News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
partycaster
Flood Grunt
Class: Mage
Nickname: partycaster
Сообщения: 63
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
partycaster

Re: За вдв.

Сообщение partycaster » 13 дек 2016, 01:14

Darkx писал(а):
partycaster писал(а):2) я может не понял до конца чего-то, но когда человек получает звание рейдер - это уже не просто левый человек, а часть гильдии

Открою тебе страшную тайну, он не только рейдер на Кроносе, но ещё и один из основателей гильдии на Емерельд дриме. =) Только что это меняет если он вызывает такие эмоции у комьюнити? =)))


разве комьюнити решает? :trololo: в прошлый раз, когда комьюнити решило, что азурсонг достался "по блату" то часть этого комьюнити вскоре покинуло КГБ :trololo: а по теме - как будет проходить дальнейшая судьба? вопрос на офицерский совет выносится или принимает решение РЛ + КЛ?

Аватара пользователя
partycaster
Flood Grunt
Class: Mage
Nickname: partycaster
Сообщения: 63
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
partycaster

Re: За вдв.

Сообщение partycaster » 13 дек 2016, 01:17

Maijorpie писал(а):Я один замечаю эти посты? "бла бла бла он под химией,под бафами бла бла бла,он с чарками бла бла". Планка совсем упала, что это считается как охуительная заслуга?


ну когда гильдия не может зафармить первых боссов в бвле в течение 2 месяцев из-за нехватки людей, то естестно начинаешь смотреть на каждого по особому)
так что да, верно было сказано - планка Кроноса)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: За вдв.

Сообщение Darkx » 13 дек 2016, 01:21

partycaster писал(а):
Darkx писал(а):
partycaster писал(а):2) я может не понял до конца чего-то, но когда человек получает звание рейдер - это уже не просто левый человек, а часть гильдии

Открою тебе страшную тайну, он не только рейдер на Кроносе, но ещё и один из основателей гильдии на Емерельд дриме. =) Только что это меняет если он вызывает такие эмоции у комьюнити? =)))


разве комьюнити решает? :trololo: в прошлый раз, когда комьюнити решило, что азурсонг достался "по блату" то часть этого комьюнити вскоре покинуло КГБ :trololo: а по теме - как будет проходить дальнейшая судьба? вопрос на офицерский совет выносится или принимает решение РЛ + КЛ?


У нас всегда решение принимает офицерский состав, голосований у нас нет, это вотчина как раз Саши, подтягивать электорат на голосование.
Но мы всегда стараемся принимать решения, которые идут на пользу нашему комьюнити, пусть не всегда некоторые из них это понимают.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: За вдв.

Сообщение Mtv » 13 дек 2016, 01:30

Хватит уже набрасываний гавнеца на вентилятор. Из пустого в порожнее, одно и то же переливаете. Все уже и так прекрасно знают, кто не переваривает Вдв. Но так же есть люди, которые к нему нормально относятся или как минимум нейтрально.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: За вдв.

Сообщение Zangiff » 13 дек 2016, 01:32

partycaster писал(а):
Darkx писал(а):
partycaster писал(а):2) я может не понял до конца чего-то, но когда человек получает звание рейдер - это уже не просто левый человек, а часть гильдии

Открою тебе страшную тайну, он не только рейдер на Кроносе, но ещё и один из основателей гильдии на Емерельд дриме. =) Только что это меняет если он вызывает такие эмоции у комьюнити? =)))


разве комьюнити решает? :trololo: в прошлый раз, когда комьюнити решило, что азурсонг достался "по блату" то часть этого комьюнити вскоре покинуло КГБ :trololo: а по теме - как будет проходить дальнейшая судьба? вопрос на офицерский совет выносится или принимает решение РЛ + КЛ?

Ты же понимаешь кто заварил всю эту кашу с азурсонгом? Это все ничем хорошим не закончится, таких людей надо отсеивать. Уже неоднократно человек проявлял себя подобным образом. Где Вдв - там срач, чсв, делюга пикселей, требования слить у кого-то дкп... Если 1 человек негативно влияет на многих активных, сильных рейдеров - это ущерб гильдии, ради удовольствия 1 Вдв и 1-2 его друзей. Мы как-то так неплохо, мягко говоря, рейдили на носте и все было прекрасно, без Вдв уж не рассыпемся.

Аватара пользователя
partycaster
Flood Grunt
Class: Mage
Nickname: partycaster
Сообщения: 63
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
partycaster

Re: За вдв.

Сообщение partycaster » 13 дек 2016, 02:09

Да при мне на кроносе сколько было дележки, чсв и прочей херни)
А на счет азурсонга того - там виноваты обе стороны, никто не хотел начинать общаться друг с другом, просто закипела эта каша чуть позже, если бы меч вообще не упал, но все равно я осуждаю и бужу осуждать те ливы, все могло разрешиться нормальным путем)
А вся ваша идея кто кого перехуесосит унизит как раз показывает вас обоих на одном уровне)
По сути 2-3 варианта будет:
1) не берут его в гильдию, вроде бы круто, комьюнити радуется, а вроле и неправильно это
2) берут и он не показывает вообще ничего, в лицо и за спиной только смех
3) берут и он достойно показывает себя в своей роли
По сути еще может быть вариант, что его берут и часть народа ливает рейд, но это сверхуебищно, вот как раз на уровне тех ребят, что ушли после азурсонга)
А по поводу активных людей - тебя же не за парту с ним сажают, замутал и живешь своей жизнью, стрелы только покупать успеваешь :)

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: За вдв.

Сообщение Zangiff » 13 дек 2016, 02:27

partycaster писал(а):А вся ваша идея кто кого перехуесосит(зачеркнуть, а то я не разобрался еще) унизит как раз показывает вас обоих на одном уровне)

Согласен, просто с ним надо общаться на его уровне восприятия. Поверь, я аргументировал свою позицию, но когда человек, в ситуации когда надо признать что он действительно неправ, просто тупо игнорирует все очевидные доводы и продолжает нести, очевидный всем, бред, а потом переходит на быдло-угрозы... тут надо как с собакой Павлова, закреплять на рефлекторном уровне - запизделся? Получи защёкана!
Так что остаётся только одно - фармить его, и на каждый его высер а-ля "где пруф что пожал 90" задавать только один вопрос - "Вдв, когда в Москву?" :trololo:

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 13 дек 2016, 03:21

Ты совсем заврался. Если я создаю какие либо темы на форуме, то только потому что два или более человек поинтересовались об этом в ТС. Если эта тема создана мной, то это не говорит что я некий эпик-шлюха или на подобе и это не даёт тебе права оскорблять с ходу людей и называть их слабым звеном или последним говном, что в первую очередь тебя характеризует как недалёкого человека.

Мне просто абсолютно похер кто и что подумает про меня тут на форуме, если я создам тему, даже если она не совсем удобная для обсуждения. Это лучше чем люди спросили в ТС и не получили чёткого ответа.

Ты такой бравый парень, зайди в ТС с людьми пообщайся, узнай что им интересно, да что их беспокоит, вынеси это на форум. Да нет, ты ведь не сделаешь такого т.к. побоишься замараться, а т.к. тема про дкп волновало много людей, вот я её и создал.

О чём с тобой говорить, ты ведь не играешь.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 13 дек 2016, 03:30

Более того, я добавлю, если даже я что-то хочу из вещей в рейде, а я хочу, очень даже, как и все, то только потому чтобы выдать больше урона т.к. это спорт, виртуальный, но соревнование, а не просто "хачу эпик, потому что он фиолетовый".

В отличие от некоторых, я беру предмет только тогда, когда готов сразу его использовать, а не тогда, когда больше ДКП, но использовать сейчас не могу, а смогу только тогда, когда ещё чего нибудь лутану на хит или на крит.

Так что чья бы корова не мычала, то шла бы да молчала.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 13 дек 2016, 03:33

Thrusher писал(а):вдв настолько умён, что продолжает отвечать в теме с перекличкой варов даже после того, как все посты сюда перенесли. :brberbrb:
:Picard:

А я страницу не обновлял, на это ума не требуется и ум по этому не определяется если что. Ты лучше расскажи насколько ты умён и почему ты считаешь себя умнее.
С уважением Александр.

cron

Вход  •  Регистрация