News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 06 май 2019, 03:37

Gurlak писал(а):затравили легенду! вам не стыдно? :dec)

санька вернись в гильдию!!! :za) они же за меня потом возьмутся :please: САНЬКАААА :'(


Затравили? Да нет, просто время проходит, а люди не меняются, как и о обещаниях своих не помнят. Следовательно, люди говно и те, к кому это относится, знают, что я имею в виду, как и прощение просить не умеют.
Ты можешь в любой момент зайти и написать что ну будь от моего имени тут на форуме, как и любой другой. Логин и пароль есть в этой ветке. И я выложил в доступ т.к. КГБ и всё что связано с КГБ, для меня ценности уже не представляет.
------
Возвращаться? Куда? В КГБ? Смеёшься? :)

Во первых, от КГБ, коллектива который был первоначально, мало что осталось, вернее его уже тут нет или не играют.

Во вторых, я терпеть не могу некоторых личностей, которые присутствуют в этой гильдии (быдловатое поведение, быдло речь, похуизм, не держат своё слово), с такими людьми всегда играли из-за безысходности т.к. вроде хоть руки прямые.

В третьих, в вов я приходил со своими приятелями из реальной жизни, в КГБ ни одного сейчас не осталось и они играют в других гильдиях.

В четвёртых, я играл в других гильдиях и чувствовал себя в сто раз лучше, чем когда то в КГБ и люди все приятные в отличие от КГБ. Да, конечно, среди людей говнецо найдётся всегда, но его там был самый минимум.

В пятых, скоро офф и пираткам конец, на оффе будет большой выбор ру гильдий и игроков. Такая гильдия как КГБ, которая по прогрессу всегда была ниже среднего, в отличие от бурговских гильдий, не будет ничего означать и ничего мочь на оффе т.к. скилл игроков откровенно слабоват. В КГБ всегда было 20 нормальных и опытных игроков, а остальные все вагоны.

Как бы так.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 06 май 2019, 03:54

Zangiff писал(а):Я же говорю, у умалишенных как раз в это время года сезонное обострение, но походу он начал таблетки пить - уже все намного скромнее, вон даже извиняться начал.

Ты много говоришь и с памятью у тебя проблемы, возможно из-за того, что тебе постоянно по голове дают на тренировке.
Голова не болит, не отбили ещё? :)
Разговаривать научился по человечески или до сих пор затягиваешь слова как быдлан гопник?
Видимо только тут можешь, хоть как то сформулировать какие ни будь мысли и последовательности в построении предложений, как и попёрдывать на форуме, по теме и без темы, для того чтобы чувствовать свою значимость, тебя ведь читают :) :petuks:

Создаю Ютуб канал и просто открой там свой рот на видео, хоть не на долго или постарайся поразмышлять в слух на видео, хотя нет, этого не получится. Запиши заранее на листике и почитай. Поверь, этого будет достаточно, для того, чтобы все кто тебя услышит, поняли кто ты и что из себя "представляешь" *LEPRA*
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 06 май 2019, 10:34

Сань, а кого не осталось от изначального КГБ коллектива? Базов и Похомычей? =) так они в КГБ никогда и не были, если ток может твинками могли просочится. А так весь ветеранский состав тут присутствует.
Ввиду дефицита кадров тут много кто с кем играл от безысходности, в том числе многие играли с тобой по этой причине, ты в чужом глазу соринку замечаешь в своём бревна не видишь.
С друзьями с твоими из реальной жизни до сих пор играем вместе с Сашей и Андреем (Артурчик тоже бывает появляется, но редко), например вчера закрыли накс, правда в составе другой гильдии ибо КГБ сейчас расформировано и все отдыхают перед офом.
В пятых, скоро офф и пираткам конец, на оффе будет большой выбор ру гильдий и игроков. Такая гильдия как КГБ, которая по прогрессу всегда была ниже среднего, в отличие от бурговских гильдий, не будет ничего означать и ничего мочь на оффе т.к. скилл игроков откровенно слабоват.

Ты уж определись, с начало пишешь про большой выбор ру гильдий, а потом про то что КГБ всегда была ниже среднего по сравнению с бурговскими гильдиями.... *LEPRA*
Хотя доля правды есть в твоих словах, вагонов у нас хватало, но мы старались держать планку по крайней мере среди русских гильдий и у нас это всегда получалось.

В итоге всё как всегда, 80% тобой написанного это выдумки и беспочвенный выплеск твоего сознания. *PARDON*
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Dontpanic
Dontpanic
Peon
Class: Hunter
Nickname: Dontpanic
Сообщения: 3
Rank: Peon
Peon
Dontpanic

Re: vdv))

Сообщение Dontpanic » 06 май 2019, 13:02

Darkx писал(а):Сань, а кого не осталось от изначального КГБ коллектива? . *PARDON*

Это он про меня и остальную часть олдов с к2 *LEPRA2*

Аватара пользователя
Sonnei
First Floodgeant
Class: Warrior
Сообщения: 273
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: vdv))

Сообщение Sonnei » 06 май 2019, 13:51

Такая гильдия как КГБ, которая по прогрессу всегда была ниже среднего

Ты же сам гмил этой гильдией - в чей огород камень собственно говоря?... *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*
Ничего не могу сказать про кронос, но на носте1 уровень точно был много выше, чем на ЭД. Бургогильдии набирают всех, кто говорит по английски, просто у них больше выбор игроков, можно отсеивать вагонов. Как только появится чисто немецкая/французская/да пох какая моноязычная гильда, которая будет топ 1, то я побегу записываться на курсы этого языка.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: vdv))

Сообщение Darkx » 06 май 2019, 14:16

Dontpanic писал(а):
Darkx писал(а):Сань, а кого не осталось от изначального КГБ коллектива? . *PARDON*

Это он про меня и остальную часть олдов с к2 *LEPRA2*

Странно, в моём понимании "первоначально" это именно в момент основания, а основание было не то что не на к2, даже не на носте, а ещё на ЕД. Весь ветеранский состав с ЕД и Носта сохранен, находится на форуме и в дискорде.
А по поводу олдов с к2, помню как эти олды его тут поносили, даже в этом разделе сохранены бомбежки данного состава.

Что бы Александр не говорил, каким бы гнилым человеком из его уст я ни был, я всегда придерживался определенных людей, всегда выдерживал к ним одну и ту же линию поведения, в отличии от его метаний из одного лагеря в другой потом в третий. И в каждом лагере всегда были свои линии поведения и везде и с каждым он дружил против кого-то, как в детсаду. От того его и слали повсюду, как только эти лагеря выходили на прямой диалог без его участия и вскрывалось его лицемерие.

Потому не тебе Александр упрекать тут кого-то в том, что они слово своё не держат. ;D,*ACUTE*
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 12 май 2019, 05:41

Darkx писал(а):......
С кем играют близкие мне люди я знаю, играют не в кгб и ты не играешь с ними.
Каких ещё базов и пахомычей, что за чушь :) Нашёл что вспомнить :) Ты прекрасно знаешь о чём и о ком я говорю :)
КГБ никогда не закрывало накс на классике, по причинам, которые я озвучивал ранее.
КГБ была лучшей ру гильдией за орду из 2х-3х других ру гильдий :) Среди бурговский гильдий ... где-то там внизу было КГБ, всегда и везде.
Всё что я сказал 100% правда, а свои фантазии оставь при себе Стас.
Больше быдла от безысходности и недостатка РУ игроков принимай в гильдию в качестве вагонов и будет вам счастье.
КГБ это гильдия, - "Возьми, подай и в рот положи" и играть эта гильдия может только на форуме.
Sonnei писал(а):
Такая гильдия как КГБ, которая по прогрессу всегда была ниже среднего

Ты же сам гмил этой гильдией - в чей огород камень собственно говоря?... *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*
Ничего не могу сказать про кронос, но на носте1 уровень точно был много выше, чем на ЭД.

Да, я был ГМом и РЛ и КЛ и мне как никому видно было как люди играют, а играли слабо. Очень мало людей, за время игры, подняли свой уровень, он оставался прежним т.е. вагонным.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 12 май 2019, 06:15

Darkx писал(а):Что бы Александр не говорил, каким бы гнилым человеком из его уст я ни был, я всегда придерживался определенных людей, всегда выдерживал к ним одну и ту же линию поведения, в отличии от его метаний из одного лагеря в другой потом в третий. И в каждом лагере всегда были свои линии поведения и везде и с каждым он дружил против кого-то, как в детсаду. От того его и слали повсюду, как только эти лагеря выходили на прямой диалог без его участия и вскрывалось его лицемерие.

Потому не тебе Александр упрекать тут кого-то в том, что они слово своё не держат. ;D,*ACUTE*


Хватит себя оправдывать за мой счёт, на своём говнофоруме :) Звони больше на мобилу и плачься, когда твой форум умирает, чтобы перекинуть сюда гильдию. И больше угрожай мне в бане, если я открою форум КГБ где ты не будешь главным. Клоун :) Тебе не поиграть, а повластвовать всегда нужно было :) Чтобы тебя признавали и в жопу целовали :) Какие лагеря кто с кем играл, хватит уже себя оправдывать т.к. ты прекрасно знаешь, что мне всегда было плевать на тебя и людей как ты. Ты что думаешь люди дебилы и не знают что такое выдирать из контекста и потом этим манипулировать придавая иное значение и свой смысл? Тебе не приходило в голову, что большинство взрослых людей с тобой давно не играют, а продолжают играть со мной? Больше собирай вокруг себя ограниченных интеллектом людей, пытайся со всеми дружить, проставляться за свой счёт и будет тебе счастье и группа поддержки. По поводу лицемерия, после того как ты налицемерил на К2 я и многие другие сделали о тебе свои выводы и заключения. Если человек говно и не отвечает за свои слова, то это не про меня. Время проходит, а люди не меняются, это про тебя.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: vdv))

Сообщение vdv » 12 май 2019, 06:29

Любишь присваивать чужие заслуги себе, а потом опрокидывать этих людей и поливать говном :) Но самое главное не это, все помнят как тебя покритиковали при всех в БВЛ, как ты клоун опозорился, что не можешь шаманаом сделать простейших вещей. Хотя котировал себя супер шаманом. ВАГОН ты безрукий и уровень твой на 3 по пятибальной системе в ПВЕ и в ПВП твой уровень 0, а это показатель кривых рук. Ты Форумный рейдер, такой же как твой форум, будь хоть тут кем-то :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: vdv))

Сообщение Oldfagot » 12 май 2019, 06:35


cron

Вход  •  Регистрация