News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Regul » 15 сен 2017, 05:48

Если это так, то есть у всех рог такое и не только, значит дело не в пинге, а в сервере.
Я давно заметил, что ност, что анафема для рог в плане пвп просто помойка, как и кронос.
Не должно быть такой :censored: начиная от этой кривой проверки энергии и заканчивая когда тебе любой класс даёт контроль во время твоего контроля.
Т.е. ты можешь дать блайнд в блайнд и это нормально, но когда ты открываешься с чипшота и сразу же даёшь кидни, в тебя прилетает блайнд из стана. (Не однократно проверял) С какого вообще :censored: ? Такого не должно быть.
Я раньше грешил на онлайн 10-14к был раздражительный делэй, так и с онлайном в 1к практически такая же херня, только без делэя, не так часто, но всё же есть.
Что-то в этом сервере явно не так.
А в рейде ад, когда под адреналином твоя энергия не опускается ниже 80-100 Этож пздц. :dec)
:P.S.) Я вот сейчас специально открыл стрим Payo и понаблюдал его игру на бк, нету там там такого, на вотлк тоже нету.
В далёком 2005м когда я начинал играть такой херни не встречал.
Сорян у меня бомбит с этого.

Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Crematoria » 15 сен 2017, 06:33

В далеком 2005 я мышкой шадоу болт кликал и тоже такой херни не встречал :goplol:
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Дуф » 15 сен 2017, 06:38

попробуй четко по тикам энергии/гкд понажимать с адреналином, без спама, какой результат будет?
у реджу друля например нужно четко выдерживать гкд при спаме реджувок по рейду, иначе некоторые касты будут просто фейлить из-за "спелл из нот реади ет"
то, что сервер не рай, все знают) у меня с носта еще душевная травма, когда мне гуж в спину с 5 метров прилетел :|)
:P.S.) и кстати да, вполне возможно что вот именно эта часть, про спам, не равна той херне с блайндами в блайнд - возможно в далеком 2005 все именно так и работало, просто никто так адово не спамил кнопки

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Regul » 15 сен 2017, 06:45

Дуф писал(а):попробуй четко по тикам энергии/гкд понажимать с адреналином, без спама, какой результат будет?

Да пробовал конечно, тоже самое. Спамить нам приходится как раз из-за того, что не прожимаются абилки.
Я сейчас специально пересматриваю всех классических рог, а знаю я их не мало.

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Regul » 15 сен 2017, 07:27

UPD:
Я пересмотрел кучу мувиков и пришёл к выводу, что я ошибался, откаты/сброс кгд были и на офе правда далеко не у всех. Большинство рог в то время играли с нестандартными интерфейсами и такую погрешность можно было списать на аддоны, по этому я искал мувики со стандартными интерфейсами, а их не так много. Но не суть.
Понятное дело, что абилки требующие условий сбрасывают кгд, если условие в последний момент было не выполнено, по этому искал где жмут в мили хемо/сс или эвискрит/рапчу при наличии кп, так же смотрел на блайнд, при условии, что радиус положительный и энергии хватает.
В общем это всё бывает не прожимается с первого раза, я не знаю в чём причина, но возможно виною движок ванилы, в бк вроде как обновляли, других догадок у меня нету. Убедиться можно посмотрев видео World of Roguecraft Episode 1
Простите, что поднял шум. :'(
:P.S.) Но по поводу контроля я прав, такого нету не в одном мувике времён ванилы с офа.

Аватара пользователя
Heinous
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Sion
Сообщения: 425
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Heinous

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Heinous » 15 сен 2017, 11:33

Это не эта хрень случайно?
phpBB [video]

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Regul » 15 сен 2017, 13:38

Не совсем, здесь показан контроль в контроль, я этот ролик видел. Тут всё нормально и придраться не к чему.
Рога открывается с чип-шота, чип-шот гарантированно должен висеть 4 секунды.
Проблема в том, что когда рога сдаёт кинди, происходит замена стана, сервер не правильно высчитывает информацию, как раз в эту замену, если таргет спамит инстант контроль блайнд/коил и тд, то контроль пройдёт в вас, сейчас мб не так заметно но каждый рога который тут давно играет с этим полюбому сталкивался, когда я это тестил я ужаснулся.
После этого забил на пвп.

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Papech » 15 сен 2017, 13:40

Эти ох**нные ролики я видел и на ютубе кроноса, как там у них всё идеально работает, как они там дрочатся и работают над проектом(Pathfinding, идеальная работа спеллов, талантов), а по сути у них даже петы нормально не работали на сервере, так что эту пыль в глаза можно даже не рассматривать.
Вот когда выйдет Крестфолл(в 2028 году) тогда и посмотрим

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Дуф » 15 сен 2017, 13:46

ты щас олди засуммонишь такими постами :trololo:

Аватара пользователя
Heinous
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Sion
Сообщения: 425
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Heinous

Re: [GUIDE] Детальная настройка клиента WoW1.12.1

Сообщение Heinous » 15 сен 2017, 15:23

Regulator писал(а):Не совсем, здесь показан контроль в контроль, я этот ролик видел. Тут всё нормально и придраться не к чему.
Рога открывается с чип-шота, чип-шот гарантированно должен висеть 4 секунды.
Проблема в том, что когда рога сдаёт кинди, происходит замена стана, сервер не правильно высчитывает информацию, как раз в эту замену, если таргет спамит инстант контроль блайнд/коил и тд, то контроль пройдёт в вас, сейчас мб не так заметно но каждый рога который тут давно играет с этим полюбому сталкивался, когда я это тестил я ужаснулся.
После этого забил на пвп.

Скорее всего кидни идет с тем же спелл дилеем в 400мс (хз сколько на анафеме это значение, мб больше мб меньше), значит кидни надо давать за 0.5-1.2с до конца чипшота учитывая пинг.

Papech писал(а):Эти ох**нные ролики я видел и на ютубе кроноса, как там у них всё идеально работает, как они там дрочатся и работают над проектом(Pathfinding, идеальная работа спеллов, талантов), а по сути у них даже петы нормально не работали на сервере, так что эту пыль в глаза можно даже не рассматривать.
Вот когда выйдет Крестфолл(в 2028 году) тогда и посмотрим

Речь не о крестфале была, а о спел дилее ванилы, просто инфы не особо много на эту тему, плюс с офф форума уже удалены темы об этом, а у крестфала наглядное видео как это работает

Вход  •  Регистрация