News Information Twitch Warcraftlogs
Аватара пользователя
Runewalker
Thunderfury seller
Class: Warrior
Nickname: Runewalker
Сообщения: 1168
Rank: Thunderfury seller
Откуда: Нальчик
Thunderfury seller
Runewalker

Re: Шах и мат

Сообщение Runewalker » 19 окт 2016, 18:50

gnusmus писал(а):Получают последними бомжи которым не повезло на дроп редкой шмотки?ДД вару же охуеть как нужен шмот мк (всего 3 шмотки). Так что это все подгребание сена себе под гузку.
В общем счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным.

1 шмотка... Мне нужна одна шмотка...
Darkx писал(а):Runewalker - 10 дкп
Причинена: Скормил своему пету Mtv на первой фазе Нефариана.


battletag - Mamba#2460

Аватара пользователя
heresy
First Floodgeant
Class: Warrior
Nickname: Heresy
Сообщения: 221
Rank: First Floodgeant
First Floodgeant

Re: Шах и мат

Сообщение heresy » 19 окт 2016, 19:00

gnusmus писал(а):Получают последними бомжи которым не повезло на дроп редкой шмотки?ДД вару же охуеть как нужен шмот мк (всего 3 шмотки). Так что это все подгребание сена себе под гузку.
В общем счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным.

6! :pandaredlol:

Аватара пользователя
Maijorpie
Floodampion
Class: Rogue
Nickname: Ninjoke
Сообщения: 1090
Rank: Floodampion
Floodampion
Maijorpie

Re: Шах и мат

Сообщение Maijorpie » 19 окт 2016, 19:04

phpBB [video]





:P.S.) Консул Рулит :good: :good:

phpBB [video]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Шах и мат

Сообщение Дуф » 19 окт 2016, 19:48

gnusmus писал(а):Получают последними бомжи которым не повезло на дроп редкой шмотки?ДД вару же охуеть как нужен шмот мк (всего 3 шмотки). Так что это все подгребание сена себе под гузку.
В общем счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным.

ты че тут пишешь ваще, иди в свой легион играй пока пруфов о жиме лежа не предоставишь :pandaredlol:

Аватара пользователя
Darkx
Dominant Flooder
Class: Shaman
Nickname: Darkx
Сообщения: 7941
Rank: Dominant Flooder
Откуда: Moscow
Dominant Flooder

Re: Шах и мат

Сообщение Darkx » 19 окт 2016, 20:05

vdv писал(а):
Darkx писал(а): Решение принимают офицеры, так как считают верным принять эти решения. К каким результатам приводит это, все видят, комментировать я думаю излишне, как каким результатам приводили и привели твои решения, я думаю тоже все видели и помнят...

Стас, а к каким результатам, привели мои решения? Ты что думаешь я глупый мальчик? Ты ошибаешься. Если бы я не видел игроков, которые могли бы меня сменить в проведении рейдов, организации игрового процесса и т.д. я принимал бы другие решения :) Так что если я сделал так как хотел, от чего ты отпирался, повесив всё на других, то обвинять меня в том что я принимал некие плохие решения меня не стоит :)

Если бы ты не видел игроков, которые могли бы тебя сменить в проведении рейдов, организации игрового процесса, то ты до сих пор бы водил рейды в МК по три часа и инвайтили бы игроков в гильду ботом.
Не делай из себя ветеран ушедшего на заслуженный отдых по выслуги лет. Ты не справлялся один с обязанностями и мало тебе кто в этом желал помогать. И ушёл ты не на заслуженный отдых, а фактически в вынужденную отставку. Ибо тебе было озвучено что с тем сбродом, что был в гильде наши ребята играть не хотят и мы в ближайшее время сделаем другую гильду даже не смотря, на потерю тега. А поскольку на людей с которыми ты играл до этого ты положится не мог и понимал, что с ними каши не сварить, ты закинул азуресонг Степану, тем самым старался получить расположение более опытной и активной команды игроков, при этом был даже готов пожертвовать руководящей позицией. Но до сих пор блять лезишь хрен пойми куда... Саша твоё звание Рейдер, твоя задача зайти в рейд, отработать там на 120%, получить от этого удовольствие и лут, а потом заниматься своими делами. Не лезь, повторяю, не лезь в вопросы управления, не пытайся столкнуть верхушку гильдии лбами, во превых у тебя это не получится, а во вторых пострадавшим из этого выйдешь только ты один.
Живу для тех, кому нужен…
дружу лишь с теми, в ком уверен…
общаюсь с теми, кто приятен…
И благодарен тем, кто ценит.

Аватара пользователя
Nicolet
Alpha female
Class: Priest
Nickname: Nicolet
Сообщения: 2010
Rank: Alpha female
Откуда: Екатеринбург
Alpha female
Nicolet

Re: Шах и мат

Сообщение Nicolet » 19 окт 2016, 20:10

ох горячие вы головы...

Аватара пользователя
Дуф
High Floodlord
Class: Druid
Nickname: Doofhoof
Сообщения: 5267
Rank: High Floodlord
High Floodlord

Re: Шах и мат

Сообщение Дуф » 19 окт 2016, 20:20

phpBB [video]

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Шах и мат

Сообщение vdv » 19 окт 2016, 21:52

Darkx писал(а): Если бы ты не видел игроков, которые могли бы тебя сменить в проведении рейдов, организации игрового процесса, то ты до сих пор бы водил рейды в МК по три часа и инвайтили бы игроков в гильду ботом.

Ты такой смешной. Половина игроков, которая принята ботом или тем составом, до сих пор играет в гильдии. Рейды в МК по 3 часа были на начальном этапе, когда у людей не было даже прирейда. Если бы ребята пододелись, то всё убивалось бы быстрее и дкп было бы поручено другому игроку. И рейд в мк был бы за час.
Darkx писал(а):Не делай из себя ветеран ушедшего на заслуженный отдых по выслуги лет. Ты не справлялся один с обязанностями и мало тебе кто в этом желал помогать. И ушёл ты не на заслуженный отдых, а фактически в вынужденную отставку.

Меня забавляет что ты думаешь именно так как я спланировал :) Даже не думал что так метко :)
Darkx писал(а):Ибо тебе было озвучено что с тем сбродом, что был в гильде наши ребята играть не хотят и мы в ближайшее время сделаем другую гильду даже не смотря, на потерю тега.

Ну не думаю что все кто ушли были сброд, пару человек сброд, а остальные вполне адекватные ребята, которые просто не терпели определённого отношения с нашей стороны. И с этими игроками, многие, до сих пор поддерживают нормальное общение.
Darkx писал(а):А поскольку на людей с которыми ты играл до этого ты положится не мог и понимал, что с ними каши не сварить, ты закинул азуресонг Степану, тем самым старался получить расположение более опытной и активной команды игроков, при этом был даже готов пожертвовать руководящей позицией. Но до сих пор блять лезишь хрен пойми куда...

Я расположение ребят имею давным давно с ЕД и не пытайся новичкам навязать, что у игроков, которые играли вместе со мной нет ко мне расположения. Сплетник ты однако. Я закинул азуресонг Степану уже 100 раз описывал почему, это был мой "консул лут" (он был спланирован) и я знал к чему это приведёт, а не потому чтобы получить чьё либо расположение. Это только ты впуливаешь кому либо, чтобы получить чьё либо расположение :) Видимо по этому ровняешь всех по себе. Прикинь, мне это не нужно. Я в отличие от "некоторых" не считаю всех говном, пока они мне на докажут что сами не говно и в попу меня не поцелуют.
Darkx писал(а):Саша твоё звание Рейдер, твоя задача зайти в рейд, отработать там на 120%, получить от этого удовольствие и лут, а потом заниматься своими делами.

Я так и делаю, более того и другим помогаю.
Darkx писал(а):Не лезь, повторяю, не лезь в вопросы управления, не пытайся столкнуть верхушку гильдии лбами, во превых у тебя это не получится, а во вторых пострадавшим из этого выйдешь только ты один.

А кто лезит в вопросы управления гильдией? Я уже давно всё спланировал и организовал как хотел.
К тебе лично есть вопросы, я их задал.

Задам ещё раз. Почему ты не уважаешь заранее озвученное решение РЛа и позволяешь себе его игнорировать и менять как тебе вздумается.
Ты обычный офицер, никакого решения со стороны офицеров, о изменении сроков введения раздачи сумок по новым правилам не было.
Т.е. ты считаешь что если ты решил, то сразу автоматом все офицеры тоже решили? Ты сразу все офицеры гильдии? :)

Я не ругаюсь, не провоцирую и не ссорю кого либо. Просто ответь почему ты себя так ведёшь и позволяешь себе такое?
Что нельзя доебаться до тебя в конце концов :beer2:
С уважением Александр.

Аватара пользователя
vdv
Floodionnaire
Class: Warrior
Nickname: VDVe
Сообщения: 678
Rank: Floodionnaire
Floodionnaire

Re: Шах и мат

Сообщение vdv » 19 окт 2016, 21:55

heresy писал(а):
gnusmus писал(а):Получают последними бомжи которым не повезло на дроп редкой шмотки?ДД вару же охуеть как нужен шмот мк (всего 3 шмотки). Так что это все подгребание сена себе под гузку.
В общем счастья для всех и пусть никто не уйдет обиженным.

6! :pandaredlol:

12 шмоток вару за ДКП надо с МК. Это просто скиловый спортсмен-шаман-гнусмум всё знает лучше всех и в очередной раз "не пожал 90" только уже на форуме :)
Можно конечно штук 5 без дкп забрать но это не честно по отношению к другим нуждающимся :)
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Anrey
Stone Flooduard
Class: Mage
Nickname: Anrey
Сообщения: 346
Rank: Stone Flooduard
Stone Flooduard

Re: Шах и мат

Сообщение Anrey » 19 окт 2016, 22:43

Саша, с др, расти большой, оставайся таким какой ты есть.

cron

Вход  •  Регистрация