News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Беспорядки не на улицах

Сообщение Сэн » 23 сен 2022, 22:39

Мне кажется у Российской Федерации получилась хорошая компания из Индии и Китая. Благодаря этому можно много кому/много что/для много кого делать. Это залог сохранения уровня жизни и уровня технологического развития.

Есть очень много неприятного в стране. Ну, за словами следить заставляют; из зоны комфорта обывателя вынимают; молодёжь хочет перспектив. Только не популярны крайние меры у недовольных.

Год 2022й совсем не похож на год 1917й. Да, в 2016-2018 было больше похоже на 1901-1902 -е годы (предшествующие революции 1905 года) чем сейчас. Дело в том, что "финт ушами", (ловкий трюк) что не удался перед великой буржуазной революцией во Франции у их Короля, у нас удался. Французский "мишустин" того времени не успел, и не смог. А наш "король" с Мишустиным успел. Борьба в верхах, - это очень хорошо. Хорошо, что могут верхи, и борются. Кому интересна политика, знают, чьи указания не исполняют. (Я напомню, на всякий случай, или поведаю тем кто не знал: Был такой В.И.Ленин с формулой революции "верхи не могут, а низы не хотят".)

А за словами придётся следить... и за пальцами, чтобы не сказать не того, и не ткнуть не туда. Это очень важно в нашем Секрет Каком настоящем. Настоящем, из которого можно с уверенностью смотреть в Секрет Какое будущее.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: Беспорядки не на улицах

Сообщение Сэн » 25 сен 2022, 23:44

Такое уже было в истории стран, когда вынуждают демонстрировать Идейные лица на всеобщее обозрение. И только, добравшись до дома, под Спец. Одеялом можно всё с лица снять.

Как хорошо, что наше Секретное Настоящее позволяет сказать "моя хата с краю", и уверенно смотреть в Секретное Будущее.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

Аватара пользователя
Сэн
Floodampion
Class: Mage
Nickname: None
Сообщения: 903
Rank: Floodampion
Откуда: RF MC (Russian Federation Moscow City)
Floodampion

Re: Беспорядки не на улицах

Сообщение Сэн » 27 сен 2022, 22:27

Странная страна Индия. Наре́ндра Дамодарда́с Мо́ди всё побеждает, и побеждает на выборах, а люди всё танцуют и танцуют в честь победы. Их никто не заставляет. Моди "В 2018 году занял 9-ю строчку в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes. Занимал эту же позицию в 2015 и 2016 годах."(с) поэтому он не только нравится населению, он ещё и крутой политик.

Китай-то, тоже понятно, не знаю для чего я это пишу. Все и так знают, что Китай - крутой.

Для чего им моя любимая и ненаглядная Российская Федерация? Объединись Китай с Индией, да, и пусть индийцы танцуют на улицах! Но ненавидят китайцы индийцев, и индийцы китайцев. Никогда не объединится Китай с Индией, уж очень велика и насыщена их история противостояния. Поэтому предложение о равностороннем партнёрстве, Россией - уникально. Невозможное без России, становится возможным с Россией. Это крайне выгодно в наше Секрет какое настоящее, и для Индии, и для Китая, побыстрее вступить в сильный экономический союз, чтобы уверенно смотреть в наше Секрет какое будущее.
Подпись.
Сэн.

24.05.2020 Мне кажется, что мне стоит говорить, только если спрашивают.

24.05.2021 С лозунгом: "Любой, кроме меня." С ответами: "Это я не знаю" и "Это я не понимаю"

cron

Вход  •  Регистрация