News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

[GUIDE] Замена\добавление иконок 1.12.1

Сообщение Gamera » 01 апр 2016, 18:53

http://www.wowinterface.com/downloads/info21119
Иконки должны находиться в World of Warcraft\Interface\Icons
Иконки с последней версии вовки.
Также можно менять иконки спеллов/предметов, для этого нужно поменять(подменить) название иконки.

Еще, вот скидываю
http://cdn.wowinterface.com/downloads/f ... 0547558315
Прога для просмтотра файлов blp, работает как я понял типо как кодеки для видеопроигрователей, следователоьно стандартной виндовской программой для просмотра картинок будет пахать.
Последний раз редактировалось Gamera 01 апр 2016, 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Иконки

Сообщение Дуф » 01 апр 2016, 19:14

Это все конечно круто, я и сам в свое время хотел ручками все друлевские иконки перелопатить (пока дискорд акшен барс не нашел), но вот есть одна проблемка ... эти иконки являются частью .mpq архивов, а за копание в .mpq архивах у нас что делают?))
Даже несмотря на то что иконки запихиваются в Interface, кто знает каким методом они используются игрой? Ностовский античит может распознать их как инжектор в соответствующий .mpq файл со всеми вытекающими последствиями ...
Так что я бы не рекомендовал их юзать, по крайней мере без подтверждения безопасности данного способа от админов.

Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: Иконки

Сообщение Gamera » 01 апр 2016, 19:31

Нет, все что в папке интерфайс находится к мпю никак не относится. Можно юзать спокойно!

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Иконки

Сообщение Дуф » 01 апр 2016, 19:56

Я никогда не видел никаких папок в Интерфейс кроме Аддонс, НО, когда я открывал .mpq архивы, я видел что некоторые папки\файлы в нем ссылаются на обычные папки в вове.
Тоесть, как и в случае с иконками - сейчас у меня папки Интерфейс\Иконс нету, но в игре у меня иконки есть. Эти иконки берутся из одного из .mpq архивов, из адреса .mpqархив\interface\icons
По-этому если мы положим иконки в эту папку, неизвестно как игра будет их использовать. Скорее всего она будет заменять старые иконки в мпк архиве новыми, и античит Носта может это расценить как инжектор какой-нить херни и изменение игровых файлов.
Вот о чем я.

Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: Иконки

Сообщение Gamera » 01 апр 2016, 20:02

Дуф писал(а):Я никогда не видел никаких папок в Интерфейс кроме Аддонс, НО, когда я открывал .mpq архивы, я видел что некоторые папки\файлы в нем ссылаются на обычные папки в вове.
Тоесть, как и в случае с иконками - сейчас у меня папки Интерфейс\Иконс нету, но в игре у меня иконки есть. Эти иконки берутся из одного из .mpq архивов, из адреса .mpqархив\interface\icons
По-этому если мы положим иконки в эту папку, неизвестно как игра будет их использовать. Скорее всего она будет заменять старые иконки в мпк архиве новыми, и античит Носта может это расценить как инжектор какой-нить херни и изменение игровых файлов.
Вот о чем я.

:pandaredlol: Ты шрифты менял? Вот это тоже самое! По дефолту стандартные шрифты в мпю, а при замене ты папку fonts создаешь, так и тут.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Иконки

Сообщение Дуф » 01 апр 2016, 20:06

Gamera писал(а):По дефолту стандартные шрифты в мпю, а при замене ты папку fonts создаешь, так и тут.

Тоже верно, но я пожалуй перестрахуюсь и узнаю у админов :brberbrb:

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Иконки

Сообщение Thrusher » 01 апр 2016, 20:23

У меня неймплейты перерисованые так же работают через Interface\Tooltips. MPQ тут не при чем.

vdv


cron

Вход  •  Регистрация