News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: За вдв.

Сообщение Ataman » 14 дек 2016, 19:37

Я смотрю, один конструктив тут у вас

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: За вдв.

Сообщение Ataman » 14 дек 2016, 19:42

Трашер, по поводу предвзятости: я на какой либо стадии своей защиты вдв сходил на личности/не приводил аргументов, которые можно расценивать объективно? Предлогаю снять красные очки и без всяких эмоций посмотреть на ситуацию. Вроде не дети, как никак.

Аватара пользователя
Eles
Blood Flooduard
Class: Warrior
Nickname: Eles
Сообщения: 481
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: За вдв.

Сообщение Eles » 14 дек 2016, 19:49

Приходит работяга из отпуска на смену на завод, а там, вместо напарника стоит чучело какое-то хамоватое, работать учит, за глаза говно льет. Подходит работяга и говорит, а что он тут делает? "Ну он, хорошо метал на помойке таскал, и здесь справится. Даже обезьяну можно научить курить. Ну а то что поведение у него странное, ну дак это дело такое, стерпится-слюбится. А еще у него Васька родственник вроде, ну Васька, который вась-вась там наверху, ну"
If I was in World War Two they'd call me spitfire (c)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: За вдв.

Сообщение Darkx » 14 дек 2016, 20:02

Bichadie писал(а):Британскими учеными было доказано, что вайпер и есть вдв.

Неправда.
Bichadie писал(а):Есть инфа, что если в течение месяца ни разу не было начислено\списано дкп, то вылетаешь автоматом из таблицы далеко и надолго(мб сохраняется какой архив)

Через месяц из таблицы игрок пропадает только из верхней, из нижней пропадает гараздо позже.
Полная версия таблицы тоже есть, Калипси там нет.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 14 дек 2016, 20:04

Я не знаю, кто такой Калипси, но я знаю, что такое вдв. Даже не заглядывая в таблицы кроносов.

vdv


Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: За вдв.

Сообщение Darkx » 14 дек 2016, 20:08

Calipsi писал(а):Ну и прогресс у вас такой себе, слабо стараетесь, раз вы на него работаете. И на носте нигде не успели, и на кроносе. А хвастаться спидранами в овергире в примитивном контенте 12-летней давности-ну это такое себе :trololo:


Darkx писал(а):..... задайте себе вопрос, а что вы добились на этом поприще, уж точно не больше чем он. Мы (офицеры) можем себе такое позволить, наш результат повыше чем у него, но вот вам на эту тему лучше не рассуждать. ....

phpBB [video]
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: За вдв.

Сообщение Calipsi » 14 дек 2016, 20:21

Darkx писал(а):
Calipsi писал(а):Ну и прогресс у вас такой себе, слабо стараетесь, раз вы на него работаете. И на носте нигде не успели, и на кроносе. А хвастаться спидранами в овергире в примитивном контенте 12-летней давности-ну это такое себе :trololo:


Darkx писал(а):..... задайте себе вопрос, а что вы добились на этом поприще, уж точно не больше чем он. Мы (офицеры) можем себе такое позволить, наш результат повыше чем у него, но вот вам на эту тему лучше не рассуждать. ....

phpBB [video]

Ну тогда я повторюсь))
Calipsi писал(а):Эти постоянные восприятия "бомжей блять" на свою личность никто и не принимал. Все знали о чем речь. Эта заезжаная фразочка цепляла не тем, что как личностей нас задевала, а тем, что мы на голову лучше тебя как игроки, и наверняка как минимум не хуже того, кто эти слова сказал. Щас бы меряться пве скиллом на ваниле, где ротация на боссе у всех классов - это спам 1-3 кнопок. Или в знания бис-пререйд листа?)) Или в примитивнейшей тактике на любомм боссе, суть которой выйти из огня и не сорвать агро?))Так что если кто-то хочет поспорить по поводу этой хуйни, лучше сразу ссылки на армори бросайте))

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: За вдв.

Сообщение Darkx » 14 дек 2016, 20:24

Да нет, мне похуй на кнопочки, ты гильду сформируй, организуй и выведи её хотябы на такой же уровень для начало, а потом тяфкай.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: За вдв.

Сообщение Calipsi » 14 дек 2016, 20:48

Ты мне говоришь, что мы недостойны саньку хуесосить, а вы да, т.к. мы недостаточно добились как игроки. Я прошу от тебя аргументации, ты мне про формирование гильдии. :Picard:
Я и ГМом был в свое время, и рейд лидером. Сейчас мне это нахуй не надо. Т.к. я не постоянен. Летом мне нравилось играть на кроносе, осенью подзаебало. Потом я захотел поиграть в легион-я вступил в уже собранную гильдию. Через 2 месяца меня подзаебало-я перестал играть. И это гуманно. Зачем собирать гильдию или рейд, чтобы потом бросить своих "подчиненных". И пока вы не налетели со словами "лох и эгоист! Ты должен ходить в рейды ради остальных!" скажу, что играю в своё удовольствие. И поэтому сидеть и делать то, что мне делать не нравится, я не хочу. Вот и всё))

Аватара пользователя
Ataman
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Ataman
Сообщения: 1502
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: За вдв.

Сообщение Ataman » 14 дек 2016, 20:50

Eles писал(а):Приходит работяга из отпуска на смену на завод, а там, вместо напарника стоит чучело какое-то хамоватое, работать учит, за глаза говно льет. Подходит работяга и говорит, а что он тут делает? "Ну он, хорошо метал на помойке таскал, и здесь справится. Даже обезьяну можно научить курить. Ну а то что поведение у него странное, ну дак это дело такое, стерпится-слюбится. А еще у него Васька родственник вроде, ну Васька, который вась-вась там наверху, ну"

Я так и думал что кто то таки сыграет карту "родственника" :D Интеллектуальный мастерский пилотаж.

Вход  •  Регистрация