News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
lastclick
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: Zardar
Сообщения: 664
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire
lastclick

Re: НОСТ 2.0

Сообщение lastclick » 07 ноя 2016, 22:36

Oldfagot писал(а):вы чё там ёбу дали 30+ страниц нафлудили за сутки, может кто резюмировать основные полезные тезисы? *pokerface*

Зангиф и вдв боксёры, сойдёт за полезное?

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 07 ноя 2016, 22:37

Oldfagot писал(а):вы чё там ёбу дали 30+ страниц нафлудили за сутки, может кто резюмировать основные полезные тезисы? *pokerface*

Резюмирую кратко:

ПРИГОРЕЛ - ПРОИГРАЛ! АЗАЗАЗА! :trololo:
Последний раз редактировалось Zangiff 07 ноя 2016, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
heresy
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Heresy
Сообщения: 221
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: НОСТ 2.0

Сообщение heresy » 07 ноя 2016, 22:37

Oldfagot писал(а):вы чё там ёбу дали 30+ страниц нафлудили за сутки, может кто резюмировать основные полезные тезисы? *pokerface*

Камбэк носта - многоходовочка вдв :trololo:

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 07 ноя 2016, 23:09

Zangiff писал(а):Резюмирую кратко:

ПРИГОРЕЛ - ПРОИГРАЛ! АЗАЗАЗА! :trololo:

Пообщался тут с мтв по телефону и ещё кое с кем пообщался и понял что ты просто провокатор и не более. Мальчишка разбойник аля дота 2 пиздабол. Думаю что с такими как ты нужно "общаться" без свидетелей. Хотя время и внимание на таких как ты даже тратить не стоит. По сути в этой теме ты ничего по теме не написал, кроме как пытался уличить меня в том чего нет. Если разбирать каждый твой пост в мой адрес в виде наезда и клеветы, то всё основывается только на твоих фантазиях, выдумках или на поддакиваниях пару личностей у которых есть зуб на меня за папу или за маму. Ну и народная пословица "тронь говно вонять будет" подтверждается ярким примером на твоей персоне. Можешь развоняться в ответ, пару картиночек закинуть если слов не хватает или побрызгать слюной.

p.s. я не исключаю того факта что твоё и моё мнение в отношении друг-друга может быть ошибочное т.к. виртуальное общение не позволяет сделать точных выводов о собеседнике и его намерениях. Но в ТС тебя нет и общения с тобой нет, по этому остановлюсь на том что есть.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Brend » 07 ноя 2016, 23:09

Oldfagot писал(а):вы чё там ёбу дали 30+ страниц нафлудили за сутки, может кто резюмировать основные полезные тезисы? *pokerface*

ОЖИДАНИЕ

РЕАЛЬНОСТЬ

Аватара пользователя
Gamera
Blood Flooduard
Class: Druid
Сообщения: 488
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Gamera » 07 ноя 2016, 23:16

Brend писал(а):
Oldfagot писал(а):вы чё там ёбу дали 30+ страниц нафлудили за сутки, может кто резюмировать основные полезные тезисы? *pokerface*

ОЖИДАНИЕ
maxresdefault.jpg

РЕАЛЬНОСТЬ
74178.jpg

Где-то я такой демонтиватор видел :beer2:

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Brend » 07 ноя 2016, 23:19

Gamera писал(а):
Brend писал(а):
Oldfagot писал(а):вы чё там ёбу дали 30+ страниц нафлудили за сутки, может кто резюмировать основные полезные тезисы? *pokerface*

ОЖИДАНИЕ
maxresdefault.jpg

РЕАЛЬНОСТЬ
74178.jpg

Где-то я такой демонтиватор видел :beer2:

All rights reserved

Аватара пользователя
duskmage
Flood Grunt
Class: Mage
Сообщения: 96
Rank: Flood Grunt
Flood Grunt
duskmage

Re: НОСТ 2.0

Сообщение duskmage » 07 ноя 2016, 23:36

Ох ты ж ёбушки-воробушки

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 07 ноя 2016, 23:38

vdv писал(а):
Zangiff писал(а):Резюмирую кратко:

ПРИГОРЕЛ - ПРОИГРАЛ! АЗАЗАЗА! :trololo:

Пообщался тут с мтв по телефону и ещё кое с кем пообщался и понял что ты просто провокатор и не более. Мальчишка разбойник аля дота 2 пиздабол. Думаю что с такими как ты нужно "общаться" без свидетелей. Хотя время и внимание на таких как ты даже тратить не стоит. По сути в этой теме ты ничего по теме не написал, кроме как пытался уличить меня в том чего нет. Если разбирать каждый твой пост в мой адрес в виде наезда и клеветы, то всё основывается только на твоих фантазиях, выдумках или на поддакиваниях пару личностей у которых есть зуб на меня за папу или за маму. Ну и народная пословица "тронь говно вонять будет" подтверждается ярким примером на твоей персоне. Можешь развоняться в ответ, пару картиночек закинуть если слов не хватает или побрызгать слюной.

p.s. я не исключаю того факта что твоё и моё мнение в отношении друг-друга может быть ошибочное т.к. виртуальное общение не позволяет сделать точных выводов о собеседнике и его намерениях. Но в ТС тебя нет и общения с тобой нет, по этому остановлюсь на том что есть.

Так бы и сказал " я зассал". Опять много базарил, а как до дела дошло - заднюю включил. Впрочем, я ничего другого и не ожидал, ты воду только лить умеешь. У всех была возможность прочитать и решить кто прав, если когда-нибудь отрастишь яйца и накопишь на плацкарт до Москвы - готов тебя выстегнуть как щенка за то что ты пиздабол в любое время. Мой WhatsApp 8-968-668-90-21, приедешь - набирай, где найти меня знаешь.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Yaroslav » 08 ноя 2016, 00:18

Ну всё, теперь Зангифу буду звонить с вопросами: " Это вы хомячков продаёте?", "Почём ВИАгра?", "В какую цену у вас надувные женщины?". :pandaredlol:

Вход  •  Регистрация