News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Вырезка из темы: Crestfall (Vdv vs Brend) light edition.

Сообщение Brend » 05 авг 2016, 01:39

Ну дык все задрот режим включают при виде нового сервера. А я покачался на Кроносе глянул, что за дерьмо сервер и стопнулся. Хоть убей нет желания играть. А учитывая хайп и отзывы бургов не реддите Кронос живет до открытия нормального сервера, с него все сдризнут и будет он со своим 800 онлайном как и был. Ставлю двушку.

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Crestfall

Сообщение Thrusher » 05 авг 2016, 01:41

Brend писал(а): А я покачался на Кроносе глянул, что за дерьмо сервер и стопнулся. Хоть убей нет желания играть. А учитывая хайп и отзывы бургов не реддите Кронос живет до открытия нормального сервера, с него все сдризнут и будет он со своим 800 онлайном как и был. Ставлю двушку.

АХ ТЫ ЧЕРТОВ ГНУСОВСКИЙ МИНЬОН, НА ЛИЧ ВСЕХ ПЕРЕМАНИВАЕШЬ?!?!?!
ВЕРНИ МОЙ НИК! СУКА!

(vdv)

vdv


Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 05 авг 2016, 08:27

Thrusher писал(а):
Brend писал(а): А я покачался на Кроносе глянул, что за дерьмо сервер и стопнулся. Хоть убей нет желания играть. А учитывая хайп и отзывы бургов не реддите Кронос живет до открытия нормального сервера, с него все сдризнут и будет он со своим 800 онлайном как и был. Ставлю двушку.

АХ ТЫ ЧЕРТОВ ГНУСОВСКИЙ МИНЬОН, НА ЛИЧ ВСЕХ ПЕРЕМАНИВАЕШЬ?!?!?!
ВЕРНИ МОЙ НИК! СУКА!

(vdv)

мля... чертовы шерлоки, раскрыли :spy: чисторсердечки все ровно не дождетесь :trololo:

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 05 авг 2016, 16:09

Brend писал(а):Ну дык все задрот режим включают при виде нового сервера. А я покачался на Кроносе глянул, что за дерьмо сервер и стопнулся. Хоть убей нет желания играть. А учитывая хайп и отзывы бургов не реддите Кронос живет до открытия нормального сервера, с него все сдризнут и будет он со своим 800 онлайном как и был. Ставлю двушку.

Твои посты везде про то что "Кронос гавно", "Кронос гавно я не могу там качаться", "Какоее же Кронос УГ кошмар там есть баг", "О тут есть новый сервер он крут по описанию, все сюда" которого никто в глаза не видел. Так смешно читать если честно.

Ты пришёл на Кронос и травишь басни что тут УГ .... тут багов в разы меньше чем на носте в первые пол года с открытия. Есть форум, баг-трекер, зайди и почитай, там люди сравнивали сервера, те же игроки с носта.
Ты забыл какие баги были на носте в начале? Некоторые были на протяжении долгих месяцев вплоть до закрытия.
Всем было плевать на баги т.к. всех привлекал драйв и толпа игроков на сервере.

Все сервера когда открываются заливают песнями о том что они чуть ли не единственные самые крутые и не повторимые, прикрепляя мувики и кучу разных доводов. Playtbc и им подобные тоже открывались с рекламой :)

Пусть проработает столько лет сколько твинстар сервера, потом будем называть его класным сервером, а пока дальше чем АКу40 не доходило ни у кого при нормальном онлайне или сервера закрывали.
На Кроносе втором 7-8К народа играет, не думаю что кто-то свалит стихийно, вон на wow-one варсонг открылся? Ты видишь там уйму народа, нет. Люди играют там, где есть хорошее движение и где нормальная игра на 60х уровнях. На Кроносе в 40 ппл инстах всё приемлемо.

Если ты такой ПЕДАНТ, и тебе после носта где пофиксили уже многие баги под конец, хочется сразу качаться на аналогичном сервере, то такого сервера нет.
На Кроносе можешь воспользуйся ботом чтобы не нервничать от мелких багов которые никто не замечает кроме тебя.

Баги есть везде. Даже на Оффе.

А если лень качаться самому, то есть такая штука :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 05 авг 2016, 16:51

vdv писал(а):тут багов в разы меньше чем на носте в первые пол года с открытия.

Вот уж таких то вбросов делать не надо :pandaredlol:
Я начал на Носте через 1.5 часа после старта, и он уже тогда был на уровне недосягаемом Кроносом ДАЖЕ СЕЙЧАС. А про первые недели Кроноса я вообще молчу - 20 минут поиграл и узнал, что там мобы не эвейдились, можно было с сейфспотов стоять и расстреливать их.
За 15 лвлов кача, даже сейчас, уже заметно что это пиздец, а не сервер:
  • мобы ползают по крышам
  • умирают в метре над землей
  • после смерти держат в таргете убийцу и крутятся в его направлении
  • новые реснувшиеся мобы держат в таргетах своих убийц, даже если те уже давно уехали в другие локации
  • хитбоксы некоторых мобов (кабанов и волков) настроены через жопу, медведем всегда приходится стоять внутри модельки этих зверей
  • петы сваливаются с дирижаблей
  • группы кодо не передвигаются по мулгору, а тупо стоят в одной точке (в течение суток пробегал несколько раз по одному месту - как стояли, так и стоят)
  • мобы в 90% случаев не могут нанести удар по бегущему игроку, даже если на игроке нету увеличивающих скорость эффектов (я думаю с энчантом на скорость бега они вообще не смогут ударить, молчу про 30% бонус к скорости друида в форме), я друлем на намлоке пробежал через толпу мобов своего лвла, собрал басоту в 10-15 мобов, дак они меня ударили два раза (на носте или на оффе меня бы за 6-8 секунд затоптали) ... скоро рерольнусь в мага и буду паровозить в фаере-аркане
  • ну и напоследок - решифт снимает дейз
РЕШИФТ
СНИМАЕТ
ДЕЙЗ
О чем тут вообще говорить?
:P.S.) Извините, опять прорвало, больная тема - год выслушивал от всяких мудаков в группе Кроноса насколько пиздат их сервер по сравнению с Ностом, а на деле это все оказалось пиздобольством вселенского масштаба. Но с ВДВ я согласен, сервак все таки играбелен, +по большей части на решение играть или не играть влияет количество знакомого играющего народу. На ЕД все забагано в говнину было, и ниче, играли. Просто сравнивать К с Н не надо, это небо и земля.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 05 авг 2016, 16:53

vdv писал(а): Есть форум, баг-трекер, зайди и почитай, там люди сравнивали сервера, те же игроки с носта.
Ты забыл какие баги были на носте в начале? Некоторые были на протяжении долгих месяцев вплоть до закрытия.

именно после прочтения (и личного вклада в репорт багов) форума и багтрекера сделаны были выводы, что Кронос-полное днище.
Я не забыл, а играл почти с открытия, баг багу рознь
vdv писал(а):
Всем было плевать на баги т.к. всех привлекал драйв и толпа игроков на сервере.

Уже планка задраны слишком высоко и на этом плюсе далеко не уедешь.
vdv писал(а): На Кроносе втором 7-8К народа играет, не думаю что кто-то свалит стихийно

Нет там столько людей, лично мерил ценсусом, можешь сам проверить в праймтайм в среднем 4-5К.
А на счет свалить стихийно, еще пока некуда, вот народ от скуки и перебивается на том, что есть. Время покажет, кто был прав.
зы: я двушку поставил, готов ответить

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall

Сообщение Darkx » 05 авг 2016, 17:00

vdv писал(а):А если лень качаться самому, то есть такая штука :)

phpBB [video]
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 16 авг 2016, 15:29

Brend писал(а): А кронос тупо стандартный мангос, с его болячками, причем которые они даже не в состоянии были вылечить. Их видно интересует только бабло судя по всему. Но зато везде елозят фразу "КАЧЕСТВЕННАЯ ВАНИЛА"

Ты один из представителей сервера Crestfal? Сколько тебе платят за рекламу?
У тебя нет никаких гарантий по качеству Crestfal, но ты так расхваливаешь и уверяешь, даже подозрительно.
Или ты просто хронический педант :pandaredlol:

По поводу Кроноса.
Это более качественный сервер чем ЕД, на котором мы играли и успешно рейдили.
Есть мелкие баги на этапе кача, которых лично я не заметил, на которые будущий рейдер-игрок просто не обращает внимания. Это касается этапа, который быстро проходит любой кто качается до 60го и больше к этому этапу не возвращаются.
За то кол-во багов в рейдовом содержании практически отсутствует. Практически потому, что контент немного упрощён, якобы до АК40 и судя по видео с Кронос 1, то вроде белее менее и вполне играбельно.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 16 авг 2016, 15:31

Удалите это сообщение.
Последний раз редактировалось vdv 16 авг 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 16 авг 2016, 15:32

Brend писал(а):вечером гляну чарджи, интересно

Чарж на К2 работает нормально, единственное что не нравится мне, так это нельзя чаржнуться в прыжке и с воздуха.
Только если перс касается ногами земли.
Последний раз редактировалось vdv 16 авг 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр.

cron

Вход  •  Регистрация