News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 01:42

Chinghizkhan писал(а):Зангиф готовился;)

Да он готовился. Но пусть бы он выложил свои сообщения где он первый, нарушая устав гильдии, перешёл на оскорбления в виде постов, которые были оскорбительны для меня и направлены чтобы обидеть, унизить и т.д.
Zangif писал(а):Честно скажу, я просто тролил, с чувством, с толком, с расстановкой... но я просто угорал и потешался над человеком из-за того что он бессовестный лжец и эгоцентрист, тролил не безосновательно, а исключительно за дело. Так, чисто с кайфом, без злого умысла.

Хотя по сути он специально вёл себя таким образом и признал это, не понимая что есть люди, которые не могут иногда понять его "троллинг" особенно если находятся под бутылочкой пивка.

Это примерно тоже самое когда мтв, будучи у меня в гостях, под пивком сагрился на гурлака и готов был его убить :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: vdv

Сообщение Chinghizkhan » 19 дек 2016, 01:46

Убил Галуса и налутал 3 сумки с они...

Аватара пользователя
Mtv
High Floodlord
Class: Rogue
Nickname: Mtv
Сообщения: 2020
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: vdv

Сообщение Mtv » 19 дек 2016, 01:57

Гурлак - быдло, я ему и без пива то же самое повторю. А твой пост я не совсем понял.

Аватара пользователя
demontck
Stone Flooduard
Class: Rogue
Nickname: demontck
Сообщения: 337
Rank: Stone Flooduard
Откуда: Курск
Stone Flooduard
demontck

Re: vdv

Сообщение demontck » 19 дек 2016, 02:01

мне всеравно будет вдв в гильдии или нет, просто как можно смотреть что тебя $#!@сят люди и хотеть попасть к ним в гильдию?
для вдв вопрос

Аватара пользователя
Regul
Lieutenant Floodneral
Class: Mage
Сообщения: 1385
Rank: Lieutenant Floodneral
Lieutenant Floodneral

Re: vdv

Сообщение Regul » 19 дек 2016, 02:03

Мой пост тут ничего не решает, но я всё же решил отписаться, перед тем как ехать на работу.
Vdv это конечно твоё дело, играй с кем хочешь, но зачем обманывать людей. :Picard:
Я не делаю как ты скриншоты переписок лички и гильд чата, но ты сам то помнишь что вчера написал?
Что унижаться ты не собираешься и никакую заявку ты не будешь делать.
Решил усидеть на 2х стульях? Типо если заявку не примут, останусь в Хигураши.
С таким подходом, ты на :censored: не будешь нужен, ни тут, ни там.

Видимо ребята которые против приёма были всё таки правы.
Ты даже про аддон не спросил, ну да чёрт с ним.
Пришло время распрощаться мне с этим форумом, всем приятной игры, всем пока. *BYE*

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 02:06

Darkdeath писал(а):Я против приёма в гильдию данного *товарища*.
Вот сижу и думаю как бы лаконично описать его но понимаю что тут текста на страницу.
Zangiff в своём посте описал его на 100% правдиво,всё что он привел в пример было замечено и мной.


Ну и в ТС, как то стримы обсуждались и некоторые ребята, не помню кто именно, задавали друг-другу вопрос, зачем ты стримишь лицо. Мне после этого разговора стало интересно и я как то зашёл к тебе в канал ТС и задал тебе вопрос, зачем ты стримишь своё лицо, для чего? Ты ответил что-то вроде того, дословно не помню, что это своего рода общение с теми кто смотрит. Я тебе ответил что забавно смотрится, когда ты в больших наушниках на пол головы сидишь и молчишь по большей части смотря в одну точку с наушниками на пол головы, особенно в рейдах. Я чем то тебя обманул или тебе не понравилось моё мнение? ну ок.

Был ещё один виспер мне как-то в рейде ... я что-то с дуру взял и зашёл сказать тебе про него в ТС, не помню уже про что. Если я тебе не дал доказательства что это в действительности было сказано, то только по причине того, что человек который это озвучил не хотел срача и плохих взглядов в его сторону, как и офицер который сказал что я переиначил его слова, когда высказался про брента в беседке, тоже не хотел косых взглядов и негатива в его сторону.

Тебе не понравилось что я покритиковал тебя что ты лутанул неку в ЗГ, которую ты так в рейде не одел и сам озвучил что в ближайшем будущем не собираешься одевать, так я критиковал тебя за то что в реде были 2 игрока, которые могли сразу её одеть и носить. Где тут больше пользы для рейда? Думаю знаешь.

Нравится думать что я напридумывал, пусть тебе будет хорошо.
Последний раз редактировалось vdv 19 дек 2016, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 02:07

matdd писал(а):Мой пост тут ничего не решает, но я всё же решил отписаться, перед тем как ехать на работу.
Vdv это конечно твоё дело, играй с кем хочешь, но зачем обманывать людей. :Picard:
Я не делаю как ты скриншоты переписок лички и гильд чата, но ты сам то помнишь что вчера написал?
Что унижаться ты не собираешься и никакую заявку ты не будешь делать.
Решил усидеть на 2х стульях? Типо если заявку не примут, останусь в Хигураши.
С таким подходом, ты на :censored: не будешь нужен, ни тут, ни там.

Видимо ребята которые против приёма были всё таки правы.
Ты даже про аддон не спросил, ну да чёрт с ним.
Пришло время распрощаться мне с этим форумом, всем приятной игры, всем пока. *BYE*

Я сегодня спросил Стаса, что писать не буду т.к. не буду унижаться, он меня переубедил в этом. Как и сказали что это формальность и нужно просто ответить на вопросы. Я доверился ребятам и сделал анкету .....
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 02:15

Mtv писал(а):Гурлак - быдло, я ему и без пива то же самое повторю. А твой пост я не совсем понял.

А что Сань не понятного, одни агрятся на одно, другие на другое, кто-то понимает тролинг, а кто-то нет т.к. все люди разные и вкусы у них тоже разные.

Я не выдираю фразы из контекста, для того чтобы кого либо убедить в том, что кто-то говно или не достоен чтобы с кем либо общаться т.к. у каждого есть своя голова как и возможность зайти в ТС и пообщаться с человеком лично для того чтобы сделать выводы.

Вот я думал что Элес не совсем адекватный, встретились в ТС, пообщались и мне например было стыдно от таких мыслей о нём, а всё из-за того что общение на форуме тут у большей части "специальный тролинг" и покритиковать по теме и без темы является нормой, хотя для некоторых это не приемлемо.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv

Сообщение vdv » 19 дек 2016, 02:26

gnusmus писал(а):Моё мнение осталось неизменным, последние бенефисы на форуме его только подкрепили.
Ни один человек в гильдии не вызывал столько негатива со стороны рейдеров гильдии сколько этот. Ловить лулзы с "потоков сознания" лично мне не в радость.
При всем уважении к мнению MTV, я против.

Я попрошу тебя не обобщать как ты любишь это делать и будь объективен.

Если ты точишь зубы про пруф жима лёжа или уже пруф вес твоего тела, то не нужно было обещать этот пруф предъявлять или мог бы сказать что мне лениво ребят, я пасс и не будет пруфов :) Хотя по больше части, как это сейчас модно, то мог бы воспринимать это как "троллинг" с моей стороны.

Да и по сути, не забывай, если бы я был тем, кем мне кажется ты меня считаешь, то твой акк на носте был бы давно удалён.
Логин и пароль от твоего акка могу выслать тебе в личку, если вдруг пруфы понадобятся.

В ТС мы общаемся нормально, никакие темы не поднимаются.

Артём, я не один из тех кто будет попу целовать кому либо, извини, если тебе не нравятся такие люди, то это твой выбор.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: vdv

Сообщение Nicolet » 19 дек 2016, 02:34

Против. ВДВ - человек конфликт. Даже сейчас лучше бы помолчал, посмотрел и может быть (я верю в чудеса) сделал бы выводы - нет надо 4 поста к ряду ответов на мнение игроков, которые по идее никого не должны интересовать.
Тут отписываются о тебе Саша и о твоей заявке члены гильдии.
Личного "горения" к человеку нет, однако тот негатив, что его персона вносит в коллектив заставляет задуматься.
Последний раз редактировалось Nicolet 19 дек 2016, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Вход  •  Регистрация