News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
softpaws
Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: softpaws
Сообщения: 100
Rank: Floodgeant
Floodgeant
softpaws

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение softpaws » 08 сен 2016, 02:34

Blazing писал(а):http://realmplayers.com/RaidStats/RaidOverview.aspx?Raid=47658

вот вам рейдстатс за фул инст ,смотрите обсуждайте, но после фраз:
Отдай сворд Стёпке, он топчик сегодня
я просто орнул в голосину)

Школьник , что поделать. Они все такие...

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Calipsi » 08 сен 2016, 02:35

Blazing писал(а):Отдай сворд Стёпке, он топчик сегодня

Просто бомба блять. А то, что Арктика столько сил в эту гильдию вложил на протяжении всех рейдов до этого, ничего не значит. Вообще, не ожидал, что страгл таким жополизом окажется.

Аватара пользователя
Massao
Floodneral
Class: Warrior
Nickname: Massao
Сообщения: 1490
Rank: Floodneral
Floodneral

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Massao » 08 сен 2016, 02:38

Я долго ждал подобную тему. Обязательно должна была быть драма какогда старая гвардия докачается и пойдет в рейд. :crazy:
Скоро в этой теме появится Саша, напишет стену текста, скажет, что он все сделал правильно и гильдейские правила вы не читали. Так что фармите пререйд, химию и учитесь правильно врываться в рейдах.
:crazy:

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Calipsi » 08 сен 2016, 02:51

Massao писал(а): Так что фармите пререйд, химию и учитесь правильно врываться в рейдах.
:crazy:

Да тут все, кто возмущается, уже давно его нафармил, стабильно сидит в топ по урону и вообще всегда готовы к рейдам. Проблема в том, что это правило касается не всех.

Аватара пользователя
Sweetbaby
Flood Scout
Class: Mage
Nickname: Sweetbaby
Сообщения: 47
Rank: Flood Scout
Flood Scout
Sweetbaby

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Sweetbaby » 08 сен 2016, 02:52

Снова ошибка, вы за деревьями леса не видите
Степка топ маг на треше, что очень важно, важнее чем босы, а учитывая что у него шмот прилично хуже, то вообще хочется задать вопрос, а что же делал арктика во время рейда? Ок... он много сделал для гилды, ну так он и лутал эпики, и не один, а сегодня он знатно слакнул, за это лишился лута, в следующий раз он будет выдавать дамаг соответствующий его шмоту. Только я думаю, что из за такого валидола и крови, следующего раза может и не быть.

Надо помнить, если ты старичок (как арктика) и что-то там когда-то сделал, не означает, что ты можешь пинать ..уи, это наоборот набрасывает на тебя больше ответственности.

И по поводу пальцев веером, такого нет, конфликт возникает когда знающий игрок, дает совет, а его посылают нахер.
В кгб сейчас такое сплошь и рядом..

Аватара пользователя
Calipsi
First Floodgeant
Class: Rogue
Nickname: Calipsi
Сообщения: 248
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant
Calipsi

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Calipsi » 08 сен 2016, 03:04

Sweetbaby писал(а):Снова ошибка, вы за деревьями леса не видите
Степка топ маг на треше, что очень важно, важнее чем босы, а учитывая что у него шмот прилично хуже, то вообще хочется задать вопрос, а что же делал арктика во время рейда? Ок... он много сделал для гилды, ну так он и лутал эпики, и не один, а сегодня он знатно слакнул, за это лишился лута, в следующий раз он будет выдавать дамаг соответствующий его шмоту. Только я думаю, что из за такого валидола и крови, следующего раза может и не быть.

Надо помнить, если ты старичок (как арктика) и что-то там когда-то сделал, не означает, что ты можешь пинать ..уи, это наоборот набрасывает на тебя больше ответственности.

И по поводу пальцев веером, такого нет, конфликт возникает когда знающий игрок, дает совет, а его посылают нахер.
В кгб сейчас такое сплошь и рядом..

Да проходили эту хуйню. Что-то мне не давали лута, когда я был топ 1-2 дпс. Я уже молчу про накрутку демеджа на всём чем можно. Типо собачек побить на големаге, влиться в другого элементаля на гарре. Те, кто честно дпс набивают, всегда видят тех, кто его накручивает.

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение StruggleDru » 08 сен 2016, 03:07

А что бы вы делали без Саши? Я не увидел никого,кто может толком провести рейд тот же самый (я сам не умею толком) Крым может и обладает какими-то качествами,но он не опытен,тобишь далеко не уйдешь.Ребят,да все бы в тайге сидели,либо в голден хорне,ну и может это неплохо? Фраза про то,что гильдия не должна была называться КГБ - бред,что бы вы делали вообще? Была такая гильдия уже "RedZone", что с ними стало?(да,я помню что лидер просто пропал,но он и не блистал организаторской работой)

На счет скринов :Picard:
На меч сегодня мне вообще похуй было,я почувствовал,что он не справляется с выбором,я заинтересован,чтобы прокачать РЕЙД,а не отдельную личность, посмотрел в свой рекап и увидел факенизу на 4 месте и высказал своё мнение,если бы там был бигсити или арк,я бы сказал на них *DANCE*

Какой нахер жополиз :crazy: я что,вам чем-то обязан (тем,кто сидит в пивипи канале),я с вами вообще не общаюсь,чувак,я тут офицер и стараюсь что-то делать,чтобы рейдить в этой гильдии на нормальном уровне.

Аватара пользователя
Oldfagot
High Floodlord
Class: Warlock
Nickname: Oldi
Сообщения: 3151
Rank: High Floodlord
High Floodlord
Oldfagot

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Oldfagot » 08 сен 2016, 03:14


Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение Darkx » 08 сен 2016, 03:24

Не хватает, организованности и чёткости в действиях руководства. Что в принципе я и орал на форуме уже очень давно, но меня называли форумным рейдером.
Со стороны рейдеров, вы действительно где-то не добираете, но при этом не хотите слушать критику пусть иногда и немного грубую (у вас это называется "пальцы веером").
По поводу дружить, я к сожалению очень много матерюсь (правда только тогда, когда меня доведут), а тебе это не нравится. :victory:
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
StruggleDru
First Floodgeant
Class: Druid
Nickname: StruggleDru
Сообщения: 284
Rank: First Floodgeant
Откуда: Латвия,Рига
First Floodgeant
StruggleDru

Re: Vdve, дай нам ответ.

Сообщение StruggleDru » 08 сен 2016, 04:08

Возомнили себе,какой-то культ друзей и меня приписали к предателям,хотя я даже не общаюсь с этими людьми....


Стас,я не знаю что еще мне сделать,чтобы у нас на бвл набралось 40 человек,может мне переманивать людей с других гильдий,буду приплачивать за каждый рейд :pandaredlol:

cron

Вход  •  Регистрация