News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 02:35

з.ы. офицерки былы не у всех 10 человек, я не был офицером еще до того как ты вообще взял 60, то что Саша решил не понижать мне ранг по своим каким-то причинам, это его дело было. Я вышел из офицерки еще задолго до этого, в связи с тем, что жена беременная и времени стало меньше. Арктика тоже отказался от офицерки когда с вами уже начал ходить в рейды, и понял что не может или не хочет дальше иметь это звание, Бабич не был офицером, Зеврас не был офицером, Орчи не был, Крым не был, только Хтм был. а ты пиздишь тут 10 человек у нас все было мы такие херовые них делать не хотели.
И я всеравно никак не пойму претензий по поводу - все у вас было а вы не хотели, как видим ты походу у Саши учишься нести бред который толком то и не знаешь. Прошу тебя перестань с него брать пример, а если уже что-то и вбрасываешь то хоть правду!! К примеру я плохо хилил и некоторый шмот стоило заменить, но ниче научился (благодаря Страглу и Гамере кстати). Вот такое вбрасывай лучше, а не пиздеж какую-то!!!

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 14 дек 2016, 02:53

Calipsi писал(а):
vdv писал(а):Да я поменял вас на тех с кем играл с основания гильдии и сделаю это ещё десяток раз на любом сервере.
Цитата Стёпы "бомжы блять".

А ты им нахуй не нужен :pandaredlol:
Ты шлюха. Мы бы могли помириться, могли бы стать частью одной дружной гильдии, но ты сука бездарный руководитель, и как человек говно. Когда после очередного недопонимания шел к нам в канал, говорил что ветераны прихуели и подстрекал к агресси, а после этого шел в тс к ним и говорил ровно то же самое (привет стримам Гамеры :|) ). Жополиз хуев :|)

Ох нихрена себе "братец кролик", но только ты прокололся в том, что некоторые из ребят которые не ливнули вместе с вами всегда были в канале при обсуждении тёрок с настоящими ветеранами КГБ, где я принимал "сглаживающее участие" от ваших нападок. Так вот эти ребята, которые сейчас с нами запомнили бы тот факт что я поливал говнецом тех кого знаю в десятки раз больше вас, а именно с основания КГБ.
Максимум что яговорил, так это соглашался с тем что ребята позволяют себе лишнего и соглашался с вами что так общаться нельзя, но не вы ли заставляли так к вам относится?

Провокация не удалась, а что касается стримов гамеры, то, то что я говорил про вас и вашу реакцию это правда. Так это действительно было же так и благо постов на эту тему на форуме хватает и вы сами не отрицали. Не развлечение ли было у вас было потролить ветеранов в виде забавы? Вместо того чтобы опыта набраться, научится нормально играть и влиться в коллектив.

Эти постоянные восприятия "бомжей блять" на свою личность, а не на уровень игры за персонажа, говорит о многом :)

И по сути, не любят меня только те кто не играл со мной :)
Миша-хачволкер меня тоже любит в душе сильно, по этому и посты в мою честь создаёт :redlol)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
partycaster
Flood Grunt
Class: Mage
Nickname: partycaster
Сообщения: 63
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
partycaster

Re: За вдв.

Сообщение partycaster » 14 дек 2016, 03:01

Не, ребят, а что вы хотели?) хотели подлить, а в итоге сами ожоги получили :D
Может Ярослав немного и вкинул, но по сути после вашего лива очень много говна было слышно и видно, как вы мастер лутом кольцо не дали парнишке, как на всг вставали афк, я молчу о влупедоле :D
Да и вообще азурсонга нахер артике не нужен был, он сам говорил, что ему 5 к осталось до екзалтеда с АБ, мог бы отказаться, для прогресса рейда, так сказать, что довольно красиво выглядело бы на тот момент)

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 14 дек 2016, 03:03

Пойду ка я копну скринов.
Да и помнится мне лично что репортили двух чаров, один из них был ВДВ"класный парень", а второй КГБ"супер гильда" что-то в этом роде.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 03:07

partycaster писал(а):Не, ребят, а что вы хотели?) хотели подлить, а в итоге сами ожоги получили :D
Может Ярослав немного и вкинул, но по сути после вашего лива очень много говна было слышно и видно, как вы мастер лутом кольцо не дали парнишке, как на всг вставали афк, я молчу о влупедоле :D
Да и вообще азурсонга нахер артике не нужен был, он сам говорил, что ему 5 к осталось до екзалтеда с АБ, мог бы отказаться, для прогресса рейда, так сказать, что довольно красиво выглядело бы на тот момент)


да не хотел я подливать о чем и писал сразу, просто стало интересно чем закончиться эта ситуация с вдв, и возьмут ли его на Носте.
Знал бы что опять такой получится - не писал бы честное слово.
Саша прекращай валить действия одного наркомана неадеквата влупидола на всю нашу группу, достал реально. Пойди лучше дочку обними поцелуй, а не скрины ищи.
з.ы. хотя признаюсь я сам посмеялся вдоволь когда увидел вдвретард персонажа (что не говорит о том, что я такое б сделал или тратил бы на это время, а то ты ж перекрутишь как всегда))) слишком много негатива на тебя.

Аватара пользователя
partycaster
Flood Grunt
Class: Mage
Nickname: partycaster
Сообщения: 63
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
partycaster

Re: За вдв.

Сообщение partycaster » 14 дек 2016, 03:14

Dreamferal писал(а):
partycaster писал(а):Не, ребят, а что вы хотели?) хотели подлить, а в итоге сами ожоги получили :D
Может Ярослав немного и вкинул, но по сути после вашего лива очень много говна было слышно и видно, как вы мастер лутом кольцо не дали парнишке, как на всг вставали афк, я молчу о влупедоле :D
Да и вообще азурсонга нахер артике не нужен был, он сам говорил, что ему 5 к осталось до екзалтеда с АБ, мог бы отказаться, для прогресса рейда, так сказать, что довольно красиво выглядело бы на тот момент)


да не хотел я подливать о чем и писал сразу, просто стало интересно чем закончиться эта ситуация с вдв, и возьмут ли его на Носте.
Знал бы что опять такой получится - не писал бы честное слово.
Саша прекращай валить действия одного наркомана неадеквата влупидола на всю нашу группу, достал реально. Пойди лучше дочку обними поцелуй, а не скрины ищи.
з.ы. хотя признаюсь я сам посмеялся вдоволь когда увидел вдвретард персонажа (что не говорит о том, что я такое б сделал или тратил бы на это время, а то ты ж перекрутишь как всегда))) слишком много негатива на тебя.


Я свое сообщение больше краху адресовал :D
Уж он-то эпитеты не пожалел :trololo:

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: За вдв.

Сообщение StruggleDru » 14 дек 2016, 03:24

Чет вы ребят хуйню несете,офицерил только я,клык помогал и вдв тоже лепту вносил,а звание офицер у вас было только "на бумажке" :pandaredlol:
и чуть что "ой нет,я не буду офицером,пошли вы все,снимайте с меня" :-|

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 14 дек 2016, 03:28

Dreamferal писал(а):да не хотел я подливать о чем и писал сразу, просто стало интересно чем закончиться эта ситуация с вдв, и возьмут ли его на Носте.
Знал бы что опять такой получится - не писал бы честное слово.
Саша прекращай валить действия одного наркомана неадеквата влупидола на всю нашу группу, достал реально. Пойди лучше дочку обними поцелуй, а не скрины ищи.
з.ы. хотя признаюсь я сам посмеялся вдоволь когда увидел вдвретард персонажа (что не говорит о том, что я такое б сделал или тратил бы на это время, а то ты ж перекрутишь как всегда))) слишком много негатива на тебя.


О боже что это ??????

А ты забыл как ты поливал говном наших КГБешников, как ты злорадно смеялся и расказывал какие недоумки и конченые ветераны КГБ?
Что я говорил что их уровень игры высок, а ты вливал мне что их уровень игры не лучше вашего, а даже на порядок ниже?
Не помнишь? Или не помнишь как ты смотрел стримы наших начинаний без вас в МК и БВЛ и пророчил желая нам говна?
Ай-ай как не хорошо, тебя же ELES в гильдию позвал. Лицемерить ты умеешь однако.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: За вдв.

Сообщение Calipsi » 14 дек 2016, 03:29

vdv писал(а):Ох нихрена себе "братец кролик", но только ты прокололся в том, что некоторые из ребят которые не ливнули вместе с вами всегда были в канале при обсуждении тёрок с настоящими ветеранами КГБ, где я принимал "сглаживающее участие" от ваших нападок. Так вот эти ребята, которые сейчас с нами запомнили бы тот факт что я поливал говнецом тех кого знаю в десятки раз больше вас, а именно с основания КГБ.

Какие обсуждения тёрок?) Твои "друзья" даже в тс к нам не заходили во время рейдов. Ты по каналам прыгал прямо между боссами, о чем ты блять? :|) :|) :|)
vdv писал(а): но не вы ли заставляли так к вам относится?

Как так? Что ж мы такого сделали, чтобы к нам так относились? То что буратино обозвал бомжом факенизу? Игрока, у которого на оффспеке была неправильная чара, обосрал игрок, у которого на тот момент чарок не было в принципе!!! Да че там чарок, там пререйда то не было :|)
vdv писал(а): от ваших нападок

Ахахахаха, прекрати))
vdv писал(а):Максимум что яговорил, так это соглашался с тем что ребята позволяют себе лишнего и соглашался с вами что так общаться нельзя

ВОТ! Ну хоть что-то ты не переворачиваешь с ног на голову. И после этого ты шел к ним в канал, и вместо того, чтоб передать им слова цитирую "что ребята позволяют себе лишнего и соглашался с вами что так общаться нельзя", ты рассказывал охуенные истории о том, что мы там все поголовно дауны :|) :|) Вот поэтому я и считаю тебя тряпкой и жополизом. Ребята, наверное, и не слышали ни одних конструктивных слов с нашей стороны, потому что ты их тупо им не передавал :trololo:


vdv писал(а):Эти постоянные восприятия "бомжей блять" на свою личность, а не на уровень игры за персонажа, говорит о многом :)

Эти постоянные восприятия "бомжей блять" на свою личность никто и не принимал. Все знали о чем речь. Эта заезжаная фразочка цепляла не тем, что как личностей нас задевала, а тем, что мы на голову лучше тебя как игроки, и наверняка как минимум не хуже того, кто эти слова сказал. Щас бы меряться пве скиллом на ваниле, где ротация на боссе у всех классов - это спам 1-3 кнопок. Или в знания бис-пререйд листа?)) Так что если кто-то хочет поспорить по поводу этой хуйни, лучше сразу ссылки на армори бросайте))

В общем, ты опять всё перевернул, все факты исказил)) Тебе надо ренейм из "Vdv" в "Politik" сделать. У тебя так охуенно получается с темы спрыгивать, что я даже ведусь на это))
Ну и кто тут говорит, что Саня как человек норм в реале... Да я и не спорю, хотя и сказал раньше обратное. Я вообще за жизнь знал человек 10, ну дюжину максимум, которых можно было бы реально назвать мразью. Не по отдельному какому-то поступку, а вот в целом. Но люди в жизни не такие, какие они в интернете и мморпг, тут разговор немножко о другом. А в реале я б и пиво с ним, может, и попил, потому что он для меня в реальной жизни был новым человеком :victory:
Последний раз редактировалось Calipsi 14 дек 2016, 03:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: За вдв.

Сообщение StruggleDru » 14 дек 2016, 03:30

Вызываю всемогущую закрывашку !!!

cron

Вход  •  Регистрация