News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: vdv))

Сообщение Thrusher » 17 май 2019, 10:37

Я это и имел в виду. :)

vdv


Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 01:13

Darkx писал(а):Да уже нет, давай будем =) Мой КЛ на К2 и прист который раньше играл на шамане, под КЛом ты возможно подразумеваешь Клыка, но опять же ты не назвал имен (ников), ты не назвал что была за критика, что я не смог сделать за шамана на первом боссе в БВЛ и как я опозорился.
Ты понимаешь что ты не меня клоуном выставляешь такими постами, а себя?
Ты меня обвиняешь в том, что я потёр все твои входящие и исходящие личные сообщения, ты понимаешь что при желании я мог сделать это давно, еслиб оно мне было нужно? Ты понимаешь, что ты вкинул свой логин и пароль в открытый раздел и тут даже незарегистрированные игроки могли посмотреть твой пост и зайти под твоим логином? На каком основании ты имеешь право кидать мне такие предъявы? На основании тех домыслов что возникли в твоём мозгу?
Саш, если уж ты реально хочешь во что-то ткнуть меня носом, показать какой я плохой игрок, плохой офицер гильдии, да и вообще плохой человек, делай это более обоснованно или ты просто развлекаешь людей своей писаниной и смысловая нагрузка нулевая. *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*

Да, это был Клык, после того как из-за тебя было 2 вайпа :) Как ты там говорил?, - "Я не могу переставлять тотемы, когда хилю" :)
Боже, я не думал, что тебя так заденет это. Конечно, ты не такой как клык т.к. не все рождены шаманами, как и не все воинами :) Да норм нормальный ты шам, не парься, а то сгоришь.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 01:20

Sonnei писал(а):Сравнивать кгб и бургогильдии, которые делают спидраны? Ну да они проходят в 3 раза быстрее и что? Они для этого и играют. Разный менталитет и разный подход. Обсуждалось это уже выше. Хотел бы я посмотреть как играет "Hautaslupa", кажется так называлась...
Другой вопрос в бургогильдии устроишь такие срачики на говнофоруме? Да ещё и под пивко. Форум говно, гильдия говно, всё вокруг говно. Может это ты говно? Не задумывался никогда? Говно это я тебя не пытался оскорбить, просто такой оборот получился.

Знаешь, иногда хочется попробовать в другой позе, а то приедается. Спидраны и новые тактики обязательны, если игра интересна, а не приход в рейд как на работу. Если человеку это не нравится, то он плохой игрок или играет только, подчёркиваю только ради эпиков, но те же эпики, дают игроку возможность улучшить перса+эффективность в рейде. Если это не использовать или это используют 15-20 человек в рейде, а остальные просто в эпиках, то смысл в них? Неужели ты так узко улавливаешь смысл или ты думаешь, что топовые гильдии, каждый раз устраивают спидраны? Абсолютно не так, просто там все 40 человек эффективны и они соревнуются друг с другом. Они думают и хотят быть лучше, играть лучше и получать новые эмоции от этого.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 01:23

Дуф писал(а)::|)

Я не был вчера, под моим логином мог зайти кто угодно, спроси у Даркса, он подтвердит что не мой IP.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 18 май 2019, 01:26

vdv писал(а):
Darkx писал(а):Да уже нет, давай будем =) Мой КЛ на К2 и прист который раньше играл на шамане, под КЛом ты возможно подразумеваешь Клыка, но опять же ты не назвал имен (ников), ты не назвал что была за критика, что я не смог сделать за шамана на первом боссе в БВЛ и как я опозорился.
Ты понимаешь что ты не меня клоуном выставляешь такими постами, а себя?
Ты меня обвиняешь в том, что я потёр все твои входящие и исходящие личные сообщения, ты понимаешь что при желании я мог сделать это давно, еслиб оно мне было нужно? Ты понимаешь, что ты вкинул свой логин и пароль в открытый раздел и тут даже незарегистрированные игроки могли посмотреть твой пост и зайти под твоим логином? На каком основании ты имеешь право кидать мне такие предъявы? На основании тех домыслов что возникли в твоём мозгу?
Саш, если уж ты реально хочешь во что-то ткнуть меня носом, показать какой я плохой игрок, плохой офицер гильдии, да и вообще плохой человек, делай это более обоснованно или ты просто развлекаешь людей своей писаниной и смысловая нагрузка нулевая. *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*

Да, это был Клык, после того как из-за тебя было 2 вайпа :) Как ты там говорил?, - "Я не могу переставлять тотемы, когда хилю" :)
Боже, я не думал, что тебя так заденет это. Конечно, ты не такой как клык т.к. не все рождены шаманами, как и не все воинами :) Да норм нормальный ты шам, не парься, а то сгоришь.

Подробней плз, на первом боссе в бвл как шаман может организовать два вайпа по причине того что не может переставить тотемы когда хилит? В какой момент и какие тотемы там настолько критичны что могут привести к вайпу? Я не парюсь совершенно поверь мне, пока что ты не сказал ничего, из-за чего бы мне стоило парится.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 18 май 2019, 01:29

vdv писал(а):
Дуф писал(а)::|)

Я не был вчера, под моим логином мог зайти кто угодно, спроси у Даркса, он подтвердит что не мой IP.

Ничего подтверждать не буду, ты сам выкалдывал свою учету в открытй доступ, я за ней не слежу и не буду следить, пока под ней не будут совершатся действия нарушающие комфорт мемберов на форуме. Оправдать всё тем что ты года-то дал любому дураку доступ к своему аккаунту, не очень адекватно. Если уж ты это сделал, я бы на твоём месте больше не стал постить ничего под этим аком либо поменял пароль и объявил об этом всем, чтоб твои посты воспринимались адекватно.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 01:41

С зангифом и трашером был разговор 1 на 1 в голосе, они оба давали обещание прекратить свои нападки, отношения особого к себе я не требовал т.к. не женщина чтобы им нравится, а тот кто открыл свой рот в мой адрес, я описал всё, что думаю о этом человеке парой страниц раньше.
Мужик, который не держит своё слово, это уже отдельный разговор, хотя, в принципе, "особь мужского пола" больше подходит.
Любой кто хотел, почитал мои личные сообщения с офицерами, которые просили не упоминать их в моих не осторожностях ссылаться на их и убедился, что я никогда не врал и не делал того, что мне когда либо вменяли. Потёр сообщения Даркс т.к. от него тоже были сообщения :) Да, критика, да не приятно, но признай уже это, хватит елозить и извиваться, не маленький же :) Кого ты тут боишься? Тебе тут кто-то так дорог или тут есть люди, от которых зависит твоя жизнь? Тебе не пофиг? Скажи уже правду. Мне лично абсолютно наплевать, кто что думает обо мне и какие выводы делает т.к. нормальный человек лично поинтересуется, свяжется и мы переговорим, а ненормальный будет болеть.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: vdv))

Сообщение Massao » 18 май 2019, 01:44

Привет, Саша. Как дела? Планируешь играть в ВоВ Классик? :)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 18 май 2019, 01:45

В том-то и дело что нормальный человек к тебе на пушечный выстрел не подойдет, ты там пьян похоже. Иди отдыхай.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 18 май 2019, 01:52

Darkx писал(а):Подробней плз, на первом боссе в бвл как шаман может организовать два вайпа по причине того что не может переставить тотемы когда хилит? В какой момент и какие тотемы там настолько критичны что могут привести к вайпу? Я не парюсь совершенно поверь мне, пока что ты не сказал ничего, из-за чего бы мне стоило парится.

У тех, кто тогда был в рейде, так же как и игрки КГБ с памятью всё ОК. Я помню, только одно, когда тебе Клык отчитал и сказал тебе учится, на это ты молчал как рыбка об лёд т.к. знал, что ты разговариваешь с более взрослым, умным и разбирающимся игроком в этом классе чем ты. К слову, на следующий трай босс лёг :)
Да, ещё, хватит оправдываться и делать из себя дурочка с потерей памяти, такие прилюдные события, не забываются, а твоя начавшаяся истерика закончилась как и началась. Все мы люди, но теперь, ты же умеешь ставить замедляющий тотем со своей стороны, когда мобы проходят, потом его менять и хилить при этом :)
Вот такие шаманы играют в КГБ :)
С уважением Александр.

Вход  •  Регистрация