News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 17 янв 2019, 07:19

phpBB [video]


О, а это хорошо, что стрёмно и крипово.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 22 янв 2019, 23:34

phpBB [video]


- А на Марс полетим?
- Полетим, конечно, если керосина хватит.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 23 янв 2019, 17:40

В Давосе 2019 отметили эпидемию психических заболеваний.
Уровень агрессии среди населения земли растёт.

1.
"Обезьяну садят перед монитором и когда она видит 3 важные картинки, можно нажать кнопку и получить виноградный сок в рот."(с)

2.
"Обезьяна может найти секрет, при котором можно получать уже чёрносмородиновый сок, а не виноградный. Если она ошибается и получает не чёрносмородиновый сок, а обычный виноградный, она приходит в ярость."(с)

3.
Человеку уже не нравится то, что он получает, игры, фильмы для взрослых, шоу разного рода уже недостаточно годны.

P.S.
Иди погуляй, нечего перед монитором сидеть.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 26 янв 2019, 16:03

Трудно не согласиться))))

phpBB [video]


:good:
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 27 янв 2019, 15:30

phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Oldfagot » 28 янв 2019, 05:22

проверяю телефон раз в неделю, не разрядился ли, походу я сверхчеловек

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 29 янв 2019, 16:47

Oldfagot писал(а):проверяю телефон раз в неделю, не разрядился ли, походу я сверхчеловек


Человек в НЕискаженной реальности. Ха ха. Я не осмеиваю, а иронизирую над термином сверх-человека.

Когда те, кто не отпускает себя от компьютера, и "поддерживают" себя везде смартфоном всё более и более ленивы на подумать, -происходит дифференцирование умов. Появляется или остаётся-пока-ещё в обществе сверхчеловек, что способен концентрироваться и долго читать, да думать над прочитанным. И псевдо-дебилы, которые выбирают всё побыстрее, пожирнее, попроще. Мозги, как и мышцы без тренировок атрофируются. А когда компьютер, смартфон-тупофон рядом, накладывается искажение на столько сильное, что экспериментальным образом были найдены личности до 250% себя переоценивающие.

По поводу вопроса детей у меня УЖАС понимания ситуации. Там будет всё без приставки "псевдо-" . Они не столкнутся с озадаченностью в мире, где всё за них давно решено. Не будет стимула и тело их будет рыхлым и белым, мысли короткими и пустыми, требования к своей персоне завышенными. Их "я" всё знает, их "я" всё понятно, их "я" хочет большую зарплату, а мозг девственен, потому, как туда не проникали трудности. Как шелкопряд, которому нельзя помогать, чтобы он был готов к жизни, так ребёнок сейчас более всего нуждается в воспитании самостоятельности родителями.

P.S.
А родители в фэйсбуках * инстаграммах сидять небось, агась?

(живой журнал покидали с возгласами слишком много букв и шли в фэйсбук, но я отстал от реальности, сейчас фэйсбук слишком много букв и надо в инстаграмм где можно вообще без единой буквы картинки ставить)
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 31 янв 2019, 12:16

Для начала мне и так было хорошо и нормально, куда дальше расслабляться, наоборот искал стимулы, ответственные задачи и сложности.

Меняю своё мнение по поводу угроз в РФ.
Да всё копируем у запада, да дураки, да зря.
Благодаря низкому уровню индустриализации(с хреновой автоматизацией) и низкому кредитному бремени(практически полное отсутствие системы кредитования внутреннего рынка) нам нужны люди.
Все хреновые решения государства по внедрению хреновых-для-наших-условий западных моделей себя сбалансировали.

"Миром правит не верховная ложа, а какая-то лажа."(с)
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 01 фев 2019, 16:10

Кто для читателей форума Сэн? Не надоел, не наскучил?
А что для меня Сэн? Для меня Сэн это аватарка, корень для создания ника персонажам, и несколько нагрузок, которые постоянно меняются.
Что неизменно, так это мои интересы, их хоть я довольно-таки просветлённый в познании себя и своего внутреннего мира, - себя я знаю недостаточно хорошо.* А Сэна знаю на отлично и эта кукла мне нравится, не смотря на то, что она скучная. Кукла, да, Сэн, - это всего лишь кукла. Есть в WoW такая вещь, как прокачка рыбалки и есть у меня в голове для этого дела заготовка, - кукла кота. Смысл не в том, что я вижу себя Сэном или этим котом. Смысл в том, что мне не интересно качать рыбалку и постоянно обламываться не получая ни единого подкрепления после выловленного итема.** А если проецировать все обломы на куклу кота, поставить музыку и пить зелёный крупнолистовой чай с мёдом, - то график получения удовольствия от процесса неуклонно идёт вверх. "Искусство жить."(с) как говорят французы

Например есть Макаревич, и мне очень наскучил, очень скучная у него на сегодняшний день выставлена кукла. Кукла Макаревича предыдущего мне дорога интересна и любима на столько, что никогда не выйдет из круга моих действительных интересов. По-настоящему у меня нет ни единого шанса узнать Макаревича, а прикоснуться к его внутреннему миру тем более. Зато я знаю один его интерес, который по моему личному скромному мнению не стоит осуждать, - это получение от жизни удовольствия по средству алкоголя. Он рисует у себя в голове график, чтобы остановиться на моменте максимального удовольствия и при этом остаться в сознании, для сохранения лица и контроля над ситуацией.***

Сэн скучный, кроме того, - мудак. Посмотрите на сколько мудро ставить куклу перед всеми этими бабуинами. Можно ставить её против любых миров, которые своей тяжестью могут легко раздавить её. И хоть создан Сэн был много раньше, чем я освоил проекции на этапе работы в продажах по телефону, - он отлично для этого подходит.

И хоть Трашер оценивает куклу Сэна с её нагрузками, ещё с нашей с ним игры в Хигураши на Носте, откуда его за неадекватность выперли, -больной. Это не мешает моим интересам, и получению от жизни удовольствия. /hug /kiss

Я думаю и даже уверен, что этот, - он больной ублюдок. (показываю на себя)
И тем не менее, пока ещё не нуждаюсь в госпитализации и угнетении центральной нервной системы галаперидолом. Этот и без этого не опасен для себя и окружающих. Этот и без этого любит людей, интересуется ими и немного удручён, что никогда не сможет познать их прекрасные внутренние миры.

* - Сократ бы добавил на моём месте, а другие и того не знают, поэтому я знаю больше.
** - Кто не качал рыбалку в WoW должно быть не знает, что на высоких числах навыка долгое время не получаешь прибавления очков профессии за уловы.
*** - Макаревич сам об этом рассказывал в одном интервью.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: For Fan from Сэн

Сообщение Сэн » 01 фев 2019, 16:34

Сегодня "Искусство жить" требует усовершенствования, а для него нужно знание среды.
Это мой дар для вас. Наслаждайтесь жизнью аккуратно.
Приберегите копилку гормонов удовольствия иначе, потеряете навык мышления, просядет работоспособность и инфо-наркоману расхочется жить. Я такой же как и все, все мы с точки зрения гормонов удовольствия "такие наркоманы". Только у христиан такое не принято, а у "свободных личностей не замороченных этой религиозной йухнёй", возможно принятие решения наложить на себя руки. Инщюрэнс на проклёвывание цветочка насаженного на T(ри) N(итро) T(алуол), он же тратил, - не оплачен.

phpBB [video]
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

cron

Вход  •  Регистрация