News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Stillalive
Floodneral
Class: Mage
Nickname: Stillalive
Сообщения: 1543
Rank: Floodneral
Floodneral
Stillalive

Re: За вдв.

Сообщение Stillalive » 14 дек 2016, 17:18

женаир что вы скажете в свое оправдание ?! болеьше постов больше, форумный ХВЛ уже не за горами !

Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: За вдв.

Сообщение Ilarius » 14 дек 2016, 17:19

StruggleDru писал(а):
Stillalive писал(а):подведем итог:

факнизу говнаярь и обсус тот еще
Даркс пляшет под дутку ВДВ
Женаир только делает вид что умеет играть и не дает хилам пить

я по 400-800 маны восстанавливаю за один флакон с маговским варевом(


Зато

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 17:20

StruggleDru писал(а):
Dreamferal писал(а):
StruggleDru писал(а):
Dreamferal писал(а):причем продолжают некоторые это делать до сих пор, хотя от нас негатива нет ни на форуме ни в игре уже давно. (только вдв исключение и будет всегда)

:trololo:

ну а где был от меня негатив до вброса Ярослава? вдв исключение!!! Нас покрыли трехэтажным, а мне надо было свечку за его здоровье поставить походу. :trololo:

А что ты изменил,подняв все эти старые темы? трашер,зангиф и элес теперь еще больше хейтят вдв? ну,так себе достижение :Picard:


Ты немного перепутал, тему поднял не я, и тема называется за вдв. Посмотри внимательно мой первый пост

*Ух как я ждал эту тему, интересно попадет ли вдвЕ в ваш коллектив на носте!
Очень надеюсь что нет. Может наша групка людей и зря ливнула после мечика то, но не уверен что эта тема стоит, чтоб щас ее поднять. Хочу лишь сказать одно - вижу что у многих людей из КГБ Носта такие же претензии и такое же недовольство персонажем вдв, какое было и у нас, и я искренне понимаю почему они не хотят этого индивида в свой старый коллектив. От него слишком много провокаций, гадостей, интриг, пиздежа и тд. Мира вам)*

Реально это все наделал я, а не сам вдв потом же)) Причем прикинь этот пост аж на 8 странице, что-то не сходиться.
Смотрим дальше пост после которого бомбануло и началась драма - 15 страница от Ярослава

*П.С. А тем ребятам, что покинули нас на К2, я хочу сказать что вы просто аморфные хуесосы, которые даже 10 человек организовать не могут. У вас были все карты на руках, офицерки в гильдии, и вы ровным счётом нихуя не делали, и всю ответственность на вдв перекидывали. Ясен хуй, это же проще сказать, что: "Я не я, рыба не моя", чем действительно что-то делать. Сборище эпикхантеров и кидал. У вас и в империумах нихуя не вышло, потому что вы куски реального говна, и ничего из себя не представляете, идите на фреш, к таким же как и вы, там вам и место.*

Страгл тупикуешь, тут уже не перекрутишь тема то открытая! и любой может ее прочитать с самого начала)))
Последний раз редактировалось Dreamferal 14 дек 2016, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 17:21

Так все же ребята кто знает этого человека Вайпера?:) Особенно поржал что Дарк танцует под дудку вдв, я даж не уявляю как такой бред можно придумать)))

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: За вдв.

Сообщение StruggleDru » 14 дек 2016, 17:27

Но ведь это же очевидно,что вбросы такого рода выльются в 10 страниц срача за обиды многомесячной давности,хотя вдв тоже молодец,поддержал и развил тему @= ,мы с клыком пытались его вразумить в тсе,но он продолжал))

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: За вдв.

Сообщение StruggleDru » 14 дек 2016, 17:30

Щас Саша проснется,еще 10 страниц за вечерок накатаем)))

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 14 дек 2016, 17:32

StruggleDru писал(а):Но ведь это же очевидно,что вбросы такого рода выльются в 10 страниц срача за обиды многомесячной давности,хотя вдв тоже молодец,поддержал и развил тему @= ,мы с клыком пытались его вразумить в тсе,но он продолжал))


Поверь там и без моего первого поста хватало драм связанных с вдв с другими игроками гильдии, что собственно и произошло с трешером и тд. Мой пост тут не причем, просто наша ситуация стала еще одним колесом. Каюсь, возможно не надо было писать даже такой добродушный пост, но я не удержался, бесит меня этот *своеобразный человек*. Да и людям было что почитать, и мне чем заняться в выходной день))
з.ы. Накатает вдв 100%, а я почитаю, поржу с него, а отвечать ему не буду, исходя из моего последнего сообщения ему!))
Последний раз редактировалось Dreamferal 14 дек 2016, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 14 дек 2016, 17:33

StruggleDru писал(а):Но ведь это же очевидно,что вбросы такого рода выльются в 10 страниц срача за обиды многомесячной давности,хотя вдв тоже молодец,поддержал и развил тему @= ,мы с клыком пытались его вразумить в тсе,но он продолжал))

Так вот кто "все эти люди в ТС".

vdv


Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: За вдв.

Сообщение Kazak » 14 дек 2016, 17:39

Ilarius писал(а):
StruggleDru писал(а):
Stillalive писал(а):подведем итог:

факнизу говнаярь и обсус тот еще
Даркс пляшет под дутку ВДВ
Женаир только делает вид что умеет играть и не дает хилам пить

я по 400-800 маны восстанавливаю за один флакон с маговским варевом(


Зато
time.jpg


По большому счету спидранов даже не было, а если под фулл бафами с ярмарочкой, позагиреее чуточку - и если не косячить и осадить агропетухов :pandaredlol: , то думаю было бы получше!!!

Viper
Viper
Peon
Class: Warrior
Сообщения: 21
Rank: Peon
Peon

Re: За вдв.

Сообщение Viper » 14 дек 2016, 17:44

Dreamferal писал(а):Так все же ребята кто знает этого человека Вайпера?:) Особенно поржал что Дарк танцует под дудку вдв, я даж не уявляю как такой бред можно придумать)))

Я агент кгб если будет тебе так легче. Не уявляешь? Наверно те кого побанили в голосовике, тебя и весь твой мусор или как там было в какой очередности.
Их же всех банили на какое то время на форуме тоже что они не могли писать?
Не ты ли говорил что дарк хуесос и принял сторону вдв после того как вас побанили на форуме тоже?
Не ты ли петушился больше всех в канале и пиздел всякую герь на пацанов, а тут вдруг ност на горизонте появился и ты решил хуек всем лизнуть?
Сколько ты чаров одел и продал?
Пиздабол как и вся сучкина оплоть твоих торговцев персами.

cron

Вход  •  Регистрация