News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

[ADDON] Внеклассовые аддоны 1.12.1

Сообщение Oldfagot » 15 май 2017, 22:40

Список общих для всех классов ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ аддонов:
Ace-2 - набор библиотек, необходимых для работы таких аддонов как BigWigs, oRa2, MobHealth, Grid, Cartographer, ClosetGnome и возможно каких-либо еще, не указанных выше, поэтому его установка обязательна для ПВЕ.
BigWigs - обязательный аддон для рейдов, показывающий таймеры боссов (к сожалению не все, но многие).
Natur Enemy Cast Bar v.5.4.8 - обязательный аддон для рейдов, отображающий таймеры тех боссов, на которых не работает BigWigs. Показывает строку каста вашей цели. Отслеживает КД игроков. Содержит много настроек так же помогающих в ПВП. Сокращенно называется NECB.
KLHThreatMeter v.17.35 - обязательный аддон для рейдов, показывающий ваше агро на цели. Сокращенное название KTM.
oRa2 - обязательный аддон для рейдов, упрощающий работу РЛа. Вы можете не использовать его, но держать включенным во время рейдов - обязаны.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

[ADDON] Внеклассовые аддоны

Сообщение Oldfagot » 15 май 2017, 22:42

Список общих для всех классов ПОЛЕЗНЫХ аддонов:
LazyPig- автоматизация различных игровых функций, например: автоматическое принятие инвайта от друзей/согильдийцев/любых игроков, автоматическое принятие суммона, инвайта на бг, оживления. Настраивается через консольные команду /lazypig.
AtlasLoot Enhanced - показывает вещи, которые выпадают из боссов, продаются фракциями и т.д.
Auctioneer - автоматизирует процессы управления аукционом.
Bongos,Bartender - 2 аддона, которые заменяют стандартный интерфейс ваших клавиш, очень гибкие в настройках, помогают не растягивать по всему экрану умения персонажей. Оба аддона независимы друг от друга, поэтому ставить их вместе не нужно.
Cartographer - заменяет стандартную карту на более удобную, с отображением координат, возможностью запоминать респауны травы и руды (для активации этой функции необходимо в выборе аддонов включить опции Cartographer_Herbalism и Cartographer_Mining)
ClosetGnome, ItemRack - аддоны, позволяющие быстро менять комплекты вещей на персонаже. Функции примерно одинаковые, используйте тот, какой вам будет больше по душе.
Grid, XPerl - используются для отображения фреймов. Grid отображает только фреймы всего рейда, а Xperl помимо этого, полностью меняет ваш интерфейс. Какой из них использовать - решать вам самим.
Improved Error Frame - скрывает красные надписи, которые иногда выскакивают по середине экрана, из-за ошибок в работе некоторых аддонов.
MailTo - автоматизирует работу с почтой при выборе адресатов для писем, а также позволяет добавлять вещи в трейд правым щелчком мыши по ним.
Mik's Scrolling Battle Text - заменяет стандартные фреймы входящего/наносимого урона, оповещает о проках оверпавера и возможности нанесения екзукута, независимо от того, в какой стойке вы в данный момент находитесь. В стандартном виде не особо удобен, но 5-10 минут детальной настройки превращают его в очень красивый вид.
MobHealth3 - отображают ХП у цели.
OmniCC - таймеры на ваших умениях.
Trinket Menu - вся работа с триньками, потрясающе удобный аддон, сам заменит тринкеты, когда у них будет подходить кд, предупредит вас об этом. По большей части тоже пвп, но и для пве огромный плюс - через ваниш сам сменит тринкет, у которого закончилось время действия(типа earthstrike) на другой статичный(или юзабельный).
CT_mail - лёгкая работа с почтой, возможность отправлять несколько вложений в 1м письме.
CandyDice - показывает время действия баффов на вас в отдельном баре( Когда закончится SnD, проки крусадера, BF, AR)

cron

Вход  •  Регистрация