News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: Crestfall

Сообщение Hjugend » 17 авг 2016, 15:45

vdv писал(а):
Brend писал(а):как тока откроется любой достойный сервер - Кронос- R.I.P. А ждать осталось не долго, глядишь до АКУ отмучаетесь

Никто не мучается, люди играют и получают удовольствие в свободное от работы время. Если бы Кронос в своё время открылся бы на недели 2 раньше носта и стабильно работал, то никто бы не знал что такое ност. Люди играют там где толпа и пофиг на баги.

А вот тут ты не прав, при открытии Кроноса на Носте онлайн упал с 6к до ~3к, правда через неделю эти люди сбежали обратно на Ност :) Так что людишки мигрируют туда где лучше, не все конечно, но львиная доля мигрируют

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 17 авг 2016, 15:47

Hjugend писал(а):А вот тут ты не прав, при открытии Кроноса на Носте онлайн упал с 6к до ~3к, правда через неделю эти люди сбежали обратно на Ност :) Так что людишки мигрируют туда где лучше, не все конечно, но львиная доля мигрируют

Если бы Кронос открылся бы первый, то люди точно так же зашли на ност и ушли бы назад на Кронос. Все идут туда где все. Стадный инстинкт :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 17 авг 2016, 15:48

vdv писал(а):
Hjugend писал(а):ДА НЕ БОМБИТ У НЕГО, НЕ БОМБИТ!!!1111

Кстати нет. Просто не приятно.
Более-менее адекватный человек поступит как Gnusmus, напишет где он будет играть и всё.
Человек сначала подсирал аля "Кронос гавно"в других темах, а потом (видимо попросили) слился сюда.
Когда человек открыто засирает тех кто играет на Кроносе, ассоциируя их со слабоумными и лазящими в помойке.
Brend писал(а):Нравиться играть в своей помойке Кронос играйте ...... А про "засирать выбор" это реально

Это уже не нормально.
И дважды не нормально, если он позволяет открыто завуалированно принижать тех кто задаёт ему вопросы о том что его поведение странновато.
Не важно какую тему он создал, это не даёт ему право принижать (в любой форме) других игроков в их выборе.


Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: Crestfall

Сообщение Hjugend » 17 авг 2016, 15:52

vdv писал(а):
Hjugend писал(а):А вот тут ты не прав, при открытии Кроноса на Носте онлайн упал с 6к до ~3к, правда через неделю эти люди сбежали обратно на Ност :) Так что людишки мигрируют туда где лучше, не все конечно, но львиная доля мигрируют

Если бы Кронос открылся бы первый, то люди точно так же зашли на ност и ушли бы назад на Кронос. Все идут туда где все. Стадный инстинкт :)

Не стадный инстинкт а конкурентоспособность и работоспособность сервера, что и было выиграно ностом. Ност > Кронос :) вот людишки и сделали выбор в лучшую сторону

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 17 авг 2016, 15:52

Hjugend писал(а):Я думал ты шутишь за рекламу, а ты оказывается серьезно так считаешь :) то что кронос не ахти сервер - это факт, чел увидел в крестфалле надежду на хороший сервер и скидывает новости по серверу,не более :), у меня у самого дикое желание появилось ворваться на ваниллу, но на кроносе это желание затухает с каждым часом игры :(

Он увидел так и в такой форме что ему отписал не только я.
Озвучь причины, только серьёзные т.е. то, что тебе конкретно мешает играть и рейдить на Кроносе, не такие типа "зайчик дают люлей волку на пол ХП, мне жалко серого и по этому не могу играть на Кроносе".
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 17 авг 2016, 15:55

vdv писал(а):Стадный инстинкт :)

Сочувствую, но я предпочитаю сам решать и думать, прежде чем, что либо делать. И тебе советую, в жизни без этого никак :trololo:

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 17 авг 2016, 15:56

Hjugend писал(а):
vdv писал(а):
Hjugend писал(а):А вот тут ты не прав, при открытии Кроноса на Носте онлайн упал с 6к до ~3к, правда через неделю эти люди сбежали обратно на Ност :) Так что людишки мигрируют туда где лучше, не все конечно, но львиная доля мигрируют

Если бы Кронос открылся бы первый, то люди точно так же зашли на ност и ушли бы назад на Кронос. Все идут туда где все. Стадный инстинкт :)

Не стадный инстинкт а конкурентоспособность и работоспособность сервера, что и было выиграно ностом. Ност > Кронос :) вот людишки и сделали выбор в лучшую сторону

Он через месяц открылся, люди уже 60 взяли, какой им понт было переходить и опять играть на новом сервере. У нас есть люди которые ушли на Кронос в то время по причине багов на Носте, можешь зайти и пообщаться с ними в ТС. Так что не всегда ност был "хорошим" сервером. Люди играли с задержкой 3 секунды на носте, только по тому что там была толпа.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 17 авг 2016, 15:56

vdv писал(а):
Hjugend писал(а):Я думал ты шутишь за рекламу, а ты оказывается серьезно так считаешь :) то что кронос не ахти сервер - это факт, чел увидел в крестфалле надежду на хороший сервер и скидывает новости по серверу,не более :), у меня у самого дикое желание появилось ворваться на ваниллу, но на кроносе это желание затухает с каждым часом игры :(

Он увидел так и в такой форме что ему отписал не только я.
Озвучь причины, только серьёзные т.е. то, что тебе конкретно мешает играть и рейдить на Кроносе, не такие типа "зайчик дают люлей волку на пол ХП, мне жалко серого и по этому не могу играть на Кроносе".

Ты явно ошибся с темой :0ffTop)

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall

Сообщение Darkx » 17 авг 2016, 15:57

vdv писал(а):
Hjugend писал(а):Я думал ты шутишь за рекламу, а ты оказывается серьезно так считаешь :) то что кронос не ахти сервер - это факт, чел увидел в крестфалле надежду на хороший сервер и скидывает новости по серверу,не более :), у меня у самого дикое желание появилось ворваться на ваниллу, но на кроносе это желание затухает с каждым часом игры :(

Он увидел так и в такой форме что ему отписал не только я.
Озвучь причины, только серьёзные т.е. то, что тебе конкретно мешает играть и рейдить на Кроносе, не такие типа "зайчик дают люлей волку на пол ХП, мне жалко серого и по этому не могу играть на Кроносе".


А кто ещё ему это озвучивал? =)
Саш баги и кроноса описывали списками и в этой теме и в других темах. даже я это видел. хотя не вчитывался ибо я не играю и мне пофиг.
помню что-то про тринку багованную, про тотемы у которых сразу агро есть как только их ставишь, хотя они ещё ни разу не тикнули, так же людей которые идут играть в ванилу именно из-за близлайк рейдового контента не устраивает что рейд босы занерфлены на кроносе по сравнению с оригиналом. да и ещё много чего можно вспомнить из того что тут писали...
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 17 авг 2016, 15:59

Brend писал(а):
vdv писал(а):Стадный инстинкт :)

Сочувствую, но я предпочитаю сам решать и думать, прежде чем, что либо делать. И тебе советую, в жизни без этого никак :trololo:

Мне не нужно советовать и учить т.к. половину жизни я уже прожил и давно могу принимать самостоятельные решения.
Спроси у любого игрока гильдии, когда мы переходили с ЕД на Ност, по какой основной причине. И ты всё поймёшь.
Я посмотрю как ты будешь играть на сервере сам с собой.
С уважением Александр.

cron

Вход  •  Регистрация