News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: За вдв.

Сообщение Stillalive » 14 дек 2016, 15:53

и это все ?! а дальше я хочу продолжения, занятся нечем на работе дайте хлеба и зрелищ

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: За вдв.

Сообщение Chinghizkhan » 14 дек 2016, 16:15

Нужен вброс, согласен.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: За вдв.

Сообщение Darkx » 14 дек 2016, 16:16

Chinghizkhan писал(а):Нужен вброс, согласен.

Щас вбросится вдв, как проснется :pandaredlol:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Viper
Viper
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 21
Rank: Peon
Peon

Re: За вдв.

Сообщение Viper » 14 дек 2016, 16:32

Dreamferal писал(а): Мил человек очень хочется почитать, что ты там нам расскажешь, вот очень любопытно серьезно. И если не сложно напиши свой ник, а то я Вайпера не помню. Выставил нас в отличном свете и мне вот пиздец как хочеться узнать почему такое у тебя мнение сложилось.
з.ы. надеюсь ты не тот маг который ливнул из-за того что тебе арктика взул в первом же рейде?:)

Двум магам из КГБ которые были в гильде до вас было похуй на вас всех и тем более на арктику, было не похуй тока гму, по этому он взял этих пиздаболов. Ваши рассказы в чате на кривом английском какие хуевые кгб и как они лут своим раздают, а до этого вы в кгб заливали что вам лут отдают за высокие достижения по этому те два мага и ливнули от вас первыми. Арктика был когда то свой тоже и забрал епик было все по чеснаку, а тут на те эпик отдали не ему и развонялся ты в первую очередь и продолжал пованивать в другой гильде. Эти ваши просьбы в бг чате отрепортить любого из кгб кто на бг отошел посцать на минуту или создавать чаров типа KGBPIDARASI и KGBRETARD вас веселили и плащи которые вы продали потом.
Маг в кгб был факензи вроде, какой он ёбнутый обсос типа и как вы с улыбкой выслушивали его хотя знали что он лошара по магам.
Там казак ебанат нихуя не варит в рогах и ротация у него нубская и пиздит он только.
Даркс хуиплет танцует под дудку вдв и делает как вдв скажет и по этому он забанил всех в голосовике.
Чмошник женаир делает вид что умеет играть варом а сам бежит вперед в инсте когда у хилов маны нет чтобы специально вайпануть рейд и свалить все на вас.
Как вдв хуй сосет перед буратиной.
Если впомнить много можно написать.
На пиздеже тебя ловили не раз и тут на фруме это тоже видно. Во всём был виноват 1 пацан вдв и он вам мешал вернуть кгб ебать.
Вы дня не прожили без кгб и вдв в игре. Засирали каждый день вдв и кгб. Я тоже думал за вас по началу, пока не почитал тут.
А оказалось что вы сами лохи по жизни и в игре мусор.

Мой ник ты никогда не узнаешь как ники тех кто со мной играет и знает все ваше говно. Мы не в одной гильде уже давно.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: За вдв.

Сообщение Nicolet » 14 дек 2016, 16:40

Chinghizkhan писал(а):Нужен вброс, согласен.

дождался)

Аватара пользователя
Yakub
Blood Flooduard
Class: Hunter
Nickname: Yakub
Сообщения: 476
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: За вдв.

Сообщение Yakub » 14 дек 2016, 16:45

Фух, осилил... Ну и драмы тут :censored:

Viper
Viper
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 21
Rank: Peon
Peon

Re: За вдв.

Сообщение Viper » 14 дек 2016, 16:46

Вспомнил с месяц назад. Был в гильде базар за то кто то персами за альянс заходили и спамили за кгб и вдв что они багоюзят на бг. Так что на бг вас банили сами знаете кто.

Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: За вдв.

Сообщение Hjugend » 14 дек 2016, 16:50

Ккккоомбо!

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: За вдв.

Сообщение Maijorpie » 14 дек 2016, 16:50

Чмошник женаир делает вид что умеет играть варом а сам бежит вперед в инсте когда у хилов маны нет чтобы специально вайпануть рейд и свалить все на вас.

А я ведь ему говорил. "Завязывай со скриптами"

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 16:52

Viper писал(а):
Dreamferal писал(а): Мил человек очень хочется почитать, что ты там нам расскажешь, вот очень любопытно серьезно. И если не сложно напиши свой ник, а то я Вайпера не помню. Выставил нас в отличном свете и мне вот пиздец как хочеться узнать почему такое у тебя мнение сложилось.
з.ы. надеюсь ты не тот маг который ливнул из-за того что тебе арктика взул в первом же рейде?:)

Двум магам из КГБ которые были в гильде до вас было похуй на вас всех и тем более на арктику, было не похуй тока гму, по этому он взял этих пиздаболов. Ваши рассказы в чате на кривом английском какие хуевые кгб и как они лут своим раздают, а до этого вы в кгб заливали что вам лут отдают за высокие достижения по этому те два мага и ливнули от вас первыми. Арктика был когда то свой тоже и забрал епик было все по чеснаку, а тут на те эпик отдали не ему и развонялся ты в первую очередь и продолжал пованивать в другой гильде. Эти ваши просьбы в бг чате отрепортить любого из кгб кто на бг отошел посцать на минуту или создавать чаров типа KGBPIDARASI и KGBRETARD вас веселили и плащи которые вы продали потом.
Маг в кгб был факензи вроде, какой он ёбнутый обсос типа и как вы с улыбкой выслушивали его хотя знали что он лошара по магам.
Там казак ебанат нихуя не варит в рогах и ротация у него нубская и пиздит он только.
Даркс хуиплет танцует под дудку вдв и делает как вдв скажет и по этому он забанил всех в голосовике.
Чмошник женаир делает вид что умеет играть варом а сам бежит вперед в инсте когда у хилов маны нет чтобы специально вайпануть рейд и свалить все на вас.
Как вдв хуй сосет перед буратиной.
Если впомнить много можно написать.
На пиздеже тебя ловили не раз и тут на фруме это тоже видно. Во всём был виноват 1 пацан вдв и он вам мешал вернуть кгб ебать.
Вы дня не прожили без кгб и вдв в игре. Засирали каждый день вдв и кгб. Я тоже думал за вас по началу, пока не почитал тут.
А оказалось что вы сами лохи по жизни и в игре мусор.

Мой ник ты никогда не узнаешь как ники тех кто со мной играет и знает все ваше говно. Мы не в одной гильде уже давно.


вот читал читал и охеревал из всего этого реально, если такое все было то почему я этого всего не видел? может я слепой?
А можно ники тех кто это все говорил? может я сам не в курсе с кем играл столько месяцев?)))) Я тебе не верю.
Вот сказал бы свой ник - поговорили б, а так пока складывается впечатление что ты просто херь несешь какую-то. (вообще не понимаю как можно анонимно делать такой вброс, анонимно и без хоть какого-то доказательства)
Кто-то вообще знает этого товарища господа КГБшники? ато прям ну пиздец не вериться в эту всю чушь.
Да обсирали вдв мы всегда и будем это делать всегда, возможно какие-то нюансы и издевки были над некоторыми членами гильдии, но нас обсирали то намного больше)))) причем продолжают некоторые это делать до сих пор, хотя от нас негатива нет ни на форуме ни в игре уже давно. (только вдв исключение и будет всегда)

з.ы. я развонялся в другой гильде? а хоть один пруф что именно Я вообще имею отношение ко всему выше написанному от тебя?
Последний раз редактировалось Dreamferal 14 дек 2016, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

cron

Вход  •  Регистрация