News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall

Сообщение Darkx » 17 авг 2016, 15:59

И кстате, теперь уже тема перерасла из обсуждения Crestfall в засёр кроноса и именно ты Саш это спровоцировал и продолжаешь провоцировать...
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Hjugend
Blood Flooduard
Class: Mage
Nickname: Axmannjugend
Сообщения: 427
Rank: Blood Flooduard
Blood Flooduard
Hjugend

Re: Crestfall

Сообщение Hjugend » 17 авг 2016, 16:00

vdv писал(а):
Hjugend писал(а):Я думал ты шутишь за рекламу, а ты оказывается серьезно так считаешь :) то что кронос не ахти сервер - это факт, чел увидел в крестфалле надежду на хороший сервер и скидывает новости по серверу,не более :), у меня у самого дикое желание появилось ворваться на ваниллу, но на кроносе это желание затухает с каждым часом игры :(

Он увидел так и в такой форме что ему отписал не только я.
Озвучь причины, только серьёзные т.е. то, что тебе конкретно мешает играть и рейдить на Кроносе, не такие типа "зайчик дают люлей волку на пол ХП, мне жалко серого и по этому не могу играть на Кроносе".

Да я пока мало что видел за свои вкаченные 14 левелов, заметил что мобы застревают в деревьях и их от туда не сагрить, это позор для проэкта такого масштаба)) трава баганая попадается, некоторую не видно а некоторую срезать невозможно и безумно дико меня бесит дропшанс квэститемов, ни на одном сервере не встречал паскудней дропшанс, на некоторые квэсты уходит час времени что бы выбить паршивые 6 квэститемов :'(

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 17 авг 2016, 16:01

vdv писал(а):
Brend писал(а):
vdv писал(а):Стадный инстинкт :)

Сочувствую, но я предпочитаю сам решать и думать, прежде чем, что либо делать. И тебе советую, в жизни без этого никак :trololo:

Мне не нужно советовать и учить т.к. половину жизни я уже прожил и давно могу принимать самостоятельные решения.
Спроси у любого игрока гильдии, когда мы переходили с ЕД на Ност, по какой основной причине. И ты всё поймёшь.
Я посмотрю как ты будешь играть на сервере сам с собой.

На БК играл и нече, в дурку не забрали же :trololo:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall

Сообщение Darkx » 17 авг 2016, 16:01

vdv писал(а):
Brend писал(а):
vdv писал(а):Стадный инстинкт :)

Сочувствую, но я предпочитаю сам решать и думать, прежде чем, что либо делать. И тебе советую, в жизни без этого никак :trololo:

Мне не нужно советовать и учить т.к. половину жизни я уже прожил и давно могу принимать самостоятельные решения.
Спроси у любого игрока гильдии, когда мы переходили с ЕД на Ност, по какой основной причине. И ты всё поймёшь.
Я посмотрю как ты будешь играть на сервере сам с собой.

Перешли с ЕД т.к. люди пошли тестить ност и т.к. ност оказался лучше чем ЕД. держал больший онлайн итд. люди обратно не вернулись. Но это не значит что люди пошли туда куда пошла толпа, просто толпа пошла туда где было лучше.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 17 авг 2016, 16:06

Darkx писал(а):А кто ещё ему это озвучивал? =)
Саш баги и кроноса описывали списками и в этой теме и в других темах. даже я это видел. хотя не вчитывался ибо я не играю и мне пофиг.
помню что-то про тринку багованную, про тотемы у которых сразу агро есть как только их ставишь, хотя они ещё ни разу не тикнули, так же людей которые идут играть в ванилу именно из-за близлайк рейдового контента не устраивает что рейд босы занерфлены на кроносе по сравнению с оригиналом. да и ещё много чего можно вспомнить из того что тут писали...

Ему говорили в других темах, если не нравится пусть не играет т.к. в тех темах обсуждали игру на Кроносе. Говорили про несущественные баги и .т.д.
Человек называет помойниками всех кто играет на Кроносе и для него это норма.
Для тебя Стас это норма? (Только не раздувай, просто ответь норма или нет)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 17 авг 2016, 16:08

vdv писал(а):
Darkx писал(а):А кто ещё ему это озвучивал? =)
Саш баги и кроноса описывали списками и в этой теме и в других темах. даже я это видел. хотя не вчитывался ибо я не играю и мне пофиг.
помню что-то про тринку багованную, про тотемы у которых сразу агро есть как только их ставишь, хотя они ещё ни разу не тикнули, так же людей которые идут играть в ванилу именно из-за близлайк рейдового контента не устраивает что рейд босы занерфлены на кроносе по сравнению с оригиналом. да и ещё много чего можно вспомнить из того что тут писали...

Ему говорили в других темах, если не нравится пусть не играет т.к. в тех темах обсуждали игру на Кроносе. Говорили про несущественные баги и .т.д.
Человек называет помойниками всех кто играет на Кроносе и для него это норма.
Для тебя Стас это норма? (Только не раздувай, просто ответь норма или нет)

помойником ты тока, что сейчас назвал себя :redlol). А я назвал сервер -помойкой! Ты реально :Picard:

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 17 авг 2016, 16:09

Darkx писал(а):Перешли с ЕД т.к. люди пошли тестить ност и т.к. ност оказался лучше чем ЕД. держал больший онлайн итд. люди обратно не вернулись. Но это не значит что люди пошли туда куда пошла толпа, просто толпа пошла туда где было лучше.

Не надо этого Стас, пошли туда потому что постоянно звучала фраза "какая тут толпа" "тут прикольно потому что толпа". На начальном этапе не возможно было проверить все баги, там играли вне рейдов и затянуло в толпу.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Brend
Floodionnaire
Class: Priest
Nickname: Brendx
Сообщения: 512
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение Brend » 17 авг 2016, 16:10

Brend писал(а):
vdv писал(а):
Darkx писал(а):А кто ещё ему это озвучивал? =)
Саш баги и кроноса описывали списками и в этой теме и в других темах. даже я это видел. хотя не вчитывался ибо я не играю и мне пофиг.
помню что-то про тринку багованную, про тотемы у которых сразу агро есть как только их ставишь, хотя они ещё ни разу не тикнули, так же людей которые идут играть в ванилу именно из-за близлайк рейдового контента не устраивает что рейд босы занерфлены на кроносе по сравнению с оригиналом. да и ещё много чего можно вспомнить из того что тут писали...

Ему говорили в других темах, если не нравится пусть не играет т.к. в тех темах обсуждали игру на Кроносе. Говорили про несущественные баги и .т.д.
Человек называет помойниками всех кто играет на Кроносе и для него это норма.
Для тебя Стас это норма? (Только не раздувай, просто ответь норма или нет)

помойником ты тока, что сейчас назвал себя :redlol). А я назвал сервер -помойкой! Ты реально :Picard:

А по поводу багов, все просто, даже не надо вспоминать, достаточно открыть https://vanilla-twinhead.twinstar.cz/?issues

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Crestfall

Сообщение Darkx » 17 авг 2016, 16:11

vdv писал(а):
Darkx писал(а):Перешли с ЕД т.к. люди пошли тестить ност и т.к. ност оказался лучше чем ЕД. держал больший онлайн итд. люди обратно не вернулись. Но это не значит что люди пошли туда куда пошла толпа, просто толпа пошла туда где было лучше.

Не надо этого Стас, пошли туда потому что постоянно звучала фраза "какая тут толпа" "тут прикольно потому что толпа". На начальном этапе не возможно было проверить все баги, там играли вне рейдов и затянуло в толпу.

Согласен, а почему толпа-то была? почему на ЕД её не было? Наверно потмоу что сервак еле еле мог держать 2к онлайна? Ну ясное дело всех порадовал возможный онлайн на Носте и народ там ток прибавлялся.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Crestfall

Сообщение vdv » 17 авг 2016, 16:13

Brend писал(а):помойником ты тока, что сейчас назвал себя :redlol). А я назвал сервер -помойкой! Ты реально :Picard:

Слушай красавчик, ты считаешь тут дураки вокруг? Обзываешь людей играющих на кронусе капающихся в помойке. Если твоему "интеллекту" не под силу понять как называются такие люди, то воспользуйся интернетом. Ты дурачка заканчивай из себя строить.
С уважением Александр.

cron

Вход  •  Регистрация