News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 07:32

Yaroslav писал(а):Против. Скользкая личность. Использует различные методы в достижении своей цели, пытается играть на мнениях других людей. Для меня отрицательная личность, с которой я бы не хотел играть дальше.

А что ты ещё мог сказать, после того когда я к тебе в ТС при Олди, попросил дать ответ сейчас по поводу заявки или отписаться там?
Да читая тему придётся оправдывать меня т.к. по сути весь негатив частично начался из-за тебя.
Но ты, видимо, испугался написал херни "красиво" про мою личность да про "методы" ...

А теперь по теме Олди свидетель.
За 10 мин до поста Яраслава, завязался разговор с тобой при Олди в ТС, ты сказал что я вчера соврал Стасу ссылаясь на тебя при каком то разговоре (в канале было много людей) на мою просьбу о подробностях моего вранья ты конечно же сказал что уже всё забыл, но ты всё слышал, хотел назвать меня пиздаболом, но не назвал. Потом ты утащил Олди в канал и даже не знаю что ты начал ему втирать.
Ну так уточни и скажи, если я ошибся в чём либо или не правильно трактовал какие либо твои слова, то я всегда извинюсь. Но конечно же ты всё забыл и я уверен что ты не вспомнишь, как это бывает :)
Ведь для тебя, надо быть для всех чистым, красивым и любимым и если речь идёт о том кем можно пожертвовать, то наверно мной, чем чтобы вся гильдия усомнилась в тебе и поняла что ты лжец и сам провокатор :) Ай да молодец Ярослав :)
Скользкий тип оказался не я, а ты и не я один могу подтвердить это, как ты людям говоришь одно, а делаешь другое некоторые знают, а потом тебя нахуй посылают, а ты чтобы оправдаться придумываешь басни что ты ничего не обещал и кикаешь их-из гильдии как Артура. О боже, я был свидетель того разговора о договорённостях :)

Если ты Ярослав, что-то говоришь, когда тебя спрашивают, то предупреждай людей заранее о том что на тебя нельзя ссылаться или пусть это останется между нами, но ты этого не делал т.к. ты не что-то личное о своей семье вещаешь, да и в канале бывает не мало людей и не только офицеров.
... о тех кто из себя что представляет в гильдии, а кто нет, о том кому дать рейдера, кто заслужил и кто нет, да за какие заслуги, о том кто как рейдит, стримит, ПВПешит, о том что из себя представляют другие русские гильдии и бурговские, кто раки, а кто нет.

Как открытый человек я считаю что гильдия одна семья, могу легко поделится разговорами, как в шутках так и при обычных разговорах.
Я естественно упоминаю о твоих словах как на форуме при диалогах или в чате или в ТС и не только твои, а если вдруг неверят мне на твои слова, то ты мало того что потом говоришь что я якобы сказал не в той форме как ты говорил мне (т.е. ты выставляешь меня пиздаболом) или вообще говоришь что не было такого (сам пиздеть начинаешь), а сам в личку меня просишь замять эту тему (чтобы я взял на себя якобы я это придумал и стал на глазах у публики пиздуном).

Больше ты не будешь на мне выезжать.


Если я не прав, то пруфы и скрины в студию, жду.
Но, конечно же их не будет кроме красивого выворачивания этой ситуации в свою пользуй на форуме.

Зангифф, Трашер и как и многие другие на основании подобной херни строили своё мнение обо мне, не зная откуда ниточки вьются, начинают утвержать об этом:
Zangiff писал(а):Его любимое занятие - это сеять склоки и раздор среди согильийцев, для этого он использует приёмы типа висперов своим согильдийцам с содержанием а-ля:
"привет, один человек из офицеров сказал что ты полное говно и никому тут нах не нужен" или "ты недостоин шмотки, которую сейчас слутал...это мне один человек из гильдии сказал",
в ответ на просьбу сказать кто этот человек обычно следует подача в духе "он очень просил меня не говорить", а на закономерный вопрос "нахер ты тогда мне это говоришь?" следует ответ "ну так, просто чтоб ты знал". Разумеется все эти "говорящие люди" - выдумка его больной фантазии.

Если зангиеф не жополиз, то не удивлюсь если он найдёт тебя Ярик и набьёт тебе лицо :redlol)

Да, я любитель поболтать, с ребятами, по теме и без, если кому не интересно, то есть другие каналы или меняем тему, но никаких притензий у людей ко мне по игре и в общении ко мне нет, а если есть, то редко и это всё решаемо.
Но ты же весельчак у нас Ярослав, тебе же всё можно, по этому ты найдёшь себе оправдание как и многие другие кому будет пофиг на всё это оправдают тебя.

Имел бы ты совесть, то выставил бы всё иначе, но ты пошёл более примитивным путём.
Пока ты не извинишься перед всеми за то что были косяки с твоей стороны при которых из-за тебя я вынужден был подставляться, я играть с тобой не буду и тем более играть вместе в одной гильдии.

p.s. конечно у тебя есть админские права, не удивлюсь если этого поста завтра не будет :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: vdv

Сообщение Thrusher » 19 дек 2016, 07:46

Может ему просто перманент дать? Обычно за грубость и бредятину дается перманент на этом форуме, так чем вдв лучше? Давайте решим проблему раз и навсегда. Вместо того, чтобы как нормальный человек написать заявку и ждать ответ, он и тут начал свою хуету(не побоюсь этого слова). А ведь ему ДАВАЛИ ШАНС ПРОЯВИТЬ АДЕКВАТНОСТЬ - написать заявку. Теперь и Ярик у него плохой, нашел и тут "компромат". Фразы про то, что Ярик щас извернёт - у меня дежавю? Что-нибудь новенькое даже не хватает ума запилить.
ЧЕМ александр лучше других людей, которым такое поведение не позволяется?
ПРОТИВ всеми конечностями и предлагаю дать ему перманент на форуме. Не нужен он тут, НЕ НУЖЕН.

vdv


Аватара пользователя
mbyoukillme
Lieutenant Floodneral
Class: Shaman
Nickname: Mbyoukillme
Сообщения: 1220
Rank: Lieutenant Floodneral
Откуда: Орша, Беларусь
Lieutenant Floodneral
mbyoukillme

Re: vdv

Сообщение mbyoukillme » 19 дек 2016, 07:54

Саш, ты превзошел самого себя, я думал о тебе лучше...
Офицерам: закройте тему наконец, я не вижу смысла продолжать бестолковую дискуссию.Примите решение...

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 07:55

Thrusher писал(а):Может ему просто перманент дать? Обычно за грубость и бредятину дается перманент на этом форуме, так чем вдв лучше? Давайте решим проблему раз и навсегда. Вместо того, чтобы как нормальный человек написать заявку и ждать ответ, он и тут начал свою хуету(не побоюсь этого слова). А ведь ему ДАВАЛИ ШАНС ПРОЯВИТЬ АДЕКВАТНОСТЬ - написать заявку. Теперь и Ярик у него плохой, нашел и тут "компромат". Фразы про то, что Ярик щас извернёт - у меня дежавю? Что-нибудь новенькое даже не хватает ума запилить.
ЧЕМ александр лучше других людей, которым такое поведение не позволяется?
ПРОТИВ всеми конечностями и предлагаю дать ему перманент на форуме. Не нужен он тут, НЕ НУЖЕН.

Не тебя ли некоторые члены гильдии по пол года в игноре и бане держали? Видимо за то что ты сначала несёшь бред, а потом думаешь.
Я вполне адеквтен или адкватнойть в твоём понимании это когда тебе плюют в лицо, а ты вытираешь и говоришь плюньте ещё :)
Бан на форуме или ещё где либо ситуацию не изменит, да и за форум этот, за тебя и за таких как ты "адекватов" я не держусь, как и уже за гильдию тоже не дуржусь ... читай внимательно посты, не пропуская строки.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: vdv

Сообщение Thrusher » 19 дек 2016, 07:56

Изыди, чёрт...

vdv


Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 07:58

mbyoukillme писал(а):Саш, ты превзошел самого себя, я думал о тебе лучше...
Офицерам: закройте тему наконец, я не вижу смысла продолжать бестолковую дискуссию.Примите решение...

А я должен был молчать наверно ...
Я знаю что Ярик мог отписаться совсем иначе, но мне надоело это замусоливание по поводу того что я врун там, наговариваю на людей, пиздун и т.д. что типа говорю то чего никто не говрил и т.д. всё ведь с этого началось, а он мог всё изменить т.к. вкурсе из за чего тама пошла. Пруф я дал. Так пусть и закончится тогда. Живите дружно. Я не жалею.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Yaroslav
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Jaroslav
Сообщения: 2568
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Yaroslav

Re: vdv

Сообщение Yaroslav » 19 дек 2016, 08:02

Извиняюсь за оффтоп, но сашу опен покусал, ну да ладно, и это пройдёт.
П.С. Зангиф в первом своём посте очень точно описал александра.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 08:08

Yaroslav писал(а):Извиняюсь за оффтоп, но сашу опен покусал, ну да ладно, и это пройдёт.
П.С. Зангиф в первом своём посте очень точно описал александра.

Никто не сомневался, я наверно и скрин подделал и за чего пошли такие описания меня как в посте зангиефа.
Пусть ты будешь во всём прав, а я пусть буду нехороший человек.
Я спать ... удачи и приятной всем игры.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: vdv

Сообщение Thrusher » 19 дек 2016, 08:11

Мне вот интересно, какое отношение имеет переписка с Ярославом от 18 августа(опустим о ком в ней говорилось, сам скажет если захочет), к приёму вдв в гильдию. *pokerface*

vdv


Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 08:23

Забыл добавить.
1. Свою заявку снимаю.
2. Стас, если считаешь нужным бань на форуме, меня злодея.
3. Желаю всем приятной игры и покорения просторов Ваниллы.
4. Влупи-Артика-дрима-пидолы, радуйтесь.
С уважением Александр.

cron

Вход  •  Регистрация