News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 10:23

А этот вопрос и не поднимался по переносу дкп с носта на Кронос.
ХЗ, мне пофиг на самом деле на дкп, те кто ебашит, а я ебашу, своё возьмут в любом случае и будут ебашить ещё сильнее :)
Даска жалко, он уже почти мага заного вкачал :)
Последний раз редактировалось vdv 07 ноя 2016, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 10:25

vdv писал(а):А этот вопрос и не поднимался по переносу дкп с носта на Кронос.

Не поднимался потому что мы понимали его обсурдность, а еслиб поднялся то ветераны Кроноса нас дружно послали бы на :censored: , и прально бы сделали :redlol)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 10:26

Darkx писал(а):
vdv писал(а):А этот вопрос и не поднимался по переносу дкп с носта на Кронос.

Не поднимался потому что мы понимали его обсурдность, а еслиб поднялся то ветераны Кроноса нас дружно послали бы на :censored: , и прально бы сделали :redlol)

Ну в итоге послали мы их. И думаю не в них дело то т.к. даже сейчас, если взять всех ветеранов носта на Кроносе то их не 40, а 25.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 10:29

Как я понимаю вопрос довольно шкурный для некоторых т.к. сервер новый, а не старый, просто на него перенесут старых чаров.
И в итоге половина теперяшнего рейдового состава останутся с 0 дкп, а те у кого там есть персы получат своё старое ДКП ... ну-ну.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Hjugend » 07 ноя 2016, 10:32

И это логично, это ност v2 , с ностовской базой аккаунтов, дкп тоже ностовское должно продолжаться, почему то никто не ныл про возмещение ностовского ДКП перейдя на кронос

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Дуф » 07 ноя 2016, 10:35

а у вас че, ностовское дкп сохранилось? :|)
хотя какая мне нахрен разница, у меня друль загирен вхламину, +пара тысяч дкп в мк-бвлах ... хз че мне им вообще в игре делать :brberbrb:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 10:37

vdv писал(а):Как я понимаю вопрос довольно шкурный для некоторых т.к. сервер новый, а не старый, просто на него перенесут старых чаров.
И в итоге половина теперяшнего рейдового состава останутся с 0 дкп, а те у кого там есть персы получат своё старое ДКП ... ну-ну.

Что значит шкурный?? Некоторым там дкп даже это нахер не нужно, у меня там 6 персов и все одеты, люди там год пыхтели чтоб полутать бисы, а щас дкпшку обнулим придёт вдв и залутает дфт, честно? Да нихера не честно, мы тут играли с нуля, и те кто решит там играть с нами так же буду тиграть с нуля. но даже при таком раскладе они будут в более выгодной позиции т.к. там реально люди ходят за единичным дропом в БВЛ, а в остальных рейдах твинков одевают... у них там будет простор гораздо шире для лутания шмота ибо он там нах никому не нужен
Дуф писал(а):а у вас че, ностовское дкп сохранилось? :|)
хотя какая мне нахрен разница, у меня друль загирен вхламину, +пара тысяч дкп в мк-бвлах ... хз че мне им вообще в игре делать :brberbrb:

да Бэкап я делал.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Chinghizkhan » 07 ноя 2016, 10:38

Так так. У нас там и акушное дкп уже было!!!

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 10:38

Hjugend писал(а):И это логично, это ност v2 , с ностовской базой аккаунтов, дкп тоже ностовское должно продолжаться, почему то никто не ныл про возмещение ностовского ДКП перейдя на кронос

А тебя не смущает что половина теперешнего рейдового состава останутся без ничего?
Ведь старый состав не вернётся уже никогда, вернутся единицы.
Где логика?
У клыка например там шаман в недоодетом прирейде т.к. он играл на Кроносе 1 в то время и что его оставить с 0 т.к. у кого то из нас там есть перс? А он в результате уйдёт в минуса просто в минуса?
По этому нужно внимательно отнестись к этому и объеденить ДКП и более того, если человек с нами играл и ему придётся качаться заного, то восстановить ему всё дкп включая затраты на полутанные предметы на К2 т.к. на носте-вальке v2 он ещё ничего не лутал, но с нами он рейдил и трудился.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 07 ноя 2016, 10:39

Chinghizkhan писал(а):Так так. У нас там и акушное дкп уже было!!!

Бэкап полный, всё что было всё сохранено, в том числе и нормальные таблицы с ценами, а не vdv эдишен.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация