News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: vdv))

Сообщение Nimravid » 30 сен 2018, 02:48

Ну если свой вес выжимаешь то уже норм а если с тренировками и 135 сделаешь то даже отлично учитывая твой возраст, тебе же уже под 40 должно быть?
В заявке от 2016го года было написано 38 лет, так что 40 и есть.

Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: vdv))

Сообщение Nimravid » 30 сен 2018, 02:53

вдв, ты куда? нормально же общались!

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 30 сен 2018, 03:22

vdv писал(а):
Darkx писал(а):ох я не удержался

Ты такой скользкий и мерзкий кусок говна это просто жесть.
Врямя идёт, а ты и не изменился.
Там Саша рассказывал что ты прикольный чел и т.д., да я думаю ты Саше жопу хорошо вылизываешь просто, а сейчас будешь вылизывать ещё больше.
Просто кусок дерьма и не мужик, особенно если вспомнить как ты рассуждал о женщинах и отношениях с ними. Только дегенерат полный будет гнобить свою женщину и возвышаться над ней, ты бы ещё детей пошёл погнобил и возвысился над ними.
Ты просто пакостный, безнравственный и язвительная мразь, который окружил себя подобными себе особями типа отбитого Зангиефа - социальная реабилитация у тебя на лицо. Твоя подпись говорит о многом. Кто в теме, тот поймёт.

Вот тебе и другим логин и пароль от моего аккаунта на твоём форуме ) Заходить и наблюдать подобную мерзость желания нет, есть очень много людей, с которыми приятно общаться и провести время как на форумах, в голосовом чате так и в реальной жизни, а те кто меня сюда приглашал, больше этого не делайте.

ЛОГИН: vdv
пароль: vdvkgb

Чё бузишь истеричка? Лекарства забыл принять чтоль? Мой пост даже не к тебе относился, или ты думаешь что зЕмля вокруг тебя вертится всегда?
По поводу женщин, ты походу донжуан не еабаться да? Да вроде женился не давно, так? Ах точно, уже развелся, наверно потому что ахуенно умеешь к правильному относится к противоположному полу =) Иди сочиняй новые байки как ты варлоком 10 и 10 рогу уделаешь в дуэли... *LEPRA*
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: vdv))

Сообщение Nicolet » 30 сен 2018, 08:26

Саш, зачем ты вновь пришел на этот форум? ты прекрасно знал в каком стиле будет вестись тут беседа и чем она может закончится. Ничего нового или сверх необычного не произошло - все так же как и в прошлый раз - взаимные оскорбления и куча негатива. Зачем тебе это надо?

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: vdv))

Сообщение Highlord » 30 сен 2018, 11:24

Вы можете забрать мой аккаунт! :petuh:
Last stand!

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: vdv))

Сообщение Dreamferal » 30 сен 2018, 15:12

vdv писал(а):
Dreamferal писал(а):VDV маловато постов
давай больше, хочется как-то время убить

Знаешь я 100 раз пожалел о том, что выбрал сторону КГБешников на К2, а те ребята с которыми можно было и пообщаться спокойно и поиграть, я опрокинул. Не понимал толком что важнее и думал что будет так лучше. В КГБ есть некоторая прослойка людей, которые унижают других людей используя игру, называя от души бомжами в такой форме, как будто они в реальности твари и бомжи. Сначала я думал это игройвой термин, а оп факту ... очень во многом подобные изречения и отношение, даже если человек хороший. В любой ситуации нужно оставаться человеком, а не тварью и это главное.
Так что прошу у ребят прощение, если из-за моих опрометчивых решений и отношения они попортили свои нервы.

Ух ты, вообще не ожидал таких слов от тебя, приятно было прочитать.
Если ты искренен то я рад))
Без обид! * В любой ситуации нужно оставаться человеком *
Передам твое сообщение ребятам из К2 (С некоторыми сейчас рейдим на Норсдейле)

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: vdv))

Сообщение Дуф » 30 сен 2018, 15:21

Dreamferal писал(а):Передам твое сообщение ребятам из К2 (С некоторыми сейчас рейдим на Норсдейле)

Какой сайд? Ники в студию :trololo:

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: vdv))

Сообщение Maijorpie » 30 сен 2018, 16:07

Дуф писал(а):
Dreamferal писал(а):Передам твое сообщение ребятам из К2 (С некоторыми сейчас рейдим на Норсдейле)

Какой сайд? Ники в студию :trololo:

Никак угол себе не найдешь? :trololo:

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: vdv))

Сообщение Zangiff » 30 сен 2018, 16:34

vdv писал(а):Так что прошу у ребят прощение, если из-за моих опрометчивых решений и отношения они попортили свои нервы.

Ладно Санёк, не ссы, прощаем мы тебя. Я вижу ты понял где был не прав, осознал, принёс извинения, раскаялся - это уже первый шаг на пути к исцелению, работай над собой дальше, постарайся выдавить из себя этого маленького лжеца, у тебя все получится, я верю.

Но сразу скажу, даже после чистосердечного раскаяния и признания своей неправоты и гнильцы, заявку на вступление писать не надо - мы тебя всеравно не возьмём :trololo:

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: vdv))

Сообщение Zangiff » 30 сен 2018, 16:41

vdv писал(а):а те кто меня сюда приглашал, больше этого не делайте.

Сам себя пригласил - пришёл, хлебнул горя, сам себя попросил не приглашать и один хрен придёшь - хлебнёшь горя :trololo:
Жизнь идёт, Сашка стоит на месте.

cron

Вход  •  Регистрация