News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 06 июн 2019, 20:26

В чём разница между отношениями в коллективе, где есть общее дело, и отношениями без общего дела с случайными лицами?
Например рейды в классическом вов и подбрасывание говна на вентилятор?

Для меня примером служит образ девушки в одном советском фильме,* которая говорит, что на заводе ей всё сразу становится понятно. Разбор характеров на примере поступков. Есть конечно из моей любимой библии рекомендация, по чему можно и нужно судить, но ненависть к церкви многим мешает такого касаться.

Вы встречали таких людей, которые, являлись сличительным для тех, кого вы потом встретили в сети интернет?
Меня сильно бесили такие уроды с которыми меня сличают, и что их ставят в ряд со мной на ровне. Тоннель, и шоры, и пожар.
Нет ничего лучше нас? Наши личности неприкосновенны? Это называется эго.

Если избавиться от эго, то смерть не страшна. Как сильно меняется повестка мысли, если с местоимением "ты умрёшь", "я умру", и если без местоимения "люди умирают". Второе явно более приятная повестка, как мне кажется, - лайтовее.

Если избавиться от эго, то положение в обществе не страшно. Как сильно всё меняется, если вместо "ты уволен", "меня уволят", сказать "для этого дела нужны такие-то люди, а старых дел больше нет". Правда, даже не задетое эго, может иметься у человека с ипотекой.

Если избавиться от эго, то переживания полового характера не страшно. Как сильно всё меняется, если вместо "тебя не любят", "меня не любят", сказать "люди зреют независимо друг от друга, и можно помогать".

*Забыл название фильма.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Eles
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Eles
Сообщения: 481
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Eles » 07 июн 2019, 08:37

Сумбурно. Раздутое эго бич нашего времени, особенно молодежи (до 30). Думают что они умнее всех, хотя сидят у мамки на шее (в 25 то!) или прочитав две три книги начинают проецировать на все аспекты своей жизни и строят из себя интеллектуалов, хотя по факту всего лишь пшик. Аттеншенвхоры (модное словечко) на каждом шагу, да даже в дискорде полно - пишут и не слышат что им отвечают, им достаточно того что они написали, их заметили, им ответили. Я, я... Сразу вспоминается отрывок из трудетектив, когда Раст Коул на допросе говорит о том, что человек уверен, что бог видит его и только его "Это же я, все ради меня, я, я ... Пошел нахер" вот как жизнь устроена на самом деле. Никому нет дела до тебя, до твоего Я. Только тем, кому ты дорог по настоящему, тем кто видит тебя таким какой ты есть, настоящим, живым. Да вот проблема, найти такого человека трудно, потому что никого нельзя привлечь к себе, только рассуждениями о себе любимом и своим видением этого мира. Надо быть скромнее.
phpBB [video]
If I was in World War Two they'd call me spitfire (c)

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Sonnei » 07 июн 2019, 11:20

Много буков... Стесняюсь спросить - а вам это зачем? *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Oldfagot » 07 июн 2019, 12:12

это как философия,
только хуйня :pandaredlol:

Аватара пользователя
Papech
Floodionnaire
Class: Warlock
Nickname: Exessive
Сообщения: 502
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Papech » 07 июн 2019, 12:28

философия и есть хуйня

Аватара пользователя
Eles
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Eles
Сообщения: 481
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Eles » 07 июн 2019, 12:39

Хорошо, что некоторые ещё стесняются.
Остальные высерают свое крайне важное мнение, без всякого стеснения.
If I was in World War Two they'd call me spitfire (c)

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Maijorpie » 07 июн 2019, 13:10

*vdv*

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Sonnei » 07 июн 2019, 15:32

Ну дык для чего же? А то вдруг это новый способ потешить своё эго - уличив других в эгоизме. Хотя чего тут нового...

Аватара пользователя
Eles
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Eles
Сообщения: 481
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Eles » 07 июн 2019, 17:14

Это мысли, которые некоторые не могут выразить в словах, а владелец темы может, хоть и угловато, но он это видит так. Я лишь немного решил поддержать Сэна в его рассуждениях и поделился своими мыслями, для этого нужен какой-то веский повод? Поделись и ты, может полегчает...
If I was in World War Two they'd call me spitfire (c)

Аватара пользователя
Mazoh
Floodgeant
Class: Shaman
Nickname: Mazoh
Сообщения: 134
Rank: Floodgeant
Floodgeant

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Mazoh » 07 июн 2019, 17:28

Ну Сэн мне кажется говорил не о раздутом эго, а о нормальном, присущем любому человеку эго. Всем же знакома эта фигня, что ты, например, умом понимаешь, что всякие стремные вещи, типа автокатастроф, рака и т.п. могут произойти с кем угодно, но в глубине души ты не веришь, что они могут случиться именно с тобой, пока они не случаются. Та же смерть, все знают, что они когда-то умрут, потому что все люди умирают, но не осознают в полной мере конечность своей жизни, пока сами не окажутся на пороге смерти. Всегда где-то маячит мысль "это случается с другими, но не со мной, мне до этого еще далеко" или что-то в этом духе. Я думаю, это было примерно об этом. Трудно по-настоящему осознать себя такой же песчинкой, как и все остальные, живущей по тем же законам
I am immortal, I have inside me blood of kings... (c) Queen

cron

Вход  •  Регистрация