News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: For Fan

Сообщение mortlolx » 26 июн 2017, 17:14

Давно пора запретить экранки фильмов качать бесплатно. Вам че жалко в кино бабки потратить?

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: For Fan

Сообщение Thrusher » 26 июн 2017, 17:18

Oldfagot писал(а):мааааам, какать :trololo:

Удивляюсь твоей способности принимать с улыбкой тот факт, что ты жирная свинья, паразитирующая на родительском холодильнике и кармане.
Могёшь. :good: :|)

vdv


Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: For Fan

Сообщение Дуф » 26 июн 2017, 17:21

mortlolx писал(а):Давно пора запретить экранки фильмов качать бесплатно. Вам че жалко в кино бабки потратить?

Давно у нас фильмы в 60 фпс в оригинале в кино крутят? :|)

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: For Fan

Сообщение mortlolx » 26 июн 2017, 17:25

Дуф писал(а):
mortlolx писал(а):Давно пора запретить экранки фильмов качать бесплатно. Вам че жалко в кино бабки потратить?

Давно у нас фильмы в 60 фпс в оригинале в кино крутят? :|)

Эммм =) а разве пишут фпс в кинотеатре при показе?? Откуда мне знать)) Смотря фильмы исключительно в IMAX, на качество не жалуешься! Даже если учесть, что переводят на хохляцкий язык(( хотя, порой уматно адаптируют перевод, но это реже

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fan

Сообщение Oldfagot » 26 июн 2017, 17:47

mortlolx писал(а):Давно пора запретить экранки фильмов качать бесплатно. Вам че жалко в кино бабки потратить?

давно пора запретить размножаться ватникам бесплатно. Платите денюжку любимому государю, ваш уровень холопства слишком низок.

Боже такой моразм я только с ящика последний раз слышал... (Мединский залогиньтесь)
-ходить в кино чтоб сидеть рядом с потными, орущими, чавкающими, пиздящими по телефону, ржущими как гиены, пьяными уебанами. платить за это бабло какомуто хуесосу, и еще нужно дойди до этой богадельни.
-или смотреть развалившись в креслах, в ахуенном качестве, на ахуенном мониторе, в ахуенных ушах, искушивая вкусняшки, запивая божественными эликсирами как ебучий боярин.
Даже и не знаю, что же выбрать?
Последний раз редактировалось Oldfagot 26 июн 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mortlolx
Stone Flooduard
Class: Shaman
Nickname: mortlolz
Сообщения: 312
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
mortlolx

Re: For Fan

Сообщение mortlolx » 26 июн 2017, 17:49

Oldfagot писал(а):
mortlolx писал(а):Давно пора запретить экранки фильмов качать бесплатно. Вам че жалко в кино бабки потратить?

давно пора запретить размножаться ватникам бесплатно. Платите денюжку любимому государю, ваш уровень холопства слишком низок.

Боже такой моразм я только с ящика последний раз слышал... (Мединский залогиньтесь)
-ходить в кино чтоб сидеть рядом с потными, орущими, чавкающими, пиздящими по телефону, ржущими как гиены, пьяными уебанами. платить за это бабло какомуто хуесосу, и еще нужно дойди до этой богадельни.
-или смотреть развалившись в креслах, смотря в ахуенном качестве, на ахуенном мониторе, в ахуенных ушах, искушивая вкусняшки, запивая божественными эликсирами как ебучий боярин.
Даже и не знаю, что же выбрать?

Ты сам ответил на свой вопрос. Нехуй размножаться. Сиди дома. Тебе Трашер верно всё сказал.
:P.S.) Возможно, ты даже и не поймёшь почему. Ну да и похуй.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: For Fan

Сообщение Thrusher » 26 июн 2017, 18:04

Oldfagot писал(а):Боже такой моразм

Моразм это - в течении одного часа два раза маразм назвать моразмом. Если уж "сыплешь" медицинскими терминами, то хотя бы делай это без ошибок.

vdv


Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: For Fan

Сообщение Chinghizkhan » 26 июн 2017, 18:13

Thrusher писал(а):
Oldfagot писал(а):Боже такой моразм

Моразм это - в течении одного часа два раза маразм назвать моразмом. Если уж "сыплешь" медицинскими терминами, то хотя бы делай это без ошибок.


Или, например, писать "в течении часа" ;)

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: For Fan

Сообщение Thrusher » 26 июн 2017, 18:25

Chinghizkhan писал(а):
Thrusher писал(а):
Oldfagot писал(а):Боже такой моразм

Моразм это - в течении одного часа два раза маразм назвать моразмом. Если уж "сыплешь" медицинскими терминами, то хотя бы делай это без ошибок.


Или, например, писать "в течении часа" ;)

Об этом можно спорить сколько угодно, только не с акоголиком. ;) уж прости.

Лично я считаю, что время подобно реке и поэтому пишу "в течениИ". Это мой осознанный выбор. Вот такой вот аргумент. *BYE*

vdv


Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: For Fan

Сообщение Chinghizkhan » 26 июн 2017, 18:43

Новый Ожегов (не думаю)? Или просто баклан, переходящий на личности при первом удобном случае? Нет чтоб посмеяться вместе ;) пригорел - проиграл!
Последний раз редактировалось Chinghizkhan 26 июн 2017, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вход  •  Регистрация