News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 18 авг 2016, 04:27

Стас, пусть он помалкивает про свои доводы о помойке, особенно находясь среди тех с кем играл т.к. нужно иметь уважение к увлечениям, трудозатратам и время затратам на игру у других людей. "не обделённый интеллектом" этого уважения к игрокам не имеет, по этому позволяет изрекаться таким образом и ещё оправдываться называя это нормой, а ты при этом пытаешься защищать его. Неужели не понятно, что никому не приятно читать, что они играют в помойке т.к. любой нормальный человек на дерьмовом сервере играть не будет.

p.s. я закончил.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Crestfall

Сообщение Дуф » 18 авг 2016, 05:53

vdv писал(а):что никому не приятно читать, что они играют в помойке

Хосподе да че ты так на это слово завелся ... те кто играют на кроносе я думаю и так понимают что сервак далеко не ок. Просто "на безрыбье и рак рыба (С)"
Или че ты думаешь, все несутся к 60, закрывают глаза на ползающих по деревьям мобов, злоебучий комбатбаг, висящую в воздухе траву и нелутаемые сундуки, и считают что это норма и неважно тк главное это рейды?

vdv писал(а):любой нормальный человек на дерьмовом сервере играть не будет.

:pandaredlol: :pandaredlol: :pandaredlol:

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 18 авг 2016, 06:20

vdv писал(а):Стас, пусть он помалкивает про свои доводы о помойке, особенно находясь среди тех с кем играл т.к. нужно иметь уважение к увлечениям, трудозатратам и время затратам на игру у других людей. "не обделённый интеллектом" этого уважения к игрокам не имеет, по этому позволяет изрекаться таким образом и ещё оправдываться называя это нормой, а ты при этом пытаешься защищать его. Неужели не понятно, что никому не приятно читать, что они играют в помойке т.к. любой нормальный человек на дерьмовом сервере играть не будет.

p.s. я закончил.

Форум предназначен, чтобы высказывать свое мнение, если ты не в курсе *facepalm* . Не читай, проходи мимо, здесь обсуждают другой сервер, ты же сам залез со своей "рекламой" Кроноса :Picard:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall

Сообщение Darkx » 18 авг 2016, 10:10

Chinghizkhan писал(а):Качаюсь потихоньку и мне лично пофиг на мобов в деревьях, нелутающуюся руду. Ваще по барабану. Лишь бы хайенд данжи и рейдовые инсты работали без багов. Про это какой-то молчок. Как там дела-то??

Нормально насколько я слыхал, босы занерфлены по хп на 30%, рагна с некоторых пор рандомно выдаёт кнокбэки рандомным людям, "а в остальном прекрасная маркиза ....." ну вы поняли.

Прошу не считать мой пост рекламой Crestfall.

vdv писал(а):Стас, пусть он помалкивает про свои доводы о помойке, особенно находясь среди тех с кем играл т.к. нужно иметь уважение к увлечениям, трудозатратам и время затратам на игру у других людей. "не обделённый интеллектом" этого уважения к игрокам не имеет, по этому позволяет изрекаться таким образом и ещё оправдываться называя это нормой, а ты при этом пытаешься защищать его. Неужели не понятно, что никому не приятно читать, что они играют в помойке т.к. любой нормальный человек на дерьмовом сервере играть не будет.

p.s. я закончил.


Саш, если человек не переходит грань, то заставлять помалкивать я никого не буду. Защищать? ну может быть я пытаюсь защищать, для этого есть ряд причин, если перечитать тему, то в ней видно обсуждение Crestfall и багов и недочетов Кроноса, как единственного на данный момент играбельного сервера с которым можно сравнивать. Всё это проходило в культурной форме без перехода на личности и скандалов.
После твоих обвинений в рекламе одного сервера и антирекламе другого у вас возник спор, который и спровоцировал ряд высказываний за которые опять же ты зацепился и до сих пор не можешь успокоится. А именно, Бренд назвал сервер помойкой, он не назвал никого помоешником, но ты упёрто пытаешься обвинить его в этом объясняя это тем что от перестановки слагаемых бла бла бла... глупость, если Бренд считает что сервер не играбелен, это его мнение, если в процессе вашего через чур эмоционального спора он назвал его помойкой, это не значит что он оскорбляет всех игроков этого сервера и обзывает их помоишниками, не стоит завышать его заслуг =)

В дальнейшем в этой теме я попрошу ограничится высказываниями исключительно о плюсах и минусах серверов и их обсуждением, как это было изначально, если вам охото поспорить на эту тему друг с другом то ради бога, если же вы хотите по обсуждать плюсы и минусы друг друга, то пожалуйста к друг другу в ЛС.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

cron

Вход  •  Регистрация