News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: [ADDON] SpamThrottle

Сообщение Regul » 04 сен 2017, 17:18

Мне иногда кажется Олди, что после того как у тебя отняли твоего варлока, общение с тобой происходит из разных миров.
Они символы меняют + с блок листа через какое-то время с того же ника приходит сообщение.
Я хз что это.
:P.S.) UPD: Возможно это у меня такие проблемы, попробую сделать полную чистку аддона и переустановлю.

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: [ADDON] LazyPig

Сообщение gnusmus » 06 сен 2017, 16:07

Oldfagot писал(а): ну и как бы обе версии SpamThrottle обновлялись несколько месяцев назад на анафеме, хз может у спамеров какието новые приёмчики для обхода

сейчас спам на всех приват серверах идет исключительное через символы и буквы разных языков, так что бы шаблоны не ловились заранее.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: [ADDON] LazyPig

Сообщение Regul » 06 сен 2017, 16:26

gnusmus писал(а):
Oldfagot писал(а): ну и как бы обе версии SpamThrottle обновлялись несколько месяцев назад на анафеме, хз может у спамеров какието новые приёмчики для обхода

сейчас спам на всех приват серверах идет исключительное через символы и буквы разных языков, так что бы шаблоны не ловились заранее.

На Лордероне пока что, не разу в личку не спамили.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: [ADDON] LazyPig

Сообщение Дуф » 06 сен 2017, 16:34

Regulator писал(а):На Лордероне пока что, не разу в личку не спамили.

Кому там спамить то, играет полтора инвалида :|)

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: [ADDON] LazyPig

Сообщение Regul » 06 сен 2017, 17:14

Дуф писал(а):
Regulator писал(а):На Лордероне пока что, не разу в личку не спамили.

Кому там спамить то, играет полтора инвалида :|)

полтора инвалида играет у нас здесь, там 3.5к онлайн и лфг чат живой

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: [ADDON] LazyPig

Сообщение Oldfagot » 06 сен 2017, 21:44

почти 5ч онлайн возле банка огри - 0 спам сообщений, что я делаю нетак *pokerface*
gnusmus писал(а):сейчас спам на всех приват серверах идет исключительное через символы и буквы разных языков, так что бы шаблоны не ловились заранее.

я еще застал такой спам, и он успешно блокировался.. наличие разных языков в фразе не отменяет того что она будет добавлена в фильтр *facepalm*

Самый лютый пиздец на моей памяти со спамером что я помню, это тип хуярящий нонстоп в EMOTE чате (там вроде нет ограничений на количество сообщений в минуту). При этом у него ник был в какойто кривой кодировке толи хз, грубо говоря копипастиш (адоном ведущим логи чата) в игнор-лист (в том числе близовский) а тебе выдает ошибку, мол такого ника нет. Но тут вряд ли такое возможно.

cron

Вход  •  Регистрация