв 2016, 19:57

Как в луне сделать чтобы, когда хант юзает ФД у него в рейдфреймах хп тоже становилось как будто он сдох? а то чёто у меня ничего не происходит с хп ханта. Чёт вроде копался, не нашел такой настройки.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Помощь по Аддонам, Макросам и прочему

Сообщение Дуф » 07 янв 2016, 20:00

Oldfagot писал(а):Как в луне сделать чтобы, когда хант юзает ФД у него в рейдфреймах хп тоже становилось как будто он сдох? а то чёто у меня ничего не происходит с хп ханта. Чёт вроде копался, не нашел такой настройки.

ставь sRaidFrames_improved 1.85
если хант прожал фд, то фрейм станет светлозеленым с надписью фд ))
а по дефолту луна так и должна показывать как ты описал, если хант жмет фд то он на фрейме "умирает" ... все для хилера прям *CRAZY*

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Помощь по Аддонам, Макросам и прочему

Сообщение Oldfagot » 07 янв 2016, 22:29

Дуф писал(а):ставь sRaidFrames_improved 1.85
если хант прожал фд, то фрейм станет светлозеленым с надписью фд ))
а по дефолту луна так и должна показывать как ты описал, если хант жмет фд то он на фрейме "умирает" ... все для хилера прям *CRAZY*

да я в этой луне перелопатил 100% функционала когда настраивал, поэтому даже хз что там именно отвечало за ФД, да мне то как локу пох, но на записи при разборе полётов невидно нехера когда ФД юзают, плохо. Включил отображение бафов рейдфреймов и в фильттре фд прописал, думаю сойдет, и путаницы не будет со сдохшим хантом, может даже лучше так...
p.s. Кстати, еще что недопёр, там где настраиваешь Click casting есть такая фича:
function() как ей пользоваться? а то гайда или хотябы примера не нашел.
p.p.s. Можно ли в этом Click casting забиндить предметы юзаемые, типа бинтов, соулстона итд чтоб также по фреймам юзать?
upd: сам нашел ответ
https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=63&t=5276&p=190362&hilit=click&sid=06a19b2977b543f9a178f39f799a5a9e#p190362

Вход  •  Регистрация