News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 08 ноя 2016, 00:30

Yaroslav писал(а):Ну всё, теперь Зангифу буду звонить с вопросами: " Это вы хомячков продаёте?", "Почём ВИАгра?", "В какую цену у вас надувные женщины?". :pandaredlol:

Главное что б не запилинговали и не шмальнули киллеры этого криминального авторитета :pandaredlol:

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Oldfagot » 08 ноя 2016, 01:06

бля я тока на 30 странице и спать пора, но сука оторваца от чтения срача немогу, чуть животик не надорвал :pandaredlol:
бля надеюсь завтра догоню флудеров :emolol:

Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Hjugend » 08 ноя 2016, 01:18

Oldfagot писал(а):бля я тока на 30 странице и спать пора, но сука оторваца от чтения срача немогу, чуть животик не надорвал :pandaredlol:
бля надеюсь завтра догоню флудеров :emolol:

Не сдавайся слабак!

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Oldfagot » 08 ноя 2016, 01:38

фух, осилил, зангиф зачётно потралил, от лица всех колег

объявляю благодарочку *OK*

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 08 ноя 2016, 01:47

Zangiff писал(а):Так бы и сказал " я зассал". Опять много базарил, а как до дела дошло - заднюю включил. Впрочем, я ничего другого и не ожидал, ты воду только лить умеешь. У всех была возможность прочитать и решить кто прав, если когда-нибудь отрастишь яйца и накопишь на плацкарт до Москвы - готов тебя выстегнуть как щенка за то что ты пиздабол в любое время. Мой WhatsApp 8-968-668-90-21, приедешь - набирай, где найти меня знаешь.

Поржали с тебя знатно.
Ты лучше адрес свой напиши где проживаешь и фотку скинь желательно несколько штук, чтобы тебя узнать можно было по лицу, а то всё приглашаешь туда где людей побольше (свидетелей), чтобы тебе части тела оставили в целом виде, да в обиду не дали, вовремя разнях, ... под перчатки да капу прячешься. Сам обосрался как говнарь последний, когда твою жопу даже привезти предлагали да денег дать, так ты ценник набивать себе начал как типичный малообеспеченный дота 2 лошок .... ни чести ни достоинства :redlol) иди к маме с папой ... школьник.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 08 ноя 2016, 01:48

Oldfagot писал(а):фух, осилил, зангиф зачётно потралил, от лица всех колег
объявляю благодарочку *OK*

Ну если для тебя это троллинг, то что же тогда оскорбление и клевета в данном случае.
Да и всех коллег это кого? По никам можно?
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 08 ноя 2016, 01:50

Oldfagot писал(а):фух, осилил, зангиф зачётно потралил, от лица всех колег
объявляю благодарочку *OK*

Спасибо братишка, я старался умилостивить почтенную публику :trololo:

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 08 ноя 2016, 01:51

vdv писал(а):
Zangiff писал(а):Так бы и сказал " я зассал". Опять много базарил, а как до дела дошло - заднюю включил. Впрочем, я ничего другого и не ожидал, ты воду только лить умеешь. У всех была возможность прочитать и решить кто прав, если когда-нибудь отрастишь яйца и накопишь на плацкарт до Москвы - готов тебя выстегнуть как щенка за то что ты пиздабол в любое время. Мой WhatsApp 8-968-668-90-21, приедешь - набирай, где найти меня знаешь.

Поржали с тебя знатно.
Ты лучше адрес свой напиши где проживаешь и фотку скинь желательно несколько штук, чтобы тебя узнать можно было по лицу, а то всё приглашаешь туда где людей побольше (свидетелей), чтобы тебе части тела оставили в целом виде, да в обиду не дали, вовремя разнях, ... под перчатки да капу прячешься. Сам обосрался как говнарь последний, когда твою жопу даже привезти предлагали да денег дать, так ты ценник набивать себе начал как типичный малообеспеченный дота 2 лошок .... ни чести ни достоинства :redlol) иди к маме с папой ... школьник.

Боже, какой же ты жалкий...

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 08 ноя 2016, 02:10

Zangiff писал(а):Боже, какой же ты жалкий...

Всегда ведь лучше отвлечь внимание от ответа на неоднократное предложение, переводя стрелки на оппонента, чем ответит по существу. Не правда ли. Чего и следовало ожидать. Пожалей лучше себя, сберёг себе физиономию, почки и рёбра, радуйся. Можешь придумать ещё себе оправдание или повонять в очередной раз. Правильно Артур сказал, прямо в точку.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Todoroke
Floodgeant
Class: Priest
Nickname: Todoroke
Сообщения: 105
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Todoroke

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Todoroke » 08 ноя 2016, 02:17

:popcorn) 10/10

cron

Вход  •  Регистрация