News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: За вдв.

Сообщение Calipsi » 14 дек 2016, 03:35

StruggleDru писал(а):а звание офицер у вас было только "на бумажке" :pandaredlol:

В точку, ёпта)
Calipsi писал(а): Так че ж от вас предложений не было, если санёк больше прислушивался к вам. На наше мнение он уже тогда хуя клал.


Ладно, до новых встреч, ребята)

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: За вдв.

Сообщение StruggleDru » 14 дек 2016, 03:38

Прислушивался к мнению он,мы обсуждали много чего,нахрена вы вообще эту тему подняли? Что это сейчас решит? Да,вдв не лишен загонов,ну не знаю,я к нему вполне нормально отношусь,хотя хз кого это волнует,я же не часть гильдии на носте))

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 14 дек 2016, 03:41

Calipsi писал(а):
vdv писал(а):Ох нихрена себе "братец кролик", но только ты прокололся в том, что некоторые из ребят которые не ливнули вместе с вами всегда были в канале при обсуждении тёрок с настоящими ветеранами КГБ, где я принимал "сглаживающее участие" от ваших нападок. Так вот эти ребята, которые сейчас с нами запомнили бы тот факт что я поливал говнецом тех кого знаю в десятки раз больше вас, а именно с основания КГБ.

Какие обсуждения тёрок?) Твои "друзья" даже в тс к нам не заходили во время рейдов. Ты по каналам прыгал прямо между боссами, о чем ты блять? :|) :|) :|)
vdv писал(а): но не вы ли заставляли так к вам относится?

Как так? Что ж мы такого сделали, чтобы к нам так относились? То что буратино обозвал бомжом факенизу? Игрока, у которого на оффспеке была неправильная чара, обосрал игрок, у которого на тот момент чарок не было в принципе!!! Да че там чарок, там пререйда то не было :|)
vdv писал(а): от ваших нападок

Ахахахаха, прекрати))
vdv писал(а):Максимум что яговорил, так это соглашался с тем что ребята позволяют себе лишнего и соглашался с вами что так общаться нельзя

ВОТ! Ну хоть что-то ты не переворачиваешь с ног на голову. И после этого ты шел к ним в канал, и вместо того, чтоб передать им слова цитирую "что ребята позволяют себе лишнего и соглашался с вами что так общаться нельзя", ты рассказывал охуенные истории о том, что мы там все поголовно дауны :|) :|) Вот поэтому я и считаю тебя тряпкой и жополизом. Ребята, наверное, и не слышали ни одних конструктивных слов с нашей стороны, потому что ты их тупо им не передавал :trololo:


vdv писал(а):Эти постоянные восприятия "бомжей блять" на свою личность, а не на уровень игры за персонажа, говорит о многом :)

Эти постоянные восприятия "бомжей блять" на свою личность никто и не принимал. Все знали о чем речь. Эта заезжаная фразочка цепляла не тем, что как личностей нас задевала, а тем, что мы на голову лучше тебя как игроки, и наверняка как минимум не хуже того, кто эти слова сказал. Щас бы меряться пве скиллом на ваниле, где ротация на боссе у всех классов - это спам 1-3 кнопок. Или в знания бис-пререйд листа?)) Так что если кто-то хочет поспорить по поводу этой хуйни, лучше сразу ссылки на армори бросайте))

В общем, ты опять всё перевернул, все факты исказил)) Тебе надо ренейм из "Vdv" в "Politik" сделать. У тебя так охуенно получается с темы спрыгивать, что я даже ведусь на это))
Ну и кто тут говорит, что Саня как человек норм в реале... Да я и не спорю, хотя и сказал раньше обратное. Я вообще за жизнь знал человек 10, ну дюжину максимум, которых можно было бы реально назвать мразью. Не по отдельному какому-то поступку, а вот в целом. Но люди в жизни не такие, какие они в интернете и мморпг, тут разговор немножко о другом. А в реале я б и пиво с ним, может, и попил, потому что он для меня в реальной жизни был новым человеком :victory:

Да я говорил дауны и не раз и не только я представляешь? Жополизом я никогда не был в отличие от вас т.к. вы очень хотите играть в КГБ, по этому чтобы сюда попасть вы нашли в моём лице дорожку, что типа я во всём виноват. Я плохой, а вы на самом деле хорошие, а плохими Я вас сделал перед КГБешниками :goplol: :goplol: :goplol:
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 03:41

vdv писал(а):
Dreamferal писал(а):да не хотел я подливать о чем и писал сразу, просто стало интересно чем закончиться эта ситуация с вдв, и возьмут ли его на Носте.
Знал бы что опять такой получится - не писал бы честное слово.
Саша прекращай валить действия одного наркомана неадеквата влупидола на всю нашу группу, достал реально. Пойди лучше дочку обними поцелуй, а не скрины ищи.
з.ы. хотя признаюсь я сам посмеялся вдоволь когда увидел вдвретард персонажа (что не говорит о том, что я такое б сделал или тратил бы на это время, а то ты ж перекрутишь как всегда))) слишком много негатива на тебя.


О боже что это ??????

А ты забыл как ты поливал говном наших КГБешников, как ты злорадно смеялся и расказывал какие недоумки и конченые ветераны КГБ?
Что я говорил что их уровень игры высок, а ты вливал мне что их уровень игры не лучше вашего, а даже на порядок ниже?
Не помнишь? Или не помнишь как ты смотрел стримы наших начинаний без вас в МК и БВЛ и пророчил желая нам говна?
Ай-ай как не хорошо, тебя же ELES в гильдию позвал. Лицемерить ты умеешь однако.


Ты пиздливый кусок дерьма! никогда я не говорил что конченые недоумки у которых скил ниже нашего.
Говорил что среди старичков есть неадекваты. Да но это по общению блять. Да смотрел стрим и ржал когда вы вайпались на третьем боссе в БВЛе, но также смотрел стрим Гамеры ЧТОБ УЧИТЬСЯ ХИЛЯТЬ придурок ты недоделанный! Ниразу я не пророчил говна гильдии, пророчил говна тебе, что на тебя твои же старички на форуме гнали. Ты б хоть иногда мозок свой никчемный включал, одна из топ гильдий Носта не сможет покорить Кронос??? твоя пиздеж настолько глупая, что я не знаю кто в такое поверить может.

Ты задрал уже пиздеть налево и направо, иди к психиатру сходи.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 14 дек 2016, 03:45

Darkx писал(а):По существу, пусть даже на меня съагрится Саша (держу палец на кнопке с инвулкой).

Как игрок за свой класс, а именно за вариора (только за вариора), Саша действительно хорошо, в обоих спеках. В остальном, что вы можете от него ждать, это увлекательные истории о том как Массао тырит Ашканди у Хигураши, это мастеркласс по игре абсолютно за любой класс в WoW и с попутными рассказами, как вы заблуждаетесь по любому вопросу, если ваше мнение расходится с его, это постоянные советы как правильно выстраивать работу гильдии, чтоб она стала топовой на всём сервере, это постоянные попытки выставить руководство гильдии как неумелых и не опытных людей, которые не уделяют должного внимания проблемам собственных мемберов (обязательно говоря при этом "не я один так думаю"), это постоянные рассказы о том, кто, что и про кого сказал в тимспике (обязательно с цитатами by vdv), это помощь, поддержка и сострадание, особенно в тех случаях если вас обидело руководство гильдии, всё это и многое другое ожидает вас впереди, если вы посмеете разместится рядом с Александром и при этом либо не примете его слова как не оспоримую истину, либо не отгородитесь от его слов метровой свинцовой стеной.


Ты во всём прав Стас, не ревнуй, я всегда был лучшим руководителем ёпт :) Истина только моя, всегда будет и останется т.к. я её первый зафармил, а она уникальна :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 03:46

vdv писал(а):
Calipsi писал(а):
vdv писал(а):Ох нихрена себе "братец кролик", но только ты прокололся в том, что некоторые из ребят которые не ливнули вместе с вами всегда были в канале при обсуждении тёрок с настоящими ветеранами КГБ, где я принимал "сглаживающее участие" от ваших нападок. Так вот эти ребята, которые сейчас с нами запомнили бы тот факт что я поливал говнецом тех кого знаю в десятки раз больше вас, а именно с основания КГБ.

Какие обсуждения тёрок?) Твои "друзья" даже в тс к нам не заходили во время рейдов. Ты по каналам прыгал прямо между боссами, о чем ты блять? :|) :|) :|)
vdv писал(а): но не вы ли заставляли так к вам относится?

Как так? Что ж мы такого сделали, чтобы к нам так относились? То что буратино обозвал бомжом факенизу? Игрока, у которого на оффспеке была неправильная чара, обосрал игрок, у которого на тот момент чарок не было в принципе!!! Да че там чарок, там пререйда то не было :|)
vdv писал(а): от ваших нападок

Ахахахаха, прекрати))
vdv писал(а):Максимум что яговорил, так это соглашался с тем что ребята позволяют себе лишнего и соглашался с вами что так общаться нельзя

ВОТ! Ну хоть что-то ты не переворачиваешь с ног на голову. И после этого ты шел к ним в канал, и вместо того, чтоб передать им слова цитирую "что ребята позволяют себе лишнего и соглашался с вами что так общаться нельзя", ты рассказывал охуенные истории о том, что мы там все поголовно дауны :|) :|) Вот поэтому я и считаю тебя тряпкой и жополизом. Ребята, наверное, и не слышали ни одних конструктивных слов с нашей стороны, потому что ты их тупо им не передавал :trololo:


vdv писал(а):Эти постоянные восприятия "бомжей блять" на свою личность, а не на уровень игры за персонажа, говорит о многом :)

Эти постоянные восприятия "бомжей блять" на свою личность никто и не принимал. Все знали о чем речь. Эта заезжаная фразочка цепляла не тем, что как личностей нас задевала, а тем, что мы на голову лучше тебя как игроки, и наверняка как минимум не хуже того, кто эти слова сказал. Щас бы меряться пве скиллом на ваниле, где ротация на боссе у всех классов - это спам 1-3 кнопок. Или в знания бис-пререйд листа?)) Так что если кто-то хочет поспорить по поводу этой хуйни, лучше сразу ссылки на армори бросайте))

В общем, ты опять всё перевернул, все факты исказил)) Тебе надо ренейм из "Vdv" в "Politik" сделать. У тебя так охуенно получается с темы спрыгивать, что я даже ведусь на это))
Ну и кто тут говорит, что Саня как человек норм в реале... Да я и не спорю, хотя и сказал раньше обратное. Я вообще за жизнь знал человек 10, ну дюжину максимум, которых можно было бы реально назвать мразью. Не по отдельному какому-то поступку, а вот в целом. Но люди в жизни не такие, какие они в интернете и мморпг, тут разговор немножко о другом. А в реале я б и пиво с ним, может, и попил, потому что он для меня в реальной жизни был новым человеком :victory:

Да я говорил дауны и не раз и не только я представляешь? Жополизом я никогда не был в отличие от вас т.к. вы очень хотите играть в КГБ, по этому чтобы сюда попасть вы нашли в моём лице дорожку, что типа я во всём виноват. Я плохой, а вы на самом деле хорошие, а плохими Я вас сделал перед КГБешниками :goplol: :goplol: :goplol:


Да саша спим и видим как бы нам попасть в твой КГБ, ты лучше думай по поводу, что эта тема создана, потому что не все согласны с принятием тебя, в твою же гильдию на Носталриусе. Баран блин.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 14 дек 2016, 03:50

Dreamferal писал(а):Ты пиздливый кусок дерьма! никогда я не говорил что конченые недоумки у которых скил ниже нашего.
Говорил что среди старичков есть неадекваты. Да но это по общению блять. Да смотрел стрим и ржал когда вы вайпались на третьем боссе в БВЛе, но также смотрел стрим Гамеры ЧТОБ УЧИТЬСЯ ХИЛЯТЬ придурок ты недоделанный! Ниразу я не пророчил говна гильдии, пророчил говна тебе, что на тебя твои же старички на форуме гнали. Ты б хоть иногда мозок свой никчемный включал, одна из топ гильдий Носта не сможет покорить Кронос??? твоя пиздеж настолько глупая, что я не знаю кто в такое поверить может.

Ты задрал уже пиздеть налево и направо, иди к психиатру сходи.


Да-да тут некоторые с носта тоже думают что я пиздливый.

Сюрприз блять!
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 03:59

да какой сюрприз ты это выкладывал уже раньше и все это читали)))
Дак где там про
*А ты забыл как ты поливал говном наших КГБешников, как ты злорадно смеялся и расказывал какие недоумки и конченые ветераны КГБ?
Что я говорил что их уровень игры высок, а ты вливал мне что их уровень игры не лучше вашего, а даже на порядок ниже?
Не помнишь? Или не помнишь как ты смотрел стримы наших начинаний без вас в МК и БВЛ и пророчил желая нам говна?*
Вот чет я нихера такого не вижу в твоем скрине.
Подписываюсь под каждым словом своим Саша, не то что ты пиздун херов. Когда началась эта херня посмотри форум, и посмотри как некоторые старички отписывали, и после этого был этот диалог с тобой. И конечно к некоторым из них я применил слово придурки там как там адекватности было -100))) Только нас то вы грязью намного больше поливали умник, особенно те кто вообще не играл на Кроносе больше всех поливал, поетому такое я и писал, прикинь все логично.
Ты б хоть когда приводил доказательство, то перечитывал б его сначала))) а то опять лоханулся как всегда.
Последний раз редактировалось Dreamferal 14 дек 2016, 04:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: За вдв.

Сообщение Yaroslav » 14 дек 2016, 04:06

Не ну чё ребята, правда глаза режет? Подгорел попец от слов моих? А вы в курсе что горит в основном от правды, на ложь никто внимание не обращает? В чужом глазу соринку видите, а в своём камень не замечаете? Так вот я напомню вам про ваш же самородок, чтобы вы на него посмотрели: МЛ на АВ, спижженые плащи ониксии, поливание говном персонажами малого уровня в чате и в столице, репорты наших игроков на АВ. Если вы считаете это нормальным, то вы гнилые куски дерьма, и всегда ищите оправдания своим поступкам.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 14 дек 2016, 04:16

Dreamferal писал(а):да какой сюрприз ты это выкладывал уже раньше и все это читали)))
Дак где там про
*А ты забыл как ты поливал говном наших КГБешников, как ты злорадно смеялся и расказывал какие недоумки и конченые ветераны КГБ?
Что я говорил что их уровень игры высок, а ты вливал мне что их уровень игры не лучше вашего, а даже на порядок ниже?
Не помнишь? Или не помнишь как ты смотрел стримы наших начинаний без вас в МК и БВЛ и пророчил желая нам говна?*
Вот чет я нихера такого не вижу в твоем скрине.
Подписываюсь под каждым словом своим Саша, не то что ты пиздун херов. Когда началась эта херня посмотри форум, и посмотри как некоторые старички отписывали, и после этого был этот диалог с тобой. И конечно к некоторым из них я применил слово придурки там как там адекватности было -100))) Только нас то вы грязью намного больше поливали умник, особенно те кто вообще не играл на Кроносе больше всех поливал, поетому такое я и писал, прикинь все логично.
Ты б хоть когда приводил доказательство, то перечитывал б его сначала))) а то опять лоханулся как всегда.

То что я озвучивал было частично от тебя в ТСе и во время рейдов наших в БВЛ, когда вы ливнули. На то время у меня не было времени в рейде делать выноску чата и скринить понос от тебя.

На этом скрине есть доказательства того что:
1. ты лицемер.
2. ты всегда поливал говном КГБешников.
3. что ты любитель сбрехнуть путём подстановки фактов.
4. что тебе важно
С уважением Александр.

cron

Вход  •  Регистрация