News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Thrusher » 11 июн 2017, 15:44

Можно просто не спамить. :)
Мораль в том, что это просто анонс того, что ты нажал абилку. А сбил ты, или миснул, или каст был вообще не сбиваемый - них не учитывается.

Хотя может этого он и хотел, хз.

vdv


Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Yaroslav » 11 июн 2017, 15:54

Да, всё верно, может проскочить додж, или резист КСа, коила и порчего. Также можно в каст не попасть, либо запоздать. Но всё-равно, очень полезно, так как другие люди поймут что у вас он в кд, и теперь только они могут сбить каст. Очень полезно на бабках в супришене и на большом глазе на Ктуне. Хотя там и бывают часто резисты, то люди уже должны ориентироваться по бигвингсу, который поскажет нам сбили или нет(если продолжает кастоваться бим - 2х секундная полоска по центру экрана, то значит нужно дать ещё кик/контроль).

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Yaroslav » 11 июн 2017, 15:58

Thrusher писал(а):Можно просто не спамить. :)
Мораль в том, что это просто анонс того, что ты нажал абилку. А сбил ты, или миснул, или каст был вообще не сбиваемый - них не учитывается.

Хотя может этого он и хотел, хз.

Всё-таки неоспоримым плюсом является то, что его можно спамить когда у тебя недостаточно раги, энергии, запущено ГКД, тоесть как только натикает рага, энергия, пройдёт ГКД, тогда только заюзается скилл, и напишется всего одно сообщение в чат. Как по мне - чертовски удобная хрень, особенно для хантов, на боссах на которых транквилят могут дамажить в полную силу, и только за секунду до энраги спамить этот макрос. В итоге - минимальная потеря по ДПСу.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Oldfagot » 11 июн 2017, 16:09

Yaroslav писал(а):
Thrusher писал(а):Можно просто не спамить. :)
Мораль в том, что это просто анонс того, что ты нажал абилку. А сбил ты, или миснул, или каст был вообще не сбиваемый - них не учитывается.

Хотя может этого он и хотел, хз.

Всё-таки неоспоримым плюсом является то, что его можно спамить когда у тебя недостаточно раги, энергии, запущено ГКД, тоесть как только натикает рага, энергия, пройдёт ГКД, тогда только заюзается скилл, и напишется всего одно сообщение в чат. Как по мне - чертовски удобная хрень, особенно для хантов, на боссах на которых транквилят могут дамажить в полную силу, и только за секунду до энраги спамить этот макрос. В итоге - минимальная потеря по ДПСу.

ну для хантов профитнее Timers т.к. он пишет надпись по факту снятого френзи, причем в случае если вы уёбок без 9%хита и миснете транквилом, надпись будет другая (что вы промазали). Ну и милиард других фич таймерсов. Всё никак не сделаю полное описание готовых тригеров которые я больше года запиливал в дефолтную версию (в ручную добавлять не надо)
:P.S.) ну а этот адон кстати да хороший, есть некоторые спелы которые ничего не пишут в комбат лог при завершении каста и для ник он полезен.
К примеру ритуал сумона, нихера не пишет в логах, и я не могу через таймерсы сделать анонс т.к. он работает по тригерам из логов, вот тут наверно и пригодится афтеркаст.

Аватара пользователя
Heinous
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Sion
Сообщения: 425
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Heinous

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Heinous » 11 июн 2017, 16:50

Yaroslav писал(а):Запилю отдельной темой. Но пока кину сюда.
Для всех инттераптов, транквилов, дезкойлов, да и любого каста вам понадобится аддон
Aftercast
Скачать можно тут.

Потом заходим в игру и пишем макрос:
/aftercast +done /y TRANQ USED, (name) NEXT
/aftercast +start /w (name) You are next!
/cast Tranquilizing Shot

Где /y - канал в который кричите, может быть поменян на /s, /party, /raid и любой другой.
А /w (name) - сообщение в личку человеку, ну и (name) собственно ник игрока(очень удобно под ротацию транквилов, кидней шотов, киков, дезкойлов и прочего).

Если с личками и именами не хотите запариваться, просто делаете макрос(такой стоит у меня на кик):
/aftercast +done /y Kick CD 9 sec!
/cast Kick

Всё очень просто и удобно.

Пока ваш скилл не скастуется, то никакого сообщения в чате не будет, тоесть вы можете без проблем спамить кнопку, не заспамливая чат.

Естественно, что вам необходимо поставить этот макрос на панельку, туда же, где и стояла ваша абилка(к примеру кик).

Залезаю на маунт и в чат отправляется /y Kick CD 9 sec!

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Zangiff » 17 июн 2017, 09:48

Помогите разобраться с Modified Power Auras, не получается настроить отображение проков БРЕ. Создаю новый эвент, настраиваю иконку, таймер, название пишу правильно, в поле где нужно указывать стаки пишу ">=1-3", сохраняю... И ничего не происходит... А после релога созданный "эвент" пропадает вообще. Он сохраняется в профилях, но импорт эффекта не даёт. *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Thrusher » 17 июн 2017, 11:40

Стаки на тебе прокают как бафф ?
Просто вбей название и не надо поле "stacks" трогать.

vdv


Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Zangiff » 17 июн 2017, 12:24

Thrusher писал(а):Стаки на тебе прокают как бафф ?
Просто вбей название и не надо поле "stacks" трогать.

Да, это селф-баф который стакается до 3-ех раз. Попробую не трогать поле "stacks",тогда там будет ">=0", но в любом случае не понятно почему после релога, в центральном окне mpowa у меня пропадает эта "аура".

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Thrusher » 17 июн 2017, 13:01

Zangiff писал(а):
Thrusher писал(а):Стаки на тебе прокают как бафф ?
Просто вбей название и не надо поле "stacks" трогать.

Да, это селф-баф который стакается до 3-ех раз. Попробую не трогать поле "stacks",тогда там будет ">=0", но в любом случае не понятно почему после релога, в центральном окне mpowa у меня пропадает эта "аура".

Поле "стаки" позволяет активировать слежение при определенном кол-ве стаков (там так и написано). Если ты оставишь там 0, у тебя будет появляться иконка сразу при первом проке и потом на ней же будут отображаться доп проки(стак).
А вот почему у тебя патерны пропадают я хз.
У меня этот аддон безбожно вешал клиент на присте, при том, что на других чарах он же работал нормально. В итоге, я вручную пересоздал все патерны (точь-в-точь тоже самое, ничего не менял) и фризы, которые лечились только через альтф4, пропали.
В общем, аддон имеет свойство моросить.

vdv


Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: [ADDON] Поиск Аддонов и вопросы по ним

Сообщение Yaroslav » 17 июн 2017, 16:43

Зангифф, Трашер всё правильно написал. У тебя неправильно написано условие. При >=0 бафф будет показываться при 1-3х стаках(при >=1 будет также работать). Если это условие поменять на >=2, то аддон выведет иконку только при 2-х и более стаков, ну а если >=3, то только при трёх. Когда ты пишешь >=1-3, то ты ломаешь всю систему, грубо говоря ломаешь условие, что аддон не может его прочитать, поэтому у тебя ничего не работает.

Чтобы сохранялись все настройки, сперва нужно выбрать иконку, затем написать название баффа, настроить остальные параметры, если надо, затем нажать клавишу Test, появится иконка. Затем снова нажать Test, иконка уйдёт. Закрыть дополнительное окно слева и сделать логаут(не аль ф4!), тогда будет 100% шанс того, что сохранится.

cron

Вход  •  Регистрация