News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 17 дек 2016, 00:47

Nicolet писал(а):ну или раз ност 2 выходит и народ жаждит новой заявки

Кто жаждит еще одной темы на 50+ страниц ты или народ в виде двух человек? :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: За вдв.

Сообщение Nicolet » 17 дек 2016, 00:50

Их гораздо больше нежели 2 человечка

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: За вдв.

Сообщение Mtv » 17 дек 2016, 00:50

Жена апнула ранг *DANCE* Моя школа :|)

Viper
Viper
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 21
Rank: Peon
Peon

Re: За вдв.

Сообщение Viper » 17 дек 2016, 01:25

Dreamferal писал(а):вот это у тебя пруфчик)) в том что я назвал некоторых придурками (причем заслуженно потому что там был такой неадекватизм и быдланство от двух товарищей, если не ошибаюсь). И теперь ты вешаешь на меня

Ахаха пиздабол отвечай за базар ты придурками называл всех в кгб и сидел всегда в канале с влупидолом и остальными.

Dreamferal писал(а):А тут со слова *придурки* такие выводы сделал.

А ка же конченые нубы безрукие дебилы таких как в кгб офицеров дебилов еще поискать надо как с хтмом базарили за то какие роги нубы и ротацуия нубская у казака мтв а вдв сосет у буратины факенизу обсирали хором и бамжем конченым его называли.
Не ты базарил за то что вдв спецом на вас хуй положил чтобы пацыки из кгб не ссались в говно не падали перед вами па игре?
Ты маунта купил себе 100%? Раскажи всем как ты его купил пиздабол хренов.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 17 дек 2016, 01:33

Viper писал(а):
Dreamferal писал(а):вот это у тебя пруфчик)) в том что я назвал некоторых придурками (причем заслуженно потому что там был такой неадекватизм и быдланство от двух товарищей, если не ошибаюсь). И теперь ты вешаешь на меня

Ахаха пиздабол отвечай за базар ты придурками называл всех в кгб и сидел всегда в канале с влупидолом и остальными.

Dreamferal писал(а):А тут со слова *придурки* такие выводы сделал.

А ка же конченые нубы безрукие дебилы таких как в кгб офицеров дебилов еще поискать надо как с хтмом базарили за то какие роги нубы и ротацуия нубская у казака мтв а вдв сосет у буратины факенизу обсирали хором и бамжем конченым его называли.
Не ты базарил за то что вдв спецом на вас хуй положил чтобы пацыки из кгб не ссались в говно не падали перед вами па игре?
Ты маунта купил себе 100%? Раскажи всем как ты его купил пиздабол хренов.


Ну понятно что на такую пиздеж отвечать я не буду, мне вот только интересно - а маунт то тут причем?:)
Деньги на маунт у меня были еще до того как мы в КГБ в рейд первый пошли наверное))) я просто держал для других нужд и бегал в тревел форме.
А ну ка поведай мне правду реальную баран, а то я ж не знаю))

з.ы. для читающих санта-барбару, этот человек вообще никак не мог знать о чем говорилось в ТСе, так как доступ туда был закрыт всем кроме наших))
з.ы.2. Я тоже думаю что это не вдв, у него хоть мозг и *своеобразный* но он не такой прямолинейный дибил как этот, он виртуоз интриг)
Последний раз редактировалось Dreamferal 17 дек 2016, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: За вдв.

Сообщение Nicolet » 17 дек 2016, 01:53

Полуночники АКСТИТЕСЬ! у вас почему флудерская активность только по ночам просыпается?

Viper
Viper
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 21
Rank: Peon
Peon

Re: За вдв.

Сообщение Viper » 17 дек 2016, 02:08

Кому нах нажен доступ в тс когда так все знали что вы там базарите потому что не все в твоем канале общались только с теми кто в канале.
Деньги на маунт ты у кого взял и кому не вернул даже когда продался напомни?
Не? Не? Небыло такого?

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 17 дек 2016, 02:24

Viper писал(а):Кому нах нажен доступ в тс когда так все знали что вы там базарите потому что не все в твоем канале общались только с теми кто в канале.
Деньги на маунт ты у кого взял и кому не вернул даже когда продался напомни?
Не? Не? Небыло такого?


ты больной наголову вот тебе очередное доказательство.
Говоришь я продался? а это тогда что?:)
http://armory.twinstar.cz/character-she ... Dreamferal
ой да неужели мой персонаж живой здоровый, ой неужели я могу им зайти и захилить тебя придурка до смерти?:))))))))
И денег на персонаже еще тебе на маунта хватит, так как заработал все продавая ГФП, не раз видел как КГБшники их скупали на ауке, так что даже подтвердят думаю.
Наконец-то тебя уже так подловил на твоем пиздеже, что больше никто не усомнится!
Баран блин, ты либо самый толстый тролль, либо просто меня путаешь с каким-то дружком Влупидола.
з.ы. но даже в этом случае ты все равно остаешься бараном)

Viper
Viper
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 21
Rank: Peon
Peon

Re: За вдв.

Сообщение Viper » 17 дек 2016, 02:31

Если не продал то верни бабло тому у кого брал а патом базарь про то что ты самый охуенный.
Пиздел на кгб так что все европейцы знают что кгб кидает на лут и дают тока своим.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: За вдв.

Сообщение Calipsi » 17 дек 2016, 02:32

О, ты вернулся!
Viper писал(а):Ты маунта купил себе 100%? Раскажи всем как ты его купил пиздабол хренов.

Я помню, когда-то во время рейда софт именно этот вопрос задал Вдв.
И доступ софт имел к нашему каналу, пока мы не переехали.
Совпадение?
Ты б русский что ли подучил. Я понимаю, что мы не на форуме по русскому языку, но это, сука, нечитабельно.
Последний раз редактировалось Calipsi 17 дек 2016, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Вход  •  Регистрация