News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: vdv))

Сообщение Nicolet » 12 май 2019, 07:58

н-да...

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: vdv))

Сообщение Sonnei » 12 май 2019, 09:06

vdv писал(а):Да, я был ГМом и РЛ и КЛ и мне как никому видно было как люди играют, а играли слабо. Очень мало людей, за время игры, подняли свой уровень, он оставался прежним т.е. вагонным.

Серьёзно? Может ты и прав, но почему бы тогда не спросить других? Пусть не у других рейдеров, а рлов/клов? Окажется, что ты так считаешь один инфа 100%.
У тебя просто бомбит от какойто неудачи так ты мешаешь с говном всё и даже свою же работу. Ты не уважаешь никого не здесь (2,5 человека не в счет) и не уважаешь себя. Уважай хотя бы название под ником, ты же сам его создавал.
Хотя это всё не ты или ты, но под пивком? Ппц что ты за человек *vdv*

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 12 май 2019, 10:08

Sonnei писал(а):
vdv писал(а):Да, я был ГМом и РЛ и КЛ и мне как никому видно было как люди играют, а играли слабо. Очень мало людей, за время игры, подняли свой уровень, он оставался прежним т.е. вагонным.

Серьёзно? Может ты и прав, но почему бы тогда не спросить других? Пусть не у других рейдеров, а рлов/клов? Окажется, что ты так считаешь один инфа 100%.
У тебя просто бомбит от какойто неудачи так ты мешаешь с говном всё и даже свою же работу. Ты не уважаешь никого не здесь (2,5 человека не в счет) и не уважаешь себя. Уважай хотя бы название под ником, ты же сам его создавал.
Хотя это всё не ты или ты, но под пивком? Ппц что ты за человек *vdv*

Если честно, то мне всё равно на мнение других КЛов и РЛов т.к. нехватка ру народа на пиратах сказывается на качестве игры и это очевидно т.к. нет достойной конкуренции и приходится играть с теми кто есть, а те кто есть в 80% не совершенствуют свой уровень игры.
Считаю я так не один т.к. это мнение многих игроков у которых прямые руки и это мнение озвучивалось не один десяток раз начиная с ЕД, заканчивая сегодняшним днём. Именно этот фактор породил отношение к людям, относительно их уровня игры "бомж","ракал" и т.д.
По поводу того, что я уважаю и не уважаю и свои фантазии по этому поводу оставь при себе т.к. такие фантазии и выводы делают как правило женщины, а ты ведь мужского пола.
У меня нет никаких неудач, мне абсолютно плевать на тег КГБ т.к. я играл и играю не из-за тега, а из-за людей с которыми приятно играть и у которых прямые руки. В КГБ это число не превышало никогда 15-20 человек и с этими игроками я бы играл хоть под тегом балалайка или васильки, к остальным игрокам с которыми играл и не играл, никаких претензий не имею как к людям, за исключением 2-5 идиотов и быдло людей (ты вроде к ним не относишься), которые появились в гильдии из-за острого дефицита русского населения на пиратках и которые тут прижились. С этими особями играть никогда не буду т.к. моё свободное время и удовольствие от игры стоит дороже.

Если бы я был плохим человеком, то со мной бы не поддерживали контакт игроки, которых в разы больше чел несколько недовольных тут на форуме. Как бы кто не старался. В любом солучае я не баба чтобы всем нравиться, тем более на этом говнофоруме.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 12 май 2019, 14:51

Саня в своём репертуаре =))) Твои посты очень напоминают передачи по РенТВ, я налицемерил на К2 ты и многие другие сделали о мне свои выводы и заключения… кто эти многие? Люблю присваивать себе чужие заслуги, а потом мешать этих людей с говном… какие и чьи заслуги я присвоил и кого при этом смешал с говном? Все помнят, как меня покритиковали при всех в БВЛ, как я опозорился, не могу шаманом сделать простейших вещей, хотя котировал себя супер шаманом… кто помнит? Кто меня критиковал? Как я опозорился? Что же такого я в БВЛ не смог сделать шаманом? Когда я котировал себя супер шаманом?
Ты когда рассказываешь свои рассказики, давай чуть больше конкретики, не просто: они сказали, они поняли, они критиковали итд… Не ссылайся на безликую массу людей.
По поводу форума, да я действительно не отрицаю и не отрицал никогда, что подтягивал на него народ в том числе и за счет гильды на К2, мне это удалось сделать, не вижу в этом ничего ужасного. То что мой уровень игры за шамана на троечку тоже верно, в пвп я и вправду ноль, тоже не скрываю =)
И почему ты всегда говоришь что это «говнофорум»? =))) Чем он так плох? Да на этот ресурс не заходит ежедневно по несколько тысяч ботов как на твой, но тут хоть кто-то пишет и общается до сих пор, да тут есть баги, дырки и изъяны, когда они начинают сильно мешать они так или иначе устраняются, пока не мешают на них никто не обращает внимание, не забывай форум сделан для узкого круга людей а не для масс, захватить мир и сделать «топовый портал по ваниле» у меня никогда не стояло задачи иначе бы я точно не выбрал такой домен для сайта =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: vdv))

Сообщение Sonnei » 12 май 2019, 15:25

vdv писал(а):Считаю я так не один т.к. это мнение многих игроков у которых прямые руки и это мнение озвучивалось не один десяток раз начиная с ЕД, заканчивая сегодняшним днём.

Ну как же тут поспорить? Раз ты говоришь, что не один так считаешь - значит так оно и есть! Тем более, что ты указал ранее, что на мнение вышеупомянутых клов/рлов тебе фиолетово.
Ну а теперь серьёзно. Уровень игры оценивать можно по разному. Многие игроки с прямыми руками и не поющими под чьюто дудку могли сравнить воочию что было на ЭД и ност1 (именно про этот поомежуток я и говорил). И если ктото не увидел разницы, то о чём тут вообще разговаривать.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 12 май 2019, 23:26

Sonnei писал(а):
vdv писал(а):Считаю я так не один т.к. это мнение многих игроков у которых прямые руки и это мнение озвучивалось не один десяток раз начиная с ЕД, заканчивая сегодняшним днём.

Ну как же тут поспорить? Раз ты говоришь, что не один так считаешь - значит так оно и есть! Тем более, что ты указал ранее, что на мнение вышеупомянутых клов/рлов тебе фиолетово.
Ну а теперь серьёзно. Уровень игры оценивать можно по разному. Многие игроки с прямыми руками и не поющими под чьюто дудку могли сравнить воочию что было на ЭД и ност1 (именно про этот поомежуток я и говорил). И если ктото не увидел разницы, то о чём тут вообще разговаривать.

Ну вот честно, все помнят что говорил Артур, когда его нервы не выдерживали, особенно когда люди постоянно совершали одни и те же ошибки в рейдах, которые были пройдены неоднократно. Я был против такой правды в глаза т.к. чувствовал, что если так критично относится вагонам, то гильдия распадётся, а ведь так хотелось поиграть именно в русской гильдии с игроками твоего менталитета.
Артур как и Андрей, играли в гильдиях англоязычных, где люди закрывали все те же инсты в 3 раза быстрее, а наши игроки, как только предлагали улучшить рейдинг. Убивать паки быстрее, привнести в игру больше драйва, сразу завывали, - "Мы и так убиваем, зачем что-то менять, опять новая тактика и т.д.". Но, это не главное, а главное то, что как только что-то менялось в ускорении прохождения инстов, то сразу вайп, задержка и было очевидно, что часть игроков просто не справляется.
Я не самый молодой игрок, да, есть опыт, но у меня складывалось впечатление, что я играю с пенсионерами, у которых уже задеревенели пальцы, упала реакция и им осталось жить несколько лет :)
Почему другие гильдии могут проходить БВЛ за 30 минут, а мы в 2-3 раза дольше. Думаю на этот вопрос ты ответишь себе сам :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 12 май 2019, 23:52

Darkx писал(а):Саня в своём репертуаре =))) Твои посты очень напоминают передачи по РенТВ, я налицемерил на К2 ты и многие другие сделали о мне свои выводы и заключения… кто эти многие? Люблю присваивать себе чужие заслуги, а потом мешать этих людей с говном… какие и чьи заслуги я присвоил и кого при этом смешал с говном? Все помнят, как меня покритиковали при всех в БВЛ, как я опозорился, не могу шаманом сделать простейших вещей, хотя котировал себя супер шаманом… кто помнит? Кто меня критиковал? Как я опозорился? Что же такого я в БВЛ не смог сделать шаманом? Когда я котировал себя супер шаманом?
Ты когда рассказываешь свои рассказики, давай чуть больше конкретики, не просто: они сказали, они поняли, они критиковали итд… Не ссылайся на безликую массу людей.
По поводу форума, да я действительно не отрицаю и не отрицал никогда, что подтягивал на него народ в том числе и за счет гильды на К2, мне это удалось сделать, не вижу в этом ничего ужасного. То что мой уровень игры за шамана на троечку тоже верно, в пвп я и вправду ноль, тоже не скрываю =)
И почему ты всегда говоришь что это «говнофорум»? =))) Чем он так плох? Да на этот ресурс не заходит ежедневно по несколько тысяч ботов как на твой, но тут хоть кто-то пишет и общается до сих пор, да тут есть баги, дырки и изъяны, когда они начинают сильно мешать они так или иначе устраняются, пока не мешают на них никто не обращает внимание, не забывай форум сделан для узкого круга людей а не для масс, захватить мир и сделать «топовый портал по ваниле» у меня никогда не стояло задачи иначе бы я точно не выбрал такой домен для сайта =)

Вот давай не будем, ты всё знаешь и помнишь, да и я уже не тот рукастый воин и уступаю место молодым, но, всегда могу "опустить" на место особо задирчивых и новоиспечённых любителей больших цифр и ты это знаешь т.к. я не раз делал такое в твоём присутствии :) Что в общем то, можешь сделать и ты в пве. Просто нет необходимости это доказывать, по этому, ты на троечку, а я могу и на двоечку т.к. уже в лом напрягаться, да и нет желания соревноваться, когда я и так вижу, что могу их уделать :)
Как видишь, соревновательный элемент в игре всегда был большим стимулом самосовершенствования, на то и создали хил-диспел-декурс-дпс местры.
По поводу того, когда тебя прилюдно покритиковали 2 человека, то это был твой КЛ на К2 и прист, который раньше играл за шамана. Было это на первых траях 1го босса в БВЛ, когда мы были ещё синевато-зелёные :) Как ты такое мог забыть, думаю тебе виднее, ведь ты желаешь помнить только то, что тебе выгодно и красит тебя с твоими поступками. Что касается меня, то я лишь расходный материал т.к. у меня есть один большой недостаток, я всегда говорю правду, даже когда она не нужна и именно по этому, ты очень быстро потёр все мои входящие и часть исходящих личных сообщений от офицеров и не только, на твоём форуме, когда я выложил в открытый доступ свой логин и пароль. Ведь нужно же поддерживать свою репутацию и кем нибудь пожертвовать, например мной, чтобы поддержать несколько говнюков, которые до этого, взяли на вооружение, то, что я когда то не мог озвучить и подтвердить т.к. просили в личку не развивать тему. Но, когда я увидел, что все молчат, а из меня делают говно, то для меня пропал смысл кого либо прикрывать и я всё выложил и сразу стал ужасен, лицемерен и как там ...манипулятором.
Ну и играй дальше с гавнюками, они примитивны и управляемы и ты специально держишь их на этом форуме... у вас тут постоянный рейд и главный босс вдв, только вот вы траите траите и никак не можете сделать килл :)
О каком ресурсе ты ведёшь речь и о каких ботах, не знаю, может быть о 4 000 ГБ скачиваемых адоонов с главной страницы http://wowvanila.com но там только пару аддонов и не более.... ну может ещё около 500-800 долларов в месяц за контекстную рекламу приходит. Скажу спасибо ботам и яндексу, за то, что так и не забанили этих ботов за всё время :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: vdv))

Сообщение Dreamferal » 13 май 2019, 00:38

Вот это праздник!!!

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 13 май 2019, 01:05

vdv писал(а):Вот давай не будем, ты всё знаешь и помнишь, да и я уже не тот рукастый воин и уступаю место молодым, но, всегда могу "опустить" на место особо задирчивых и новоиспечённых любителей больших цифр и ты это знаешь т.к. я не раз делал такое в твоём присутствии :) Что в общем то, можешь сделать и ты в пве. Просто нет необходимости это доказывать, по этому, ты на троечку, а я могу и на двоечку т.к. уже в лом напрягаться, да и нет желания соревноваться, когда я и так вижу, что могу их уделать :)
Как видишь, соревновательный элемент в игре всегда был большим стимулом самосовершенствования, на то и создали хил-диспел-декурс-дпс местры.
По поводу того, когда тебя прилюдно покритиковали 2 человека, то это был твой КЛ на К2 и прист, который раньше играл за шамана. Было это на первых траях 1го босса в БВЛ, когда мы были ещё синевато-зелёные :) Как ты такое мог забыть, думаю тебе виднее, ведь ты желаешь помнить только то, что тебе выгодно и красит тебя с твоими поступками. Что касается меня, то я лишь расходный материал т.к. у меня есть один большой недостаток, я всегда говорю правду, даже когда она не нужна и именно по этому, ты очень быстро потёр все мои входящие и часть исходящих личных сообщений от офицеров и не только, на твоём форуме, когда я выложил в открытый доступ свой логин и пароль. Ведь нужно же поддерживать свою репутацию и кем нибудь пожертвовать, например мной, чтобы поддержать несколько говнюков, которые до этого, взяли на вооружение, то, что я когда то не мог озвучить и подтвердить т.к. просили в личку не развивать тему. Но, когда я увидел, что все молчат, а из меня делают говно, то для меня пропал смысл кого либо прикрывать и я всё выложил и сразу стал ужасен, лицемерен и как там ...манипулятором.
Ну и играй дальше с гавнюками, они примитивны и управляемы и ты специально держишь их на этом форуме... у вас тут постоянный рейд и главный босс вдв, только вот вы траите траите и никак не можете сделать килл :)
О каком ресурсе ты ведёшь речь и о каких ботах, не знаю, может быть о 4 000 ГБ скачиваемых адоонов с главной страницы http://wowvanila.com но там только пару аддонов и не более.... ну может ещё около 500-800 долларов в месяц за контекстную рекламу приходит. Скажу спасибо ботам и яндексу, за то, что так и не забанили этих ботов за всё время :)

Да уже нет, давай будем =) Мой КЛ на К2 и прист который раньше играл на шамане, под КЛом ты возможно подразумеваешь Клыка, но опять же ты не назвал имен (ников), ты не назвал что была за критика, что я не смог сделать за шамана на первом боссе в БВЛ и как я опозорился.
Ты понимаешь что ты не меня клоуном выставляешь такими постами, а себя?
Ты меня обвиняешь в том, что я потёр все твои входящие и исходящие личные сообщения, ты понимаешь что при желании я мог сделать это давно, еслиб оно мне было нужно? Ты понимаешь, что ты вкинул свой логин и пароль в открытый раздел и тут даже незарегистрированные игроки могли посмотреть твой пост и зайти под твоим логином? На каком основании ты имеешь право кидать мне такие предъявы? На основании тех домыслов что возникли в твоём мозгу?
Саш, если уж ты реально хочешь во что-то ткнуть меня носом, показать какой я плохой игрок, плохой офицер гильдии, да и вообще плохой человек, делай это более обоснованно или ты просто развлекаешь людей своей писаниной и смысловая нагрузка нулевая. *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: vdv))

Сообщение Dreamferal » 13 май 2019, 01:18

Хм, я думал смысл таких постов как раз развлекать!

cron

Вход  •  Регистрация