News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 12 дек 2016, 23:34

Massao писал(а):Весомый повод не брать его в рейд. :trololo:

Это только один из поверхностных симптомов его "бронированной" ментальности.


vdv


Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: За вдв.

Сообщение Massao » 12 дек 2016, 23:38

Ты вот доиграешься, что он начнет отвечать на твои посты фразами типа "Броня не пробита". :crazy:

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 12 дек 2016, 23:40

Massao писал(а):Ты вот доиграешься, что он начнет отвечать на твои посты фразами типа "Броня не пробита". :crazy:

Посмотрим. *pokerface*
Он дважды меня письменно заверял, что не будет поддаваться на мои "грязные инсинуации" и дважды срывался в словесный понос.

vdv


Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: За вдв.

Сообщение Hjugend » 12 дек 2016, 23:59

Это еще молчит парень который НИХУЯПРУФОВНЕДАЕТЖИМ90КГ :pandaredlol:

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 13 дек 2016, 00:03

Hjugend писал(а):Это еще молчит парень который НИХУЯПРУФОВНЕДАЕТЖИМ90КГ :pandaredlol:


:trololo:

vdv


Аватара пользователя
partycaster
Flood Grunt
Class: Mage
Nickname: partycaster
Сообщения: 63
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
partycaster

Re: За вдв.

Сообщение partycaster » 13 дек 2016, 00:06

хм, прошу простить, что уже 2 раз врываюсь в Ваши диалоги, я выскажусь, если Вы не против, хочу триньку за р2 взять.
я не горю желанием лезть в это дело, впрягаться за кого-то и прочее,но со стороны всегда все лучше видно, поэтому-то и выскажу мнение (хоть всем и похер, триня все равно нужна)
1) КГБ, если не ошибаюсь, позиционирует себя как ПВЕ гильдия, если начнем рассматривать ВДВе как ПВЕшного игрока - я думаю, что он вполне неплохо себя показывает, аттендинг, наличие бафоф, химия, чарки и прочее - все было, хоть и на кроносе, но было, а оценивать его гир и возможность попадание в основной статик, как и в гильдию - это уже к Массао с Кремом)
2) я может не понял до конца чего-то, но когда человек получает звание рейдер - это уже не просто левый человек, а часть гильдии, на Кроносе я наблюдал, как людей брали на любых левлах, разве что-то зависит от сервера?
3) если я не ошибаюсь - он ливнул гильдию на носте, после чего ушел в другую гильдию где и рейдил до скончания носта, но опять же, после появления Кроноса он показал себя в довольно хорошем свете, лично я замечал за ним помочь)
все 3 ссылочки я привел для того, чтобы ЕСЛИ РЛ(ы) соберутся и начнут разгребать этот поток дерьма, который скоро хлынит на эти страницы - было хоть за что уцепиться :trololo:
а в плане приема - только олди сказал все по делу
остальные больше похожи на каких-то приматов, которые кидают говницо в одну большую кучу, чтобы потом дружно поваляться :|)
п.с. писал текст и думал как это воспримет народ, шутки в плане "посыльный вдвЕ" и прочее, но потом понял, что не написав это я - мало кто еще стал бы такое делать, хоть и уверен, что скоро все мы прочтем новую заявку в гильдию)

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 13 дек 2016, 00:15

partycaster писал(а): писал текст и думал как это воспримет народ, шутки в плане "посыльный вдвЕ" и прочее

Такие мысли обычно только твоему подопечному в голову приходят. Ты хоть читал его "поэмы"? Там одни интриги, куча советников и любителей поговорить за спиной.
phpBB [video]


Стыдно, товарищ.

vdv


Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: За вдв.

Сообщение Darkx » 13 дек 2016, 00:19

partycaster писал(а):2) я может не понял до конца чего-то, но когда человек получает звание рейдер - это уже не просто левый человек, а часть гильдии

Открою тебе страшную тайну, он не только рейдер на Кроносе, но ещё и один из основателей гильдии на Емерельд дриме. =) Только что это меняет если он вызывает такие эмоции у комьюнити? =)))
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: За вдв.

Сообщение Maijorpie » 13 дек 2016, 00:20

Я один замечаю эти посты? "бла бла бла он под химией,под бафами бла бла бла,он с чарками бла бла". Планка совсем упала, что это считается как охуительная заслуга?

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 13 дек 2016, 00:22

Maijorpie писал(а):Я один замечаю эти посты? "бла бла бла он под химией,под бафами бла бла бла,он с чарками бла бла". Планка совсем упала, что это считается как охуительная заслуга?

Планка кроноса.

vdv


Вход  •  Регистрация