News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Ilarius
High Floodlord
Class: Priest
Nickname: Evalora
Сообщения: 2243
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Ilarius

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Ilarius » 08 сен 2016, 01:13

Dreamferal писал(а):ты внимательно посмотрел?:) на рагне в 76 дпса разница. На остальных тоже много. Не пиши фигню.
Ищи лучше.


http://realmplayers.com/RaidStats/RaidO ... Raid=47658
открываем ссылку, листаем ниже - находим Damage/Healing total(only bosses)
что мы видим
Apkmuka - 371877 (312 dps)
Fakenizu - 369245 (310 dps)
разница десятые доли процента

листаем ниже - находим Damage/Healing total(only trash)
Fakenizu - 298017 (115 dps)
Apkmuka - 266825 (103 dps)
разница 12%

з ы Против Арктики ничего не имею, скорее наоборот.

Аватара пользователя
Sweetbaby
Flood Scout
Class: Mage
Nickname: Sweetbaby
Сообщения: 47
Rank: Flood Scout
Flood Scout
Sweetbaby

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Sweetbaby » 08 сен 2016, 01:24

Вайн глупый и странный, вы абсолютно не смотрите в корень проблемы. Да вы якобы создали гильдию ( что кстати не так сложно, эта функция предусмотрена разработчиками игры ), а что дальше? что мы видим ? сегодня, я был первый раз в рейде и могу сказать, что это рвань и валидол. Дамаги нет, полуафки и слак, КОЕ нет, люди в хорошем гире едва обгоняют игроков без гира (ВОПРОС.. НАХУЯ БАФАЛИСЬ, ТРАТЯ НА ЭТО ЧАС ВРЕМЕНИ? ЧТОБЫ ЕБОШИТЬ В МОБОВ БЕЗ КОЕ ? = пустая трата времени). Вы опираетесь на дамаг на босах, но 80% инста это ТРЕШЬ мобы, и вот в эти 80% полный слак и нубство. Это норма для толковых гильдий, слакаешь в рейде = бан на лут, очевидно что Арктика сегодня работал на 50%, поэтому меч ушел мимо. Если так не поступать, то ничего не изменится, только такие показательные примеры заставят вас играть.
Вы можете психовать и ливать, тяфкать и гавкать, делать вид скилованных игроков, но это не изменит ваше положения в игре, в любой гильдии вы будете на подсосе пока не измените отношение к игре. Эти люди, которые якобы вас обобрали, дважды создавали одну из топовых гильдий на сервере, они знают как это делать, у них есть опыт. Мой совет, пересмотрите свое отношение к ситуации, пойдите на диалог, задайте правильно вопросы, и вскоре вы будете ломать МК+БВЛ за 3 часа. А срач и бабские обидки ничего не решат.

Аватара пользователя
Betr
Peon
Class: Warlock
Сообщения: 9
Rank: Peon
Peon

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Betr » 08 сен 2016, 01:28

Kazak писал(а):http://realmplayers.com/RaidStats/RaidO ... Raid=47658
Бетр взгляни на свои дамаг - 17 место на боссах, 16 место на треше - ты должен молчать и просить у людей знающих научить тебя дамажить..., а не форуме расписывать.


Не отвлекаться на баниш и не кидать курсу для магов, точно буду повыше :pandaredlol: А еще не смотреть на ктм и рвать агро на каждом боссе.

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Calipsi » 08 сен 2016, 01:33

Да дело то не в том, кто там на сколько крополей передамажил. Дело в правилах, в которые вдв всех тыкает при каждом случае, и которые он сам же десятки раз нарушал.

Аватара пользователя
Dreamferal
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: Dreamferal
Сообщения: 247
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Dreamferal

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Dreamferal » 08 сен 2016, 01:43

да понятно это все, но у власти то сейчас кто? НЕ МЫ! это вДВ (да именно так) сделал такой пиздец с рейдом, он пару недель срал на людей которые много времени старались что-то делать! Я ща не обо всех 30+! да половина слакеры нубы.
Но он насрал на Арктику, на человека который отдал этой гильдии точно не меньше чем он (я б сказал больше)
И поймите это не нытье, и вам с вашей колокольни этого не понять. То что вы были топовой гильдией это вы молодци, но приходить в другую гильдию с пальцами веером и крыть всех это не правильно. Да есть некоторые из вас очень приятные и хорошие люди но далеко не все, как и у нас.
Все претензии к придурку вДВ который назвал нашу гильдию в честь вашей!!! Мы простые игроки этого не хотели, и попали в эту гильдию не из-за название, а просто потому что она руяз. И долгое время пытались учиться развиваться и делать прогресс. И все это в жопу из-за вДВ.
з.ы. саша я такой злой на тебя что ты даже не представляешь. Я очень жалею что в первые дни сказал тебе что хочу развивать гильдию, потратил на это в свое время столько сил и времени и ТЫ просто плюнул на меня, на других некоторых игроков, и все ради старичков. Взял бы и ушел к ним сам. Плохой ты человек, и я верю что не зря тебя Дарк и другие ребята с твоих же старичков поносят тебя. Так тебе и надо. Желаю тебе в игровом сообществе больше не рваться в лидеры.
з.ы.2. И саша, то что ты там писал мол лучше б ты был просто рейдером - пиздеж это очередная от тебя, как и треть всего что ты говоришь в ТСе и пишешь на форуме (потом удаляя, когда спалили). У тебя такой характер что ты рвешься куда-то к власти, но тебе никогда не стать истинным хорошим лидером.

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Darkx » 08 сен 2016, 02:07

:bow) :plus1:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
softpaws
Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: softpaws
Сообщения: 100
Rank: Floodgeant
Floodgeant
softpaws

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение softpaws » 08 сен 2016, 02:17

Darkx писал(а): :bow) :plus1:

Мне кажется , мы с тобой начали не с того конца так сказать , давай дружить?

Blazing
Blazing
Peon
Class: Priest
Nickname: Blazing
Сообщения: 7
Rank: Peon
Peon
Blazing

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Blazing » 08 сен 2016, 02:17

http://imgur.com/a/uMr7g

после такой хуйни ,извиняюсь за выражение и таких обсуджений в офицер канале всем надо задуматься, удачи ребят с такими рейдами)

Аватара пользователя
Thrusher
High Floodlord
Class: Paladin
Сообщения: 3367
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Thrusher

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Thrusher » 08 сен 2016, 02:22

Ё*аный свет, веселуха какая! :good: :dec)

vdv


Blazing
Blazing
Peon
Class: Priest
Nickname: Blazing
Сообщения: 7
Rank: Peon
Peon
Blazing

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Blazing » 08 сен 2016, 02:23

http://realmplayers.com/RaidStats/RaidO ... Raid=47658

вот вам рейдстатс за фул инст ,смотрите обсуждайте, но после фраз:
Отдай сворд Стёпке, он топчик сегодня
я просто орнул в голосину)

cron

Вход  •  Регистрация