News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 09 май 2018, 10:35

Это всем.
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Dragna
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dragna
Сообщения: 345
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Dragna » 09 май 2018, 13:12

Сэн писал(а):Почему павлин-петушок, стоит распушив хвостик? По тому, что он не может поймать павлиниху-курочку, - они очень быстро летают, по этому, - очень важно, чтобы она его захотела и сама пришла.

Уж точно не потому что они быстро летают =D

Это надо будет рассмотреть отдельно. Выглядит так, что надо рассмотреть подробнее.

про павлинов и кто за кем должен бегать: просто почитай про принцип Бейтмана, это вопрос достаточно давно решённый

Мне просто понимать complicated вещи со временем, по тому, что можно их разбивать на фрагменты.
Мне difficult понять, почему принцип Бейтмана противоречит тому, что у павлина лапки.

Не знаю существуют ли в принципе изнасилования у павлинов, но у уток например частенько бывает. Но при этом у них выработалась неплохая защита: пока самка-утка не захочет - потомства скорее всего не будет.
Не хочу это гуглить(можешь поробовать, если хочешь), но думаю можно предположить, что в силу простоты это вполне "стандартный" механизм защиты, и подобным путём потомство получается редко.
Если рассуждения верны, то вывод: ну догнал бы он павлиниху и что дальше? Гены он бы свои в большой вероятностью не передал, ресурсы(силы) потрачены вникуда, в то время как павлин с пёрышками передал гены затратив куда меньше ресурсов.
Да и если рассуждения неверны: догонять самку само по себе затратное предприятие, на это нужно потратить много сил => за большим количеством самок не побегаешь особо. А в это время павлин с пёрышками имеет халявный секс и во всю передаёт свои гены дальше.

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 09 май 2018, 17:25

Отступаю назад.

Dragna писал(а):Учту.
про павлинов и кто за кем должен бегать: просто почитай про принцип Бейтмана, это вопрос достаточно давно решённый. ознакомился
Если в двух словах сказать то, что ты сказал, будет примерно это:
"Сейчас женщина завлекает мужчину, из-за чего у мужчин завышены ожидания и нет стимулов развиваться." Да.
По факту: в России это еще имеет место быть как следствие инерционности мышления: Да. из-за демографического пиздеца долгое время был сильный дефицит мужчин, а выжить и растить ребёнка одной было крайне тяжело, в результате чего выходили замуж за кого попало, абы мужик в доме был. Не всегда, но да. Была обречённость-друг-на-дружку с плюсами и минусами. Сейчас это не так, но некоторые бабушки и мамы до сих пор вколачивают страх остаться "без мужика", Это сильно вредит девочкам, в будущем. как будто это влечёт за собой какие-то ужасные последствия Я уже говорил, что патриархальный брак, не отвечает сегодняшним реалиям. (откуда кстати растут ноги у желания поскорее выскочить замуж и последующих разводов). Всё так.
Но сейчас ситуация полностью изменилась на противоположную: объективно, в развитых странах сейчас многим женщинам не нужен муж чтобы выжить и вырастить детей. Анализ верный, а вывод, - нет.
(тут надо не спеша)
Так что я бы не сказала, что сейчас "павлины выбирают павлиних". Я, такого, не говорил. Вернее говорил, но имел в виду другое. Вернее имел в виду другое, при том, говорил, что думаю, но в другом контексте.
А дальше вступает в силу половой отбор: самка выбирает самца по каким либо признакам. По уму ли, по силе ли. Выживёт в результате наиболее приспособленный, мы никуда от природы не делись. Если бы... Если бы ты была права, ах если бы...




Dragna писал(а):
Сэн писал(а):Почему павлин-петушок, стоит распушив хвостик? По тому, что он не может поймать павлиниху-курочку, - они очень быстро летают, по этому, - очень важно, чтобы она его захотела и сама пришла.

Уж точно не потому что они быстро летают =D

Это надо будет рассмотреть отдельно. Выглядит так, что надо рассмотреть подробнее.

про павлинов и кто за кем должен бегать: просто почитай про принцип Бейтмана, это вопрос достаточно давно решённый

Мне просто понимать complicated вещи со временем, по тому, что можно их разбивать на фрагменты.
Мне difficult понять, почему принцип Бейтмана противоречит тому, что у павлина лапки.

Не знаю существуют ли в принципе изнасилования у павлинов, но у уток например частенько бывает. Но при этом у них выработалась неплохая защита: пока самка-утка не захочет - потомства скорее всего не будет.
Не хочу это гуглить(можешь поробовать, если хочешь), но думаю можно предположить, что в силу простоты это вполне "стандартный" механизм защиты, и подобным путём потомство получается редко.
Если рассуждения верны, то вывод: ну догнал бы он павлиниху и что дальше? Гены он бы свои в большой вероятностью не передал, ресурсы(силы) потрачены вникуда, в то время как павлин с пёрышками передал гены затратив куда меньше ресурсов.
Да и если рассуждения неверны: догонять самку само по себе затратное предприятие, на это нужно потратить много сил => за большим количеством самок не побегаешь особо. А в это время павлин с пёрышками имеет халявный секс и во всю передаёт свои гены дальше.


Знаю про селезней. И про домашних петухов.

Почему павлины такие популярные?
Арабы (все семиты), очень любят(тренд для богатых, которых не бомбят авиацией) их выращивать, а сколько у них детей?
Я предлагаю многоженство? Не знаю, мне надо подумать...

Я разговаривал с одной девушкой, и задал вопрос:
"Если бы у тебя был парень, который купит тебе многокомнатную квартиру, 3 стиральные машины, ну там, стирать пелёнки, стирать одежду, сушить это всё, посудомойку и умный холодильник, чтобы вообще не париться, нанял няню детям, но постоянно ходил налево, ты бы продолжила свой род?"(с)
Она отказалась от своего чайлд-фри, в этот момент, на этом этапе размышлений.

Мечтать не вредно, но подумать, мне лично, было над чем.

Я, ей, посудомойку, подарил. Высокий уровень электро-экономии "класс А с кучей плюсов". Без обязательств на детей, конечно.
Я не знаю пути к сердцу всех женщин, но всегда можно разведать, и попробовать угадать ключ к конкретной.

И, нет, я не раздаю всем подряд посудомоечные машины.
Только тем, с кем долгие тёплые отношения. :|)

А, в тиндер... Блин... Я эмпирически замечаю, что тут, - что-то не так. Хотя, Москва, - не вся Россия.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 09 май 2018, 17:57

Осторожно!
99+

Я предупредил.
phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Dragna
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dragna
Сообщения: 345
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Dragna » 09 май 2018, 18:32

Сэн писал(а):Отступаю назад.
Dragna писал(а):А дальше вступает в силу половой отбор: самка выбирает самца по каким либо признакам. По уму ли, по силе ли. Выживёт в результате наиболее приспособленный, мы никуда от природы не делись. Если бы... Если бы ты была права, ах если бы...


Вот этот момент поподробнее, пожалуйста.

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 09 май 2018, 20:26

Dragna писал(а):
Сэн писал(а):Отступаю назад.
Dragna писал(а):А дальше вступает в силу половой отбор: самка выбирает самца по каким либо признакам. По уму ли, по силе ли. Выживёт в результате наиболее приспособленный, мы никуда от природы не делись. Если бы... Если бы ты была права, ах если бы...


Вот этот момент поподробнее, пожалуйста.


Ничего не вступает в силу, по решению только одной стороны.
Договор заключают двое. (или больше)

Может быть я плохо объяснял, но у общества есть 3 проблемы,
у нас всё сокрыто и пахнем мы как цветочки, (секс)
у нас иллюзия, что всё прокатит, (пример родителей)
дети отвлекают от бугагашечек во вконтакте (клиповое мышление) .

Общество в состоянии эксперимента, когда прочухают, будет поздно.
У нас, в России, есть дебафф, до нас тренды долго ползут, но они приползут и уже начались дебоши и начали выгонять мужей из их жилья.

Говны польются ещё хлеще.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 09 май 2018, 20:32

Мы конечно, теоретизируем.

Но по облакам летать не могу, живу на земле.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 09 май 2018, 20:33

Кто тут защитит Темнейшего с его решением оставить тоже самое правительство?
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Dragna
Stone Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Dragna
Сообщения: 345
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Dragna » 09 май 2018, 20:46

Да, я косячно выразилась. Я конечно имела ввиду, что самка в таких условиях может более придирчиво может выбирать самца.

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 09 май 2018, 21:08

Dragna писал(а):Да, я косячно выразилась. Я конечно имела ввиду, что самка в таких условиях может более придирчиво может выбирать самца.

Дай Бог смогут, в таких условиях вовремя заметить на реальности фокусы разума.

Я так и не смог ничего про мозги утвердительно доказать.

Могу только простейшее доказать.

"Мозг обманывает нас, когда мы хотим пить, имитирует ощущение, что во рту пересохло, но во рту ничего не пересыхает, Зато, мы послушно идём попить."
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

cron

Вход  •  Регистрация