News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 29 сен 2018, 10:38

Maijorpie писал(а):Ты бы хоть картинки выставлял разные, чтобы быстро вниз прокручиваешь и получалась мультипликация.

Не, тут чтобы картинки вставлять разные их нужно грузить куда нибудь, а мне лень.
Так, попробовал ограничение на кол-во символов и картинок не более. Всё равно они грузятся 1 раз, а потом из кеша дёргает их.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 29 сен 2018, 10:46

Highlord писал(а):Да, Сань)) Честно говоря не думал, что докатишься до такого :dec) Всегда был о тебе лучшего мнения :-|

я вообще ужасен, если бы ты видел что я с одним из своих форумов на PhpBB сделал сегодня )))) Еле в админку зашёл и удалил пост :) Вообще ничего не грузилось :) ...а ещё можно и пададосить :) .....ладно, что-то я фигнёй маюсь ... Стас придёт и удалит
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: vdv))

Сообщение Zangiff » 29 сен 2018, 11:10

О, конченый вернулся!
У них всегда весной и осенью обостренная фаза начинается :trololo:

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: vdv))

Сообщение Дуф » 29 сен 2018, 11:21


Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: vdv))

Сообщение Nicolet » 29 сен 2018, 11:33

Дуф, ты спецом искал эту работу Трашера или достал из сохраненных?)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 29 сен 2018, 11:34

Thrusher писал(а):Давайте разберёмся, что же происходит в этой палате теме.

Тут вы можете наблюдать довольно спорный случай. Больной каждый раз проявляет всё новые симптомы в анамнезе, тем самым ставя под вопрос поставленный ему ранее диагноз.

Сегодня синдром больного дополнился новым тяжелейшим симптомом. Два дня назад, после последнего приступа, пациент был исключён из фойе т.к. при большом скоплении людей он пугался и становился буйным.

phpBB [video]


Вероятно эта изоляция спровоцировала диссоциативное расстройство личности, симптом проявившийся сегодня. Приступ начался ранней ночью, за полночь. Развивался по обычной для данного больного схеме - возникновение бредовой идеи и дальнейшее её обоснование для окружающих его людей. Но так как ночью в палату обычно никто не входит, проявилась вторая личность пациента.


Далее всё шло по обычной схеме - бред, чрезмерная говорливость, агрессия, ложные обвинения.

На данном этапе развития болезни вторая личность еще слаба. Мы видим, что она не имеет собственной воли и только цитирует первую личность. Однако, учитывая анамнез пациента, есть вероятность стремительного утяжеления течения болезни.

Рекомендована изоляция от провоцирующих факторов. В первую очередь - других людей. Электроконвульсивная терапия. При отсутствии положительного эффекта - радикальная лоботомия.

В виду того, что данный симптом проявился впервые, я настоятельно рекомендую друзьям пациента обыскать его палату на предмет широко доступных психотропных препаратов с диссоциативным действием - сиропы с декстрометорфаном, циклодол, римантадин.
Врачей к себе больной не подпускает.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 29 сен 2018, 11:54

vdv писал(а):
Darkx писал(а):Да он мимоходом залетел похвастаться своим порталом вованила и думаю мы его больше не увидим =)
Ему целый раздел отвели на день ВДВ, а он опять чем-то недоволен =))))
89.png

Значит всё таки Вариант 3)))) Ничем не хвастался я, просто предложил, там счётчик стоит, всё видно и не портал это, а заброшенный полусайт :)
А что нужно то от меня тебе? Тратил своё время на меня...., искал посты, вырезал, создавал раздел? Если что то хотел спросить или узнать, то у тебя есть мой номер, скайп и люди которые общаются с тобой и мной, ты мог всё передать. Был поздравлен на ДР, на сколько я помню мною лично по скайпу, а тут некие разделы и темы, в чём дело то?

От тебя вообще ничего не нужно =) Посты не искал, искал темы (к слову о выдернутых из контекста постах - весть контекст там сохранен *BYE* ), да и искать их в принципе не нужно, я знаю где лежит большинство тем с твоими эпопеями =) Скайпом я не пользуюсь уже как года два.
А раздел был создан для развлечения участников "умирающего" форума :trololo: , цель была достигнута, так что потраченные 3 часа на это дело мне не жалко =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: vdv))

Сообщение Nimravid » 29 сен 2018, 12:03

vdv писал(а):
Nicolet писал(а):Александр умеет все таки привлечь к себе внимание =) чтож, уверена завсегдатаи форума не заставят себя ждать :0ffTop)

Привет, вроде кто-то говорил, что ты вышла замуж за согильдейца, если так, то поздравляю, желаю крепкой семьи и любви до конца жизни.


Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: vdv))

Сообщение Maijorpie » 29 сен 2018, 13:25

Nimravid писал(а):
vdv писал(а):
Nicolet писал(а):Александр умеет все таки привлечь к себе внимание =) чтож, уверена завсегдатаи форума не заставят себя ждать :0ffTop)

Привет, вроде кто-то говорил, что ты вышла замуж за согильдейца, если так, то поздравляю, желаю крепкой семьи и любви до конца жизни.


ГЦ Дуфа хуле.
Совет вам да Любовь.

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: vdv))

Сообщение Highlord » 29 сен 2018, 13:28

:trololo: Время добавить петушка на форум...
Last stand!

cron

Вход  •  Регистрация