News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: vdv))

Сообщение Highlord » 31 июл 2018, 19:17

Dragna писал(а):Я зрителем побуду, может кричалки покричу какие :jerry:


Так не пойдет, кто-то же должен выносить таблички с номером раунда :censored:
Last stand!

Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: vdv))

Сообщение Nimravid » 31 июл 2018, 19:39

вроде все осилил

насколько понял тут побед не будет, любой срач с вдв закончится закрытием темы, киком с форума и баном одной из сторон.

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: vdv))

Сообщение Chinghizkhan » 31 июл 2018, 20:01

В этом и смысл.

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: vdv))

Сообщение Zangiff » 31 июл 2018, 20:44

:trololo:

Аватара пользователя
Zangiff
Floodurion
Class: Hunter
Nickname: Zangiff
Сообщения: 867
Rank: Floodurion
Floodurion
Zangiff

Re: vdv))

Сообщение Zangiff » 02 авг 2018, 13:56

За ВДВ! *vdv*

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: vdv))

Сообщение Massao » 02 авг 2018, 14:48

Во истину! За ВДВ!!! *vdv* *vdv* *vdv*

Аватара пользователя
Chinghizkhan
Floodlord
Class: Hunter
Nickname: Crazyfish
Сообщения: 1736
Rank: Floodlord
Floodlord
Chinghizkhan

Re: vdv))

Сообщение Chinghizkhan » 02 авг 2018, 15:14

За DVD!!

Аватара пользователя
Highlord
Stone Flooduard
Class: Paladin
Nickname: Mvd
Сообщения: 368
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard
Highlord

Re: vdv))

Сообщение Highlord » 02 авг 2018, 15:47

*vdv* *vdv* *vdv*
Last stand!

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 28 сен 2018, 02:09

Всем привет.
На то, что эти темы подняты, может быть несколько причин у поднявшего эти темы:
Вариант 1.)
Передёргивать, придавать иной смысл сказанного мной, в своих интересах, выдирать фразы из контекста, а потом ещё утверждать, что он знает лучше своего оппонента, что именно оппонент имел ввиду и о чём думает, надо иметь редкий дар или быть внуком Ванги. По этому человек на людях, возможно и выставил себя авторитетом, но в душе то кошки скребут т.к. он понимает что был не прав. Наверно, ему нужно, опять всеобщей и прилюдной поддержки, ведь он знает и понимает, что есть люди не тупые, которые после его таких выходок поддержали меня, а не его, некоторые перестали с ним играть и т.п., а если и остались, то только ради интереса к игре. У поднявшего эти темы никак не может закончится социальная реабилитация. Подтверждение краткая инструкция для доступа к его мирку, под его сообщениями, о том кто ему нужен, не нужен и что делать :)

Вариант 2.)
Поднявшему нужно больше внимания, стало скучно, все его покинули, форум мёртвый, его значимость среди людей уменьшилась, а ему не хватает этого как хлеба т.к. ему не хватает внимания, признания и быть главным хоть в чём либо. Помню как он звонил мне сам, когда я на К3 КГБ создал и просил всех переехать на его форум, просил неоднократно т.к. часть народа начало уходить ко мне играть на К3 и некоторые начали регаться на удалено в связи с попыткой рекламы негодного контента (DarkX :trololo: ). Я был не против переезда. Наверно сильно он боялся и переживал о потери своей значимости и что его проектик затухает как и сейчас, а потом когда случился переезд ОГОГО блять как ожил его проект ЛОЛ. Я просто ржал от того что человек даже не мог скрывать своей радости и счастья. Когда я сдал все права, то от меня сразу же постарались избавиться, да я и не против особо был. Да, хотел ещё поиграть, но по факту в реале получил больше хорошего и приятного.

Вариант 3.)
Поднявшему эти темы, не хватает меня как воздуха или у него что либо не получается и он нуждается в помощи, прославляя меня и надеясь на моё снисхождение @}->--


В любом случае я могу ошибаться, по этому настаивать не буду на каждом вариантах.

По поводу Ярослава, был конфликт и недопонимание несколько лет назад, в канале. Хорошо помню этот случай, постарайтесь найти сообщение тут, где я конкретно описал ситуацию, почему мне показалось, что я слышал речь Ярослава, а на самом деле в канале при обсуждении был кто-то другой и голос похожий, тем более я был в соседней комнате и мог ослышаться, но мне показалось что говорил Ярослав. В любом случае, взрослые люди, когда ошибаются, то всегда принесут извинения, а если их перепутали, то они озвучат что ты ошибся и это был не я, но не так как повёл себя Ярослав....если честно, то мне давно уже пофиг на всё это, пусть каждый живёт своей головой.
Касательно других игроков с кем были разногласия и конфликты, то у меня к ним нейтральность т.к. давно вопросов никаких нет, а если они у них остались это их личное дело и право. Значит пусть живут и умрут с этим, видно что в жизни точно сбиты ориентиры где главное и важное, а где второстепенное и мелочи, на которые нормальные и адекватные люди вообще никогда не будут обращать внимание особенно в игровом процессе, где цели и задачи у людей должны в корне отличаться от реальной жизни и не должны пересекаться, если совсем уж нечем заняться.

Кому интересно, то играю на К3 в гильдии NonStop, есть несколько КГБешников с ЕД, Носта и К2 и много новых ребят.

Тебе, поднявший и вырезавший темы, могу рекомендовать купить ссылочку на свой форум на моём сайте, которым я НЕ занимаюсь 100 лет удалено в связи с попыткой рекламы негодного контента (DarkX :trololo: ) за 800$ в месяц. Более 20к посетителей в сутки из них 60% русские и форум твой оживёт и знать тебя начнут больше людей, прославишься, друзей новых заведёшь, это лучше чем цепляться к чужим друзьям, которым на самом деле на тебя пох и т.д.)

Всем хорошего настроения и приятной игры.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Freezze
Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Skipi
Сообщения: 107
Rank: Floodgeant
Floodgeant
Freezze

Re: vdv))

Сообщение Freezze » 28 сен 2018, 03:15

Суммон прошел...

cron

Вход  •  Регистрация