News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Crematoria
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Crematoria
Сообщения: 1602
Rank: Floodneral
Floodneral
Crematoria

Re: Гайд по повышению производительности на 2+ окон

Сообщение Crematoria » 05 май 2017, 17:27

Олди, кроссаучик!
А можно будет настроить так, чтобы ждать объявления бафа на альте, потом автоматом заходить на мейна и выходить после получения бафа? :)
Darkx писал(а):Что там осваивать? Всё пройдено уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Гайд по повышению производительности на 2+ окон

Сообщение Oldfagot » 05 май 2017, 19:07

Crematoria писал(а):Олди, кроссаучик!
А можно будет настроить так, чтобы ждать объявления бафа на альте, потом автоматом заходить на мейна и выходить после получения бафа? :)

хмм, до такого пока моя техника не дошла :trololo:
я даже представляю как это сделать примерно, но самому долго разбираться.
нужно каким то образом задетектить баф в AutoHotkey, когда я искал примеры чужих антиафк я натыкался на скрипты, где считывался цвет пикселя по координатам экрана и это можно использовать. К примеру: сделать слова нпц определенного уникального цвета, рассчитать координаты пикселя, где будут слова нпц во время крика перед бафом, далее когда это случиться и цвет поменяется на нужный, запустица скрипт:
-альтаб (на мейна)
-ENTER
-ну а дальше уже всё готово
Но разбирать в этом пока нет время, мож позже, вот если б ктото помог *pokerface*

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Actual Window Manager

Сообщение Oldfagot » 21 янв 2018, 05:27

Нашел тут прогу пиздатую.
Лично для себя искал, чтоб окна в полноэкранном и псевдополноэкранных режимах можно было перемещать по экрану, т.к. средствами винды, если нет шапки (с название окна, и кнопками свернуть и закрыть) это хуй сделаешь.
Но в ней также огромный функционал для организации окон, и других всяческих настроек, которых по дефолту в винде тупо нет. Много всяких фишичек себе взял, в общем мож кому пригодится:

:P.S.) но кстати простого сворачивания окна, как в моей анти-афк проге тут почемуто не сделали (точнее оно сломано в 10тке :trololo: ), но есть сворачивание любого окна в трей или в шапку

cron

Вход  •  Регистрация