News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: За вдв.

Сообщение Nicolet » 17 дек 2016, 07:32

Так предложение по закрытию темы уже не рассматривается?

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 17 дек 2016, 07:36

Nicolet писал(а):Так предложение по закрытию темы уже не рассматривается?

Оно не рассматривается по той же причине, по которой Стас "дал добро" на прием вдв. Жду когда вдв эту причину сюда озвучит или я это сделаю. Да простит меня Стас. :trololo:
К слову, это было 9го декабря, до старта этой темы. Так что вдв в очередной раз пиз*обол действительно больной человек. Жду.

vdv


Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: За вдв.

Сообщение Regul » 17 дек 2016, 12:10

vdv писал(а)::) Правильно заметил :) вдв с тегом кгб хреначит тех кто хочет иметь этот тег :)

Я парням в верхнем левом углу забыл тег подписать.
Ну сорян если-что, фотошоп закончился(

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: За вдв.

Сообщение Dreamferal » 17 дек 2016, 13:19

Ilarius писал(а):
Dreamferal писал(а):
Да саш это и имел ввиду, а если он про ТС который уже был в империуме, так там НИКОГДА вообще НИКОГДА не было ни одного человека кроме нашего. После каждого звукового оповещения, мы смотрели кто зашел, и если не наш - я на английском просил его уйти, или мы просто молчали пока не уходил.

Смотрю Вы умеете создавать дружескую атмосферу в любой гильдии


А мы боялись сашиных шпионов просто))

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: За вдв.

Сообщение vdv » 17 дек 2016, 14:45

Thrusher писал(а):
vdv писал(а):У Трашера спроси, ему Стас ответил что "я буду играть рейдером как и хотел".

А причину приема указанную там озвучь, раз уж ты на меня ссылаешься.

А причины приёма тебе в этой теме уже озвучивали другие игроки и КЛы с Офицерами, что касается Стаса, он сказал что я буду рейдером, потом он скопировал мой пост , где я писал о том что пару дебилов должны быть в гильдии, но он не писал например что в эту пару вхожу я, наверняка кинул тебе копипаст чтобы тебе стало хорошо.
Ты ведёшь себя как назойливая муха на форуме с этим вопросом:) От тебя отмахиваются, а ты всё равно лезишь :)
Все ведь прекрасно видят как ты умело плюешь на мнение многих дригих игроков, которые в отличие от тебя играли со мной вместе, знают меня и нормально общаются, некоторые из них даже отписались в этой теме.
Но, ты позволяешь себе утверждать при всех что ты всё знаешь обо мне лучше других. Представляю как это выглядит со стороны, особенно среди тех кто меня действительно знает.
Продолжай "умничать" в том же духе, а мы пока:
phpBB [video]
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: За вдв.

Сообщение Thrusher » 17 дек 2016, 15:01

vdv писал(а):
Thrusher писал(а):
vdv писал(а):У Трашера спроси, ему Стас ответил что "я буду играть рейдером как и хотел".

А причину приема указанную там озвучь, раз уж ты на меня ссылаешься.

А причины приёма тебе в этой теме уже озвучивали другие игроки и КЛы с Офицерами, что касается Стаса, он сказал что я буду рейдером, потом он скопировал мой пост , где я писал о том что пару дебилов должны быть в гильдии, но он не писал например что в эту пару вхожу я, наверняка кинул тебе копипаст чтобы тебе стало хорошо.
Ты ведёшь себя как назойливая муха на форуме с этим вопросом:) От тебя отмахиваются, а ты всё равно лезишь :)
Все ведь прекрасно видят как ты умело плюешь на мнение многих дригих игроков, которые в отличие от тебя играли со мной вместе, знают меня и нормально общаются, некоторые из них даже отписались в этой теме.
Но, ты позволяешь себе утверждать при всех что ты всё знаешь обо мне лучше других. Представляю как это выглядит со стороны, особенно среди тех кто меня действительно знает.
Продолжай "умничать" в том же духе, а мы пока:
phpBB [video]

Кто от меня отмахивается, обезьяна ты бешеная? Кто тут отписался ЗА тебя? Мтв(он же и на видео), Атаман и Миша чечен с оговоркой, что ты в игноре у него. Сколько народу против ты считал?
Стас сказал НАВЕРНОЕ и причиной процитировал твой пост насчет того, что клоуны в гильдии не помешают. Было это ДЕВЯТОГО числа, до того как ты с ним еще в перепалку вступил в очередной раз, дятел. Какое ты все - таки животное скользкое. Извёртливое, скользкое животное.
:Picard:

vdv


Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: За вдв.

Сообщение Hjugend » 17 дек 2016, 15:14

Опять покушать братишкам принес

Пообщался тут с ребятами в ТСе по поводу тебя (с) говорят ты в армии не служил :( не служил не ВДВ?

Аватара пользователя
Kazak
Д'артаньян!
Class: Rogue
Сообщения: 1067
Rank: Д'артаньян!
Откуда: Россия г. Екатеринбург
Д'артаньян!

Re: За вдв.

Сообщение Kazak » 17 дек 2016, 15:15

Я, за ВДВ. Между прочим, он вносит в гильдию - "Свой Шарм", да базару 0 Александр своеобразный малый, впрочем как некоторые отзываются и обо мне, как некоторые могут отозваться о Вас - нелестно, не будьте так уверены, что Вы нравитесь Всем!!!

Да и проще надо относится к людям, кстати, Александр иной раз даже напоминал мне об этом, когда меня несло в сторону какой либо личности.

А претензий у меня к Александру нет, потому что я "ВСЕЯДНЫЙ", и могу поладить с очень большим количеством людей! Если мне что то не нравится, я с Сашей спорю, причем так ЯРО что пиздец, и ни разу не оскорбили друг друга между прочим даже в порыве жестких споров.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: За вдв.

Сообщение Zangiff » 17 дек 2016, 15:29

Развязка близка, скоро все встанет на свои места и адекватность восторжествует :trololo:

P.S. Честно скажу, я просто тролил, с чувством, с толком, с расстановкой... но я просто угорал и потешался над человеком из-за того что он бессовестный лжец и эгоцентрист, тролил не безосновательно, а исключительно за дело. Так, чисто с кайфом, без злого умысла. А в итоге оказалось что мы имеем дело с действительно больным человеком, психопатом и шизофреником, у которого абсолютно потеряна связь с реальностью. С одной стороны даже жалко этого человека, но это не значит что надо из жалости, или как некоторые говорят "для прикола" держать этого человека рядом с нормальными.
Люди, это же пиздец :Picard:

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: За вдв.

Сообщение Mtv » 17 дек 2016, 16:12

Да вас послушать, то кругом все самые адекватные, самые умные. Все врачи и диагнозы ставят на лево и на право.
Мне вот с вас смешно, если честно. Вы как кучка школьников, пытается что то доказать кому то. Когда взрослые люди давно уже все выводы сделали.
Я ни за и ни против, как кто то тут писал. Я принимаю человека таким какой он есть, находя в нем свои плюсы. И минусов я о нем знаю больше, чем вы все вместе взятые тут. Но это не мешает мне периодически с ним общаться и иметь общие интересы.
И какой мой диагноз тогда господа ? Я любитель шизофренников, идиотов и долбаклюев? Я слепой олень, который не видит, что общается с мудилой фантазером?
Кто вам вообще дал право судить? Вы сами стали похожи на кучку шихофреников, у которых мания обсирания Вдв..

З.ы. Видео снято, чисто по приколу, а не в чью то поддержку...

cron

Вход  •  Регистрация