News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 17 дек 2016, 16:30

Mtv писал(а):З.ы. Видео снято, чисто по приколу, а не в чью то поддержку...

НО ведь он его использует как АРГУМЕНТ. :trololo:
Ты все правильно пишешь, только есть одно но:
Mtv писал(а):Вы как кучка школьников, пытается что то доказать кому то.

Наша "могучая кучка" все это время доказывает ни "кому-то", а одному единственному человеку с метровой бронёй на лбу.
Mtv писал(а):Вы сами стали похожи на кучку шихофреников

С кем поведешься...

Никто и никогда на этом форуме не вызывал такой резонанс к своей персоне и в будущем врядли его манера "общения" изменится. Вам ли, кто его давно знает, в этом сомневаться.

vdv


Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: За вдв.

Сообщение Mtv » 17 дек 2016, 16:34

Ты Саше Вдв ничего не докажешь. Проверенно за 12ть лет.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 17 дек 2016, 16:34

Thrusher писал(а):Кто от меня отмахивается, обезьяна ты бешеная? Кто тут отписался ЗА тебя? Мтв(он же и на видео), Атаман и Миша чечен с оговоркой, что ты в игноре у него. Сколько народу против ты считал?

Я думаю тебе диагноз самому пора уже поставить или ты реально слеп и плохо усваиваешь информацию которая тебе не по нраву.
Если память короткая, то вчитайся ещё раз в посты, Стила, Ярослава, Мтв, Атомана, Миши-чеченоингушета, Партикастера, Стаса, Николет, Мои
Если же у тебя проблемы с прочтением и усвояемостью информации печатного вида, то зайди в ТС, пообщайся с людьми, мы сидим общаемся по вечерам, я тебя приглашал.
Но тебе плевать, ты гнёшь, свою тему. Думаю тебе не стоит указывать, какой диагноз в медицине ставят врачи таким как ты?

Thrusher писал(а):Стас сказал НАВЕРНОЕ и причиной процитировал твой пост насчет того, что клоуны в гильдии не помешают. Было это ДЕВЯТОГО числа, до того как ты с ним еще в перепалку вступил в очередной раз, дятел. Какое ты все - таки животное скользкое. Извёртливое, скользкое животное.
:Picard:

Гипртрафируй дальше, все и так уже знают на что ты способен. Теперь понятно почему фраза "нет на тебя трашера" частенько звучит в ТС при общении между людьми. Видимо ты и есть тот, кому всегда плевать на чужие мнения и ты сам на своей волне, самый правый, умный и верный во всех своих выводах.

Думаю на сфетофор у тебя лучше будет усвояемость и понималка заработает.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 17 дек 2016, 16:38

Mtv писал(а):Ты Саше Вдв ничего не докажешь. Проверенно за 12ть лет.

Да, особенно если у обоих не будет фактов, то каждый останется при своём мнении.
Ну а вообще я люблю поспорить если предмет спора достойный, а если настроение хорошее, то могу сделать вид что спорю, даже по мелочи, хотя на самом деле, в большинстве случаев это не нужно .. но ведь эмоции с другой стороны :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 17 дек 2016, 16:40

Обезьяна...

vdv


Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 17 дек 2016, 16:54

Zangiff писал(а):Развязка близка, скоро все встанет на свои места и адекватность восторжествует :trololo:

P.S. Честно скажу, я просто тролил, с чувством, с толком, с расстановкой... но я просто угорал и потешался над человеком из-за того что он бессовестный лжец и эгоцентрист,

Доказательства того что я лжец в студию. Если ты про брента, когда я про него сказал то, как его охарактеризовал офицер-ветеран гильдии, то это правда. Тебя лично не на публику я могу предоствить пруфы, чтобы ты уже успокоился.
Zangiff писал(а):тролил не безосновательно, а исключительно за дело. Так, чисто с кайфом, без злого умысла.

Ну и чего ты добился? То что я знаю теперь всю твою биографию, кто-ты что ты, состав семьи, где проживаешь, чем живёшь и что делаешь. :) Не трудно было.
Zangiff писал(а):А в итоге оказалось что мы имеем дело с действительно больным человеком, психопатом и шизофреником, у которого абсолютно потеряна связь с реальностью. С одной стороны даже жалко этого человека, но это не значит что надо из жалости, или как некоторые говорят "для прикола" держать этого человека рядом с нормальными.
Люди, это же пиздец :Picard:

Я уже отвечал светофором на пост трашера, почитай, к тебе он тоже относится.
Тут вообще в ТС у нас одни дебилы и имбецилы сидят общаются со мной и другими игроками.
Одн ты милый и пцшистый, у которого мозгов хватает на свои умозаключения ставить ярлык "МЫ", "МЫ ВСЕ" .... да, вы, все, а в итоге ты и трашер, и ещё пару человек, которые имеют обо мне 0 инфы.

Тебе не кажется что исходя из твоего поста, где "специально", "тролят", "всегда", "забавляет", "прикольно" оценивать людей в реале по форуму, может только человек у которого ума не хватает или с рождения не все дома. Я конечно учитываю что тебе на тренеровке по голове стучат регулярно, но в таком возрасте и так рано иметь проблемы с понимаеним ... просто жалко тебя.

Да, ёпт. зангиф не забывай что в девяностые, ходили район на район, с цепями, досками, ножами и был великий замес ...
Кто в теме, тот поймёт :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 17 дек 2016, 16:54

Thrusher писал(а):Обезьяна...

Да, да. Обезьяна чимпаннЗееее...
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Yakub
Blood Flooduard
Class: Hunter
Nickname: Yakub
Сообщения: 476
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: За вдв.

Сообщение Yakub » 17 дек 2016, 16:55

Закройте :censored: эту :censored: ересь :dec)

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 17 дек 2016, 16:58

vdv писал(а):


vdv


Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: За вдв.

Сообщение Oldfagot » 17 дек 2016, 17:18

Ладно форум для срачей, но если так подумать что за пиздец в игре начнётся, когда свита вдв и прихвостни зангифа будут бафаться в трибуте, или лутать цветочек, наверняка ктото обидку то затаит и начнёт подсирать оппоненту, что выльется в полноценный холивар.
Вы же помните был такой хороший парень опен, обидка которого выразилась в демонстративном лутании цветочка перет лицом того кто его обидел. В результате срач на неделю. Тут же "обидка" будет явно по масштабнее, и как бы это уже на гильдпрогрессе не сказалось... *pokerface*
:P.S.) предлагает зачинщиков беспредела (если есть видеопруфы) отстранять от рейдов на недельку. :trololo:

cron

Вход  •  Регистрация