News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: За вдв.

Сообщение StruggleDru » 14 дек 2016, 17:01

Dreamferal писал(а):причем продолжают некоторые это делать до сих пор, хотя от нас негатива нет ни на форуме ни в игре уже давно. (только вдв исключение и будет всегда)

:trololo:

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: За вдв.

Сообщение Nicolet » 14 дек 2016, 17:03

Nicolet писал(а):
БОЛЬШЕ ЯРОСТИ , БОЛЬШЕ ОГНЯ :dec)

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 17:04

StruggleDru писал(а):
Dreamferal писал(а):причем продолжают некоторые это делать до сих пор, хотя от нас негатива нет ни на форуме ни в игре уже давно. (только вдв исключение и будет всегда)

:trololo:

ну а где был от меня негатив до вброса Ярослава? вдв исключение!!! Нас покрыли трехэтажным, а мне надо было свечку за его здоровье поставить походу. :trololo:
Последний раз редактировалось Dreamferal 14 дек 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Viper
Viper
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 21
Rank: Peon
Peon

Re: За вдв.

Сообщение Viper » 14 дек 2016, 17:04

Dreamferal писал(а):вот читал читал и охеревал из всего этого реально, если такое все было то почему я этого всего не видел? может я слепой?
А можно ники тех кто это все говорил? может я сам не в курсе с кем играл столько месяцев?)))) Я тебе не верю.
Вот сказал бы ник - поговорили б, а так пока складывается впечатление что ты просто херь несешь какую-то.
Кто-то вообще знает этого товарища господа КГБшники? ато прям ну пиздец не вериться в эту всю чушь.
Да обсирали вдв мы всегда и будем это делать всегда, возможно какие-то нюансы и издевки были над некоторыми членами гильдии, но нас обсирали то намного больше)))) причем продолжают некоторые это делать до сих пор, хотя от нас негатива нет ни на форуме ни в игре уже давно. (только вдв исключение и будет всегда)

Это был ты потому что ты был при этих базарах и не отрицал а пиздеж в гильд чате с бургами про кгб для вас было обычно. Если вам отвечало и спрашивало 2-3 чувака, то остальным было похуй на отщебенцев и мусор пришедший к нам в гильду.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 17:07

Viper писал(а):
Dreamferal писал(а):вот читал читал и охеревал из всего этого реально, если такое все было то почему я этого всего не видел? может я слепой?
А можно ники тех кто это все говорил? может я сам не в курсе с кем играл столько месяцев?)))) Я тебе не верю.
Вот сказал бы ник - поговорили б, а так пока складывается впечатление что ты просто херь несешь какую-то.
Кто-то вообще знает этого товарища господа КГБшники? ато прям ну пиздец не вериться в эту всю чушь.
Да обсирали вдв мы всегда и будем это делать всегда, возможно какие-то нюансы и издевки были над некоторыми членами гильдии, но нас обсирали то намного больше)))) причем продолжают некоторые это делать до сих пор, хотя от нас негатива нет ни на форуме ни в игре уже давно. (только вдв исключение и будет всегда)

Это был ты потому что ты был при этих базарах и не отрицал а пиздеж в гильд чате с бургами про кгб для вас было обычно. Если вам отвечало и спрашивало 2-3 чувака, то остальным было похуй на отщебенцев и мусор пришедший к нам в гильду.


я так понял ник ты свой не скажешь?) ишь ты какой шпион нашелся - может тебя спецом еще за нами послали?))) пруфы в студию, хочу хоть раз чтоб меня обломали, и я разочаровался в жизни, пожалуйста незнакомец, где я делал то что ты там писал выше, молю тебя!
Последний раз редактировалось Dreamferal 14 дек 2016, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: За вдв.

Сообщение StruggleDru » 14 дек 2016, 17:08

Dreamferal писал(а):
StruggleDru писал(а):
Dreamferal писал(а):причем продолжают некоторые это делать до сих пор, хотя от нас негатива нет ни на форуме ни в игре уже давно. (только вдв исключение и будет всегда)

:trololo:

ну а где был от меня негатив до вброса Ярослава? вдв исключение!!! Нас покрыли трехэтажным, а мне надо было свечку за его здоровье поставить походу. :trololo:

А что ты изменил,подняв все эти старые темы? трашер,зангиф и элес теперь еще больше хейтят вдв? ну,так себе достижение :Picard:

Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: За вдв.

Сообщение Stillalive » 14 дек 2016, 17:10

подведем итог:

факнизу говнаярь и обсос тот еще
Даркс пляшет под дутку ВДВ
Женаир только делает вид что умеет играть и не дает хилам пить

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: За вдв.

Сообщение StruggleDru » 14 дек 2016, 17:13

Stillalive писал(а):подведем итог:

факнизу говнаярь и обсус тот еще
Даркс пляшет под дутку ВДВ
Женаир только делает вид что умеет играть и не дает хилам пить

я по 400-800 маны восстанавливаю за один флакон с маговским варевом(

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: За вдв.

Сообщение Darkx » 14 дек 2016, 17:17

Stillalive писал(а):Даркс пляшет под дутку ВДВ


Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: За вдв.

Сообщение Nicolet » 14 дек 2016, 17:18

Stillalive писал(а):и не дает хилам пить

НЕ ДАЕТ!!!!

cron

Вход  •  Регистрация