News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 08 ноя 2016, 10:22

Дуф писал(а):
vdv писал(а):Ты лучше адрес свой напиши где проживаешь и фотку скинь желательно несколько штук, чтобы тебя узнать можно было по лицу, а то всё приглашаешь туда где людей побольше (свидетелей), чтобы тебе части тела оставили в целом виде, да в обиду не дали, вовремя разнях

Вдв у тебя внатуре с головой проблемы :|)

У каждого разный подход, не вижу ничего такого, ты что не дрался никогда в своей жизни по настоящему? Никого не избивал и сам ни разу не был избит? Не знаешь что такое сбитая кожа на кулаках, сломанные пальцы, заплывшие от гематом глаза, выбитые зубы и порванные губы? По-моему любой мужик через это проходил, особенно в жестокие девяностые, двор на двор, район на район и т.д.. И палки с набитыми гвоздями были и цепи и ножи и даже постреливали ... кто-то выжил, кто-то нет. Мне тогда было 12-22, но я через это прошёл и знаю как оно.
Это потом поколение сказочных долбоёбов выросло, которые могут абсолютно без доказательных фактов оскорблять людей, наговаривать и быть абсолютно безнаказанны. Когда же дело касается реальной встречи, то появляются различные причины мешающие этому, места где куча свидетелей типа спорт залы, красная площадь, метрополитен или вбросы телефона на который ты позвонишь, тебе скажут "много приятного" но встреча так и не состоится или состоится с находящимися неподалёку сотрудниками милиции или кучи помошников. Всё типично и очевидно т.к. когда поступило реальное предложение ему приехать, при свидетелях, которые его и привезут, более того предложили деньги за это, то товарищ обосрался.
Тут всё равно кто кого физически и технически превзойдёт, а дело в принципе т.к. за слова нужно отвечать.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 08 ноя 2016, 10:25

Ахахахахахахах!!!!!! Ну что ж, я готов продолжать это веселье дальше :trololo:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 08 ноя 2016, 10:30

vdv писал(а):....а дело в принципе т.к. за слова нужно отвечать.

Так иди и отвечай раз ты такой принципиальный, херли ты тут сидишь поэмы пишешь?
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Zangiff » 08 ноя 2016, 10:42

Darkx писал(а):
vdv писал(а):....а дело в принципе т.к. за слова нужно отвечать.

Так иди и отвечай рас ты такой принципиальный, херли ты тут сидишь поэмы пишешь?

Да за что он может ответить!? Его слово ничего не стоит, он не мужчина. Как можно отвечать за то, чего нет. Все доказательства того, что он ебанутый на голову задрот и пиздабол представлены в этой теме, каждый желающий может все это прочитать и угореть с этого клоуна. Я теперь понял почему он говорит "мы", "мы" - это он и его вагина :trololo:
Вдв не виноват в том что он такой, просто видимо до 12 лет родители думали что он девочка :trololo:

Аватара пользователя
gnusmus
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Bolezn
Сообщения: 2522
Rank: High Floodlord
High Floodlord
gnusmus

Re: НОСТ 2.0

Сообщение gnusmus » 08 ноя 2016, 10:53

Последние несколько страниц мне напомнили:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Дуф » 08 ноя 2016, 11:07

vdv писал(а):У каждого разный подход, не вижу ничего такого, ты что не дрался никогда в своей жизни по настоящему? Никого не избивал и сам ни разу не был избит? Не знаешь что такое сбитая кожа на кулаках, сломанные пальцы, заплывшие от гематом глаза, выбитые зубы и порванные губы? По-моему любой мужик через это проходил, особенно в жестокие девяностые, двор на двор, район на район и т.д.. И палки с набитыми гвоздями были и цепи и ножи и даже постреливали ... кто-то выжил, кто-то нет. Мне тогда было 12-22, но я через это прошёл и знаю как оно.

А, дак ты из лихих девяностых, ну тогда все понятно :|) Я тогда еще маленький был совсем, во дворе с детишками играл, но без цепей/бит/пистолетов (разве что игрушечных)
Что такое выбитые зубы знаю не по наслышке, в 8 лет одноклассник решил кинуть бутылкой вместо снежка, мне прилетело в зубы ... в итоге куча проблем надолго и куча бабла на восстановление. Так что советую особо пылким, не терявшим еще зубки, лишний раз думать головой перед тем как начинать барагозы :|)
vdv писал(а):Это потом поколение сказочных долбоёбов выросло, которые могут абсолютно без доказательных фактов оскорблять людей, наговаривать и быть абсолютно безнаказанны.

С этим соглашусь, скучаю по началу 2000ых и компьютерным клубам, где 99.9% посетителей всегда очень тщательно фильтровали свой базар, даже в пылу киберсражений :|)

Аватара пользователя
FreefraGv2
Peon
Class: Warrior
Nickname: FreefraGv2
Сообщения: 13
Rank: Peon
Peon
FreefraGv2

Re: НОСТ 2.0

Сообщение FreefraGv2 » 08 ноя 2016, 11:18

vdv писал(а):
Дуф писал(а):
vdv писал(а):Ты лучше адрес свой напиши где проживаешь и фотку скинь желательно несколько штук, чтобы тебя узнать можно было по лицу, а то всё приглашаешь туда где людей побольше (свидетелей), чтобы тебе части тела оставили в целом виде, да в обиду не дали, вовремя разнях

Вдв у тебя внатуре с головой проблемы :|)

У каждого разный подход, не вижу ничего такого, ты что не дрался никогда в своей жизни по настоящему? Никого не избивал и сам ни разу не был избит? Не знаешь что такое сбитая кожа на кулаках, сломанные пальцы, заплывшие от гематом глаза, выбитые зубы и порванные губы? По-моему любой мужик через это проходил, особенно в жестокие девяностые, двор на двор, район на район и т.д.. И палки с набитыми гвоздями были и цепи и ножи и даже постреливали ... кто-то выжил, кто-то нет. Мне тогда было 12-22, но я через это прошёл и знаю как оно.
Это потом поколение сказочных долбоёбов выросло, которые могут абсолютно без доказательных фактов оскорблять людей, наговаривать и быть абсолютно безнаказанны. Когда же дело касается реальной встречи, то появляются различные причины мешающие этому, места где куча свидетелей типа спорт залы, красная площадь, метрополитен или вбросы телефона на который ты позвонишь, тебе скажут "много приятного" но встреча так и не состоится или состоится с находящимися неподалёку сотрудниками милиции или кучи помошников. Всё типично и очевидно т.к. когда поступило реальное предложение ему приехать, при свидетелях, которые его и привезут, более того предложили деньги за это, то товарищ обосрался.
Тут всё равно кто кого физически и технически превзойдёт, а дело в принципе т.к. за слова нужно отвечать.


Привет от Ореховских *BYE*

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Brend » 08 ноя 2016, 11:21

gnusmus писал(а):Последние несколько страниц мне напомнили:

Судя по всему ему она в голову попала, но так как повредить там особо нечего, этот ветеран Вьетнама выжил. :trololo:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: НОСТ 2.0

Сообщение Darkx » 08 ноя 2016, 11:25

Ладно, волевым решением прекращаю этот дурдом. За любое продолжение темы в стиле "кулак-лицо" или "содраная кожа на кулаках" буду выдавать профилактические баны - начну с суток.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: НОСТ 2.0

Сообщение vdv » 08 ноя 2016, 11:30

Zangiff писал(а):
vdv писал(а):
Zangiff писал(а):Боже, какой же ты жалкий...

Всегда ведь лучше отвлечь внимание от ответа на неоднократное предложение, переводя стрелки на оппонента, чем ответит по существу. Не правда ли. Чего и следовало ожидать. Пожалей лучше себя, сберёг себе физиономию, почки и рёбра, радуйся. Можешь придумать ещё себе оправдание или повонять в очередной раз. Правильно Артур сказал, прямо в точку.

Ты самый топовый стрелочник из всех, кого я встречал. Начал гнилой базар за встречу в Реале, а когда я по факту предложил действия, то ты съехал как телка. Боишься меня увидеть и лепишь отмазки, опять перекручиваешь, сам съехал с темы. Ещё раз говорю, я тебя суку вертел на хую, ты трусливый, лживый, жалкий, слабый, маленький недочеловек. Как всегда, ты можешь что-то только на словах, знаешь какая собака не кусает? Та, которая громко лает :trololo:
Повторюсь, жду тебя и твою вагину в любой день, я сделал все возможное для нашей встречи. Но к сожалению, ты трус и пиздабол поэтому я никогда не увижу тебя в реале :trololo:

Хотя вообще в принципе, судя по твоим постам ты конченый подросток неадекват.
Напомню при всех как оно было, а то ты про гнилые базары и т.д. тебе было сказано в тактичной форме в отличие от твоего быдло общения.
vdv писал(а):
Zangiff писал(а):ВДВ, да хули тебе пруфыдавать? Ты же отбитый, если тебе нассать на рожу, то ты будешь говорить что ты все именно так и задумал, просто всех перехитрил :goplol:

Вот чёткий пример провокации и так все его посты.
А слабо мне при личной встрече такое сказать? Или ты любишь дота 2 стайл?

Тебе была предложено сказать мне это лично, в ответ на что ты дал, якобы адрес где тебя можно найти http://www.ks-sport.ru/shkola-boksa/. Звоним по номеру +7(499)257 7559
выясняем что в зале по боксу телефона нет, а номера тренеров они не дают, я говорю что подъехать сложно т.к. из другого города. На вопрос зачем мне тренер, говорю что у меня знакомый там занимается и рекомендовал хотел бы получить консультация. Ждём пару минут, тренер поднимает трубку, здороваемся и общаемся, в процессе получения консультации спрашиваю, хотел бы сделать сюрприз приятелю и прийти на тренировку в его время, спрашивает имя приятеля я называю Игорь. Тренер отвечает что в его группе есть Игорь но ему 12 лет, я отвечаю что мой Игорь в 4м зале занимается. Просит подождать пару минут, жду, появляется и отвечает что есть игорь 16, 18 и 19лет :) На чём я поблагодарил и попрощались.

Т.к. анкеты данного троля я не нашёл на обоих сайтах, задам вопрос, мальчик ты какой из них? :)
С уважением Александр.

cron

Вход  •  Регистрация