News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Заявка от vdv на Носте 2.0

Сообщение vdv » 18 дек 2016, 20:37

Заявка.
1. Ваш ник, класс и уровень?
Vdv, воин, 60 уровень
2. Ваше имя, возраст, часовой пояс (считая от московского времени)?
Александр, 38, по москве
3. Каков ваш рейдовый опыт на официальных серверах и пиратках (во всех аддонах) ?
По ванилле на оффе всё включая накс, на пиратках с онования кгб по сей день
4. В каком билде вы хотели бы играть (необходима ссылка на билд в http://db.vanillagaming.org/?talent - для выгрузки билда нажать кнопку export)?
фури - армс
5. Ваши профессии?
зачарование, а вторя профа не помню т.к. сервер не доступен пока
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
кгб на ед, кгб на носте (до бвл, причины выхода известны), кгб на кроносе
7. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?
Есть несколько чаров, состоят в других гильдиях, агентура работает, штаб в курсе
8. Почему хотите вступить именно в нашу гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
Тут играют мои друзья, приятели и люди с которыми давно знаком с кем приятно проводим досуг. Жду топ ру гильдию на сервере и рейдов. Могу дать UBER DPS относительно своего шмота
9. Есть ли у вас в нашей гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться (Ники)?
Да есть, они всем известны
10. Ваши приоритеты ПвП или ПвЕ?
ПВЕ - ПВП
11. Сколько времени можете уделять ВоВ? В какие дни и часы? Можете ли вы при необходимости рейдить вне рамок РТ?
Столько сколько понадобится
12. Как вы относитесь к заменам, вращении состава в рейдах?
Если это будет за ранее известно, а не на момент приёма в рейд, то нормально
13. Какую химию вы готовы использовать в фарм рейдах/в прогресс рейдах (списком).
Согласованную с требованиями к рейду и КЛом
14. Скрин интерфейса и список рейдовых аддонов, которые вы используете.
Стандартный
15. Ссылка на актуальный Armory вашего персонажа (http://armory.twinstar.cz).
http://realmplayers.com/CharacterViewer.aspx?realm=NRB&player=Vdv
16. Согласны ли вы с нашим Уставом?
Да
17. О чём гласят пункты 2.2 и 2.3 устава. Опишите своими словами почему и для чего они созданы, как вы их понимаете.
Как и весь устав направленные на соблюдение базовых норм порядка и поведения, с которыми должен быть знаком каждый член гильдии
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: vdv

Сообщение Mtv » 18 дек 2016, 20:39

Хорошая заявка

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: vdv

Сообщение Chinghizkhan » 18 дек 2016, 20:40

Помогал кто?;) хорошая

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: vdv

Сообщение Maijorpie » 18 дек 2016, 20:46

Найс Скрин интерфейса.
Против.

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Rainbow
Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Rainbownuke
Сообщения: 132
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Rainbow

Re: vdv

Сообщение Rainbow » 18 дек 2016, 20:50

Против

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: vdv

Сообщение Zangiff » 18 дек 2016, 20:52

Категорически против приёма этого человека в нашу гильдию!

Вдв - бессовестный лжец, эгоцентрист, интриган, эпик-хантер и просто неадекватный человек, с которым невозможно конструктивно взаимодействовать.
Его любимое занятие - это сеять склоки и раздор среди согильийцев, для этого он использует приёмы типа висперов своим согильдийцам с содержанием а-ля:
"привет, один человек из офицеров сказал что ты полное говно и никому тут нах не нужен" или "ты недостоин шмотки, которую сейчас слутал...это мне один человек из гильдии сказал",
в ответ на просьбу сказать кто этот человек обычно следует подача в духе "он очень просил меня не говорить", а на закономерный вопрос "нахер ты тогда мне это говоришь?" следует ответ "ну так, просто чтоб ты знал". Разумеется все эти "говорящие люди" - выдумка его больной фантазии. И это только малая часть его гнилой и разрушительной активности.

Постоянные кляузы на партнёров по рейду с целью слить конкурентов на эпик, постоянные нравоучения кому как играть и что делать, постоянные словестные излияния в ТС, напрягающие нормальных людей, которые зашли поиграть со своими товарищами, а не быть "ушами" в которые этот человек заливает свой мусорный поток сознания, постоянные негативные подпёздывания в адрес руководства гильдии и попытки "научить" как "паравильно" управлять гильдией, посстоянные истории в стиле "Я основал эту гильдию на ЕД, я важен, я самый умный" - это все Вдв, этот человек антисоциален, у него есть пара друзей из реала в гильдии которые хотят его протащить к нам. Но так же в гильдии есть МНОГО РЕЙДЕРОВ, которые ОЧЕНЬ НЕ ХОТЯТ видеть эту опухоль в нашем составе, гильдия КГБ на Носте прекрасно жила без Вдв, и как показал Кронос2 с его драмами и срачиками - без него будет намного лучше и приятнее играть очень многим людям.

Для наглядности приведу несколько примеров поведения этого человека :

vdv писал(а):Всё заебал.
Ну чтобы не было пустых слов, то бери контакты у МТВ, он частенько в Минск приезжает и сейчас тут, приезжаешь с ним. Т.к. я данное предложение делаю публично, то я и ты подпишем бумаги в которых укажешь что не будешь иметь никаких претензий ко мне в случае полученных физических увечий или в случае летального исхода (смерти) и никаких перчаток не будет и разбитый нос или выбитые зубы, сломаные пальцы или выдавленный пальцем глаз будут только началом, по крайней мере для меня .... даже если здоровый конь под 100 кг и работаешь в тяжёлом весе и сделаешь это со мной первый.


vdv писал(а):Сань, я тебе дам денег за бензин и оплачу твоё время привези мне этого зангиева в след раз. Пусть он мразь скажет мне всё в лицо, что на форуме сказал.


vdv писал(а):Ты лучше адрес свой напиши где проживаешь и фотку скинь желательно несколько штук, чтобы тебя узнать можно было по лицу, а то всё приглашаешь туда где людей побольше (свидетелей), чтобы тебе части тела оставили в целом виде, да в обиду не дали, вовремя разнях, ... под перчатки да капу прячешься. Сам обосрался как говнарь последний, когда твою жопу даже привезти предлагали да денег дать, так ты ценник набивать себе начал как типичный малообеспеченный дота 2 лошок .... ни чести ни достоинства :redlol) иди к маме с папой ... школьник.


vdv писал(а):У каждого разный подход, не вижу ничего такого, ты что не дрался никогда в своей жизни по настоящему? Никого не избивал и сам ни разу не был избит? Не знаешь что такое сбитая кожа на кулаках, сломанные пальцы, заплывшие от гематом глаза, выбитые зубы и порванные губы? По-моему любой мужик через это проходил, особенно в жестокие девяностые, двор на двор, район на район и т.д.. И палки с набитыми гвоздями были и цепи и ножи и даже постреливали ... кто-то выжил, кто-то нет. Мне тогда было 12-22, но я через это прошёл и знаю как оно.


vdv писал(а):
Zangiff писал(а):тролил не безосновательно, а исключительно за дело. Так, чисто с кайфом, без злого умысла.

Ну и чего ты добился? То что я знаю теперь всю твою биографию, кто-ты что ты, состав семьи, где проживаешь, чем живёшь и что делаешь. :) Не трудно было.


vdv писал(а):Скрины будут после рейда. Переписка большая, надо искать.


vdv писал(а):Доказательств не нашёл, я пошутил. Я вообще со Стасом никогда не переписывался и не созванивался. Извините.


vdv писал(а):бла-бла-бла...Записи звонков нет, по этому верить или не верить решайте сами. Бла-бла-бла...Хотите верьте хотите нет, дело ваше т.к. доказательств у меня нет...


Вот как-то так, все его высеры постить смысла нету - их так много, что диву даёшься. Но, я надеюсь, эта выборка поможет вам оценить уровень развития и адекватности данного человека.
Такие люди нам в гилидии не нужны!Вдв - пиздабол и гнида!

Всем спасибо за внимание, всем добра!

Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: vdv

Сообщение Hjugend » 18 дек 2016, 20:57

Stay in Higurashi!
Против *pokerface*
Последний раз редактировалось Hjugend 18 дек 2016, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: vdv

Сообщение Chinghizkhan » 18 дек 2016, 21:03

Зангиф готовился;)

Аватара пользователя
Blackmore
First Floodgeant
Class: Warlock
Nickname: Blackmore
Сообщения: 269
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Blackmore

Re: vdv

Сообщение Blackmore » 18 дек 2016, 21:08

Жду топ ру гильдию на сервере и рейдов.


Увы но топ ру только за фракцию :pandaredlol:

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: vdv

Сообщение Mtv » 18 дек 2016, 21:10

Crematory писал(а):
Жду топ ру гильдию на сервере и рейдов.


Увы но топ ру только за фракцию :pandaredlol:

Эээ не не, еще посмотрим кто кого)

:P.S.) пля, мой гном же у вас будет :|)

cron

Вход  •  Регистрация