News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: НОСТ 2.0

Сообщение lastclick » 08 ноя 2016, 04:16

у тебя какие то проблемы с дотой ? или я чего то не понимаю

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Дуф » 08 ноя 2016, 05:41

vdv писал(а):Ты лучше адрес свой напиши где проживаешь и фотку скинь желательно несколько штук, чтобы тебя узнать можно было по лицу, а то всё приглашаешь туда где людей побольше (свидетелей), чтобы тебе части тела оставили в целом виде, да в обиду не дали, вовремя разнях

Вдв у тебя внатуре с головой проблемы :|)

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Дуф » 08 ноя 2016, 05:44

нарыл тут на реддите

When are these servers coming out?
The general date is estimated to be around 4+ weeks MINIMUM from today. This is a very rough estimate; for quality assurance it could be longer. Great things take time, I’d advise you to be patient if you really desire a quality Vanilla server experience.

Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Hjugend » 08 ноя 2016, 07:50

Дуф писал(а):Вдв у тебя внатуре с головой проблемы :|)


Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Oldfagot » 08 ноя 2016, 09:34

:pandaredlol:

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 08 ноя 2016, 09:54

lastclick писал(а):у тебя какие то проблемы с дотой ? или я чего то не понимаю

Нет, игра интересная. Дело в основном контингенте который преобладает в этой игре, начиная от любителей мам, заканчивая "отвечающими за свои слова" только сидя задницей дома у компа и щёлкая по клавиатуре.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
TbMA
Peon
Class: Warlock
Nickname: CBET
Сообщения: 19
Rank: Peon
Peon

Re: НОСТ 2.0

Сообщение TbMA » 08 ноя 2016, 09:59

поясните плз.... я пришла на кронос, а народ свалит на ност... и что мне делать?

Demonday
Demonday
Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Demonday
Сообщения: 110
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Demonday

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Demonday » 08 ноя 2016, 10:13

TbMA писал(а):поясните плз.... я пришла на кронос, а народ свалит на ност... и что мне делать?

Как вариант - делай то, что делала до того, как пришла на кронос :)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 08 ноя 2016, 10:14

Саш, успокойся уже тебе ясно дали понять, что ты тут не страшен, какие бы ужасные истории про выдавливания глаз ты бы не писал. Тебе написал место и мобильный телефон, ты же требуешь приехать к тебе лично и требуешь домашний адрес и фотографии, может тебе номер карты и CVV ещё? То чем ты тут занимаешься это пустые угрозы, выглядят они действительно смешно, тебе нужно, собирайся приезжай и получай/раздавай пиздюлей, а заниматься словоблудием на эти темы нет смысла, а то примерно так выглядит {удар в лицо-в корпус-уклонился от встречного-лоукики-захват-выдавливаю_выдавливаю_выдавливаю глаз - глаз выдавил - ликую над поверженным врагом}.
TbMA писал(а):поясните плз.... я пришла на кронос, а народ свалит на ност... и что мне делать?

Пока ничего не делать, сиди и играй, а там видно будет.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 08 ноя 2016, 10:18

vdv писал(а):
Zangiff писал(а):Боже, какой же ты жалкий...

Всегда ведь лучше отвлечь внимание от ответа на неоднократное предложение, переводя стрелки на оппонента, чем ответит по существу. Не правда ли. Чего и следовало ожидать. Пожалей лучше себя, сберёг себе физиономию, почки и рёбра, радуйся. Можешь придумать ещё себе оправдание или повонять в очередной раз. Правильно Артур сказал, прямо в точку.

Ты самый топовый стрелочник из всех, кого я встречал. Начал гнилой базар за встречу в Реале, а когда я по факту предложил действия, то ты съехал как телка. Боишься меня увидеть и лепишь отмазки, опять перекручиваешь, сам съехал с темы. Ещё раз говорю, я тебя суку вертел на хую, ты трусливый, лживый, жалкий, слабый, маленький недочеловек. Как всегда, ты можешь что-то только на словах, знаешь какая собака не кусает? Та, которая громко лает :trololo:
Повторюсь, жду тебя и твою вагину в любой день, я сделал все возможное для нашей встречи. Но к сожалению, ты трус и пиздабол поэтому я никогда не увижу тебя в реале :trololo:

cron

Вход  •  Регистрация