News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 30 сен 2018, 01:52

Zangiff писал(а):
vdv писал(а):
Zangiff писал(а):О, конченый вернулся!
У них всегда весной и осенью обостренная фаза начинается :trololo:

Обычно конченые, общаются так вежливо и тактично как ты, но к человеку у которого отбито половина мозга это простительно, данный факт легко определить послушав твои рассуждения и общение между людьми в голосовом чате :) Просто знай своё место, если не помнишь даже о том о чём договаривался т.е. и мужские качества у тебя отсутствуют и ты человек не слова, а человек говно.

Когда за базар ответишь, терпила? Где ты? Когда нарисуешься? Я все жду когда ты выполнишь обещания свои, а ты язык себе в жопу засунул и соскочил... печально, Саша, печально... как детям своим в глаза смотришь, зная что ты пиздабол? Предлагаю тебе выпить таблеток успокоительных, не знаю какие вам там - шизофреникам прописывают, и держаться... осеннее обострение скоро закончится *vdv*

Меня всегда забавляли такие дегенераты как ты :) Особенно когда у тебя провалы в памяти. Тебе на тренировке или на сборах когда дают очередной раз по голове, то 100% случаются провалы в памяти :) Бедняжка. Научись разговаривать нормально, как любой адекватный человек с неотбитой головой. Например, строить предложения как взрослые люди и излагать свои мысли. Сейчас я говорю о реальном общении с тобой в реальной жизни или голосовом чате. Найди себе подобного на тренеровке и бейте друг-другу по голове до гематом. Хотя, думаю, там вместо мозга уже сплошная гематома. Даже не знаю почему я так агрился на тебя раньше. Как только услышал манеру общения и уровень рассуждений, то мне просто стало очень не удобно. Агриться на быдлоподобных людей не благодарное дело. Ты же не виноват что тебя таким воспитали, а потом ещё и голову на тренировках годами отбивали. Такие как ты часто заканчивают в коляске инвалидами или к 40 годам уже диагнозы серьёзные. Сочувствую тебе.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: vdv))

Сообщение Nimravid » 30 сен 2018, 01:53

Слушай Vdv, сколько ты в реале от груди жмешь?

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: vdv))

Сообщение Dreamferal » 30 сен 2018, 02:06

VDV маловато постов
давай больше, хочется как-то время убить

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 30 сен 2018, 02:08

Nimravid писал(а):Слушай Vdv, сколько ты в реале от груди жмешь?

20 кг)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: vdv))

Сообщение Nimravid » 30 сен 2018, 02:11

да я серьезно, я слышал ты занимался, я когдато тоже занимался, вот и интересно

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 30 сен 2018, 02:32

Nimravid писал(а):да я серьезно, я слышал ты занимался, я когдато тоже занимался, вот и интересно

Думаю 80-90 подниму пару раз, но с разминкой. Если начать заниматься, то конечно будет больше. Раньше 135 работал.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Nimravid
Floodurion
Class: Warrior
Nickname: Nimra
Сообщения: 751
Rank: Floodurion
Floodurion
Nimravid

Re: vdv))

Сообщение Nimravid » 30 сен 2018, 02:38

а сам весишь сколько (если не секрет) ?

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 30 сен 2018, 02:41

Dreamferal писал(а):VDV маловато постов
давай больше, хочется как-то время убить

Знаешь я 100 раз пожалел о том, что выбрал сторону КГБешников на К2, а те ребята с которыми можно было и пообщаться спокойно и поиграть, я опрокинул. Не понимал толком что важнее и думал что будет так лучше. В КГБ есть некоторая прослойка людей, которые унижают других людей используя игру, называя от души бомжами в такой форме, как будто они в реальности твари и бомжи. Сначала я думал это игройвой термин, а оп факту ... очень во многом подобные изречения и отношение, даже если человек хороший. В любой ситуации нужно оставаться человеком, а не тварью и это главное.
Так что прошу у ребят прощение, если из-за моих опрометчивых решений и отношения они попортили свои нервы.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 30 сен 2018, 02:44

Nimravid писал(а):а сам весишь сколько (если не секрет) ?

Сейчас 80-85 примерно.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 30 сен 2018, 02:46

Darkx писал(а):ох я не удержался

Ты такой скользкий и мерзкий кусок говна это просто жесть.
Врямя идёт, а ты и не изменился.
Там Саша рассказывал что ты прикольный чел и т.д., да я думаю ты Саше жопу хорошо вылизываешь просто, а сейчас будешь вылизывать ещё больше.
Просто кусок дерьма и не мужик, особенно если вспомнить как ты рассуждал о женщинах и отношениях с ними. Только дегенерат полный будет гнобить свою женщину и возвышаться над ней, ты бы ещё детей пошёл погнобил и возвысился над ними.
Ты просто пакостный, безнравственный и язвительная мразь, который окружил себя подобными себе особями типа отбитого Зангиефа - социальная реабилитация у тебя на лицо. Твоя подпись говорит о многом. Кто в теме, тот поймёт.

Вот тебе и другим логин и пароль от моего аккаунта на твоём форуме ) Заходить и наблюдать подобную мерзость желания нет, есть очень много людей, с которыми приятно общаться и провести время как на форумах, в голосовом чате так и в реальной жизни, а те кто меня сюда приглашал, больше этого не делайте.

ЛОГИН: vdv
пароль: vdvkgb
С уважением Александр.

Вход  •  Регистрация