News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 16 авг 2016, 15:41

vdv писал(а):
Brend писал(а): А кронос тупо стандартный мангос, с его болячками, причем которые они даже не в состоянии были вылечить. Их видно интересует только бабло судя по всему. Но зато везде елозят фразу "КАЧЕСТВЕННАЯ ВАНИЛА"

Ты один из представителей сервера Crestfal? Сколько тебе платят за рекламу?
У тебя нет никаких гарантий по качеству Crestfal, но ты так расхваливаешь и уверяешь, даже подозрительно.
Или ты просто хронический педант :pandaredlol:

Да я по доверенности их интересы представляю *facepalm* , бабло зарабатываю, чтобы твинстарчиков купить :pandaredlol:
Для *обделенных интеллектом*: Реклама проекта на ресурсе, который читают 100+- русских игроков :Picard: . У меня зато есть гарантии, что Кронос-дермище. А выстрелит или не выстрелит crestf это уже другая история.
зы: я честно был о тебе лучшего мнения и не верил слухам :redlol)
Последний раз редактировалось Brend 16 авг 2016, 15:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 16 авг 2016, 15:43

vdv писал(а):
vdv писал(а):
Brend писал(а):вечером гляну чарджи, интересно

Чарж на К2 работает нормально, единственное что не нравится мне, так это нельзя чаржнуться в прыжке и с воздуха.
Только если перс касается ногами земли.

вы бредите своим Кроносом, хоть читайте дискуссию, прежде чем писать свой бред :Picard:

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 17 авг 2016, 00:13

Brend писал(а):
vdv писал(а):
Brend писал(а): А кронос тупо стандартный мангос, с его болячками, причем которые они даже не в состоянии были вылечить. Их видно интересует только бабло судя по всему. Но зато везде елозят фразу "КАЧЕСТВЕННАЯ ВАНИЛА"

Ты один из представителей сервера Crestfal? Сколько тебе платят за рекламу?
У тебя нет никаких гарантий по качеству Crestfal, но ты так расхваливаешь и уверяешь, даже подозрительно.
Или ты просто хронический педант :pandaredlol:

Brend писал(а):Да я по доверенности их интересы представляю *facepalm* , бабло зарабатываю, чтобы твинстарчиков купить :pandaredlol:
Для *обделенных интеллектом*: Реклама проекта на ресурсе, который читают 100+- русских игроков :Picard: . У меня зато есть гарантии, что Кронос-дермище. А выстрелит или не выстрелит crestf это уже другая история.
зы: я честно был о тебе лучшего мнения и не верил слухам :redlol)

Ого какая реакция ...
Если ты как "не обделённый интеллектом" не заметил бы что мой пост написан в культурной манере без малейших мыслей перехода на личности, то мне искренне тебя жаль, возможно если бы у тебя этого интеллекта было немного меньше, то хватило бы места в голове для обычной логики и культуры общения.
По делу.
К тебе обратились с обычным вопросом, который, на основании вывода несколькими людьми, сделанного по неоднократным постам с твоей стороны, про баги К2 и как хорошо там чего ещё нет. Твоя манера рекламиста напоминает работу специалиста по сетевому маркетингу аля "гербалайф", это тебе может сказать любой человек с образованием в этой области. Всё потому, что в твоих постах так много аля "будет лучше", что это настораживает и возможно отталкивает некоторых игроков от этого сервера.

Если ты заинтересован в том, чтобы играть с ребятами, которые стали твоими приятелями, за время совместной игры в вов, то ты мог бы прямо об этом сказать в менее навязчивой форме, а не "засирать" выбор своих же "приятелей" которые остановились на Кронос 2, что воспринимается как критика и не более. Но видимо тебя это мало интересует.

По поводу слухов..... Я вообще очень не адекватный, и как ты сказал "обделённый интеллектом" и в добавок жалкий. Можешь вступить в клуб тех кто распускает слухи. Вероятно именно по этому, у меня не хватило мозгов ответить тебе в твоей манере и быть таким "одарённым", что бы определить за ранее что Крестфал будет лучше и гнуть уверенно тему в том чего ещё нет, как когда то гнули про playtbc.

p.s. Если сервер действительно будет, качественный, населённый и стабильный, то некоторые начнут там играть.
p.s. Твинстар работает годами у него 5 серверов и никто его не закрыл за 6 лет т.к. там нет замечательной команды админов (друзей близов) с носта.
Последний раз редактировалось vdv 17 авг 2016, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: Crestfall

Сообщение Runewalker » 17 авг 2016, 00:51

Саня, тема про крестфал и некоторые сравнения с др серваками. Могу сказать что Кронос гавно, которое в определенной мере играбильно. У некоторых аппетиты более требовательны. Все хотят играть на сервере а ля Ност, но кто то закроет глаза на баги, играя с коллективом, а кто то нет, и будет искать свое место под солнцем.
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 17 авг 2016, 01:36

Runewalker писал(а):Саня, тема про крестфал и некоторые сравнения с др серваками. Могу сказать что Кронос гавно, которое в определенной мере играбильно. У некоторых аппетиты более требовательны. Все хотят играть на сервере а ля Ност, но кто то закроет глаза на баги, играя с коллективом, а кто то нет, и будет искать свое место под солнцем.

Миша, мы играли на ЕД и никто не жаловался, не смотря на те баги. Планка после носта поднялась, но если бы люди действительно действовали в интересах игроков, а не компании близзард, то давно бы нашли где переоткрыть сервак. Всё и так видно не вооружённым взглядом.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 17 авг 2016, 08:16

vdv писал(а):Ого какая реакция ...
Если ты как "не обделённый интеллектом" не заметил бы что мой пост написан в культурной манере без малейших мыслей перехода на личности, то мне искренне тебя жаль, возможно если бы у тебя этого интеллекта было немного меньше, то хватило бы места в голове для обычной логики и культуры общения.
По делу.
К тебе обратились с обычным вопросом, который, на основании вывода несколькими людьми, сделанного по неоднократным постам с твоей стороны, про баги К2 и как хорошо там чего ещё нет. Твоя манера рекламиста напоминает работу специалиста по сетевому маркетингу аля "гербалайф", это тебе может сказать любой человек с образованием в этой области. Всё потому, что в твоих постах так много аля "будет лучше", что это настораживает и возможно отталкивает некоторых игроков от этого сервера.

Если ты заинтересован в том, чтобы играть с ребятами, которые стали твоими приятелями, за время совместной игры в вов, то ты мог бы прямо об этом сказать в менее навязчивой форме, а не "засирать" выбор своих же "приятелей" которые остановились на Кронос 2, что воспринимается как критика и не более. Но видимо тебя это мало интересует.

По поводу слухов..... Я вообще очень не адекватный, и как ты сказал "обделённый интеллектом" и в добавок жалкий. Можешь вступить в клуб тех кто распускает слухи. Вероятно именно по этому, у меня не хватило мозгов ответить тебе в твоей манере и быть таким "одарённым", что бы определить за ранее что Крестфал будет лучше и гнуть уверенно тему в том чего ещё нет, как когда то гнули про playtbc.

p.s. Если сервер действительно будет, качественный, населённый и стабильный, то некоторые начнут там играть.
p.s. Твинстар работает годами у него 5 серверов и никто его не закрыл за 6 лет т.к. там нет замечательной команды админов (друзей близов) с носта.

Ты видел где-то переход на личности ,конкретно в отношении тебя? Если да, то значит ты себя сам отнес к обделенным интеллекта с чем тебя собственно ГЗ :redlol) Напоминаю, что это раздел беседка и тема крестфалл, а не ваша святаня (аля инфо по рейдам гильдии и т.д.). Нравиться играть в своей помойке Кронос играйте, если ты не заметил, здесь на форуме сидят люди, но это не означает, что они все играют на Кроносе. А про "засирать выбор" это реально :trololo: люди взрослые и сами в состоянии определиться уже поверь. И не твои и не мои посты этому не помеха.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall

Сообщение Darkx » 17 авг 2016, 10:19

Ребят только до срача дело не доводите.
Бренд прав, это раздел беседка и тема по обсуждению сервера, который планирует открытие, ясное дело его будут сравнивать с уже существующими серверами и ясное делое есть и будут игроки не довольные сервером кронос и не только им. Так что будьте проще, аргументированно дискутируйте на заданную тему не нужно никого пытаться уличать в рекламе или антирекламе, поверьте я читаю каждый пост на этом форуме и смогу отличить общение от рекламы и если потребуется принять меры.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Crestfall

Сообщение Maijorpie » 17 авг 2016, 10:45

Сейчас бы Кронос позащищать,да еще в теме про другой сервер...
Он(Кронос)- мертвый, с легчайшим контентом
По поводу читов, помнится кто то сравнивал скрипты,читы, etc. с Аддонами: "они лишь упрощают игру, делают ее Удобнее, так что ничего страшного."
P.s на Кроносе качаются чары ботами, думаю и голд фармится также.По моему это сравни китайчикам, которые подрывали экономику своим фармом на Носте.
Последний раз редактировалось Maijorpie 17 авг 2016, 10:54, всего редактировалось 3 раз(а).

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall

Сообщение Darkx » 17 авг 2016, 10:47

Maijorpie писал(а):Сейчас бы Кронос позащищать,да еще в теме про другой сервер...
Он мертвый, с изейшим контентом. по поводу читов, помнится кто то сравнивал скрипты читы etc. с Аддонами, они лишь упрощают игру делают ее Удобнее так что ничего страшного.

Парк, я может ещё не совсем проснулся, но я нихера не понял из того что ты написал =)
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Crestfall

Сообщение Maijorpie » 17 авг 2016, 10:53

Darkx писал(а):
Maijorpie писал(а):Сейчас бы Кронос позащищать,да еще в теме про другой сервер...
Он мертвый, с изейшим контентом. по поводу читов, помнится кто то сравнивал скрипты читы etc. с Аддонами, они лишь упрощают игру делают ее Удобнее так что ничего страшного.

Парк, я может ещё не совсем проснулся, но я нихера не понял из того что ты написал =)

Fixed.

phpBB [video]

phpBB [video]

Вход  •  Регистрация